Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Он всегда был общительный, но после болезни как то стал сомневаться в этом умении, было что то подобное
По моему опыту, это нормально.
Полтора года - мало, три года нужно для полного прихождения в себя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Привет)
А что значит не сложилось общение?)
Трезвый- вылеченный он сюда не заходит.
А когда торчком был- так у торчков ни с кем ничего не складывается.
Как бы даже шанса по общаться не было)


На счет его поведения - по.рно и отсутствие сна- на мой взгляд этого достаточно для подозрений. Обязательно делай тесты.
на 10 видов часто могут не показать соль-меф. Тут на форуме есть где заказать на меф и альфу. Но по поводу их достоверности не скажу- не доводилось их проверить на обдолбанном торчке.
Может это вообще постановка? Готовит срыв, а это инсценировка, чтобы она поверила, что это просто энергетики? А потом уже не будет не тестить)) не спит и ладно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не так) переделывать - это не правильная тенденция. Нужно просто вдохновлять своего мужчину, чтобы рядом с тобой он сам хотел меняться или развиваться. Но и мужчины тоже своим поведением могут вдохновлять женщину. Переделать другого человека - это не в своих границах, так оно не работает.
Согласна, это совершенно естественный и взаимный процесс. Ну, при условии, что все в норме)) А не то, что один дрочит под энергетиками, а другая в зал ходит, чтоб красивой для него быть))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Наркотиков точно нет, он почти 90% времени рядом, никуда не пропадает, в телефоне на всякий стоит род. контроль, я ничего там не контролирую просто смотрю иногда что делал и на работе ли находиться. Для спокойствия.
Да и по поведению вижу. Единственное даже при мне сидит грустный и как только кофе попьет сразу вот такая реакция(Это при мне).
На счет заходить, тоже всякое бывает и не заходят тоже. У меня тоже была мысль что хочется просто этот период вычеркнуть из жизни(наркомании, изоляции и темы все эти). Хотя форуму я благодарна.
У меня было такое же ощущение всё забыть, вычеркнуть, но это крайность. Всё равно не забудешь. А тут хоть пользу можешь принести, хотя бы примером
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.551
Реакции
31.102
Всё может быть. С ним нужно общаться.
Кстати Фло, всё хотел тебе посоветовать профессора Черниговскую послушать. У нее очень много видео где она лекции ведёт. Мне нравиться.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Согласна, это совершенно естественный и взаимный процесс. Ну, при условии, что все в норме)) А не то, что один дрочит под энергетиками, а другая в зал ходит, чтоб красивой для него быть))
А почему ты решила что я хожу в зал чтобы быть красивой именно для него? Ни разу ни так), я хожу потому что мне нравится, я там отдыхаю как ни странно, после тренировки всегда хорошее настроение. Это надо быть совсем с нулевой самооценкой чтобы для кого то такие усилия прикладывать)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Согласна, это совершенно естественный и взаимный процесс. Ну, при условии, что все в норме)) А не то, что один дрочит под энергетиками, а другая в зал ходит, чтоб красивой для него быть))
И да, меня не напрягает что он это делает, так как, камон, это делают 80% населения, даже животные этим занимаются. Меня волнует другое, что этого стало больше чем обычно, а это тоже источник удовольствия легкого, снятия стресса, дофамин быстрый=значит его что то беспокоит, возможно тяга да. Энергетики тоже беспокоят по той же причине. Что то не так показалось, я и решила посоветоваться тут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889
И да, меня не напрягает что он это делает, так как, камон, это делают 80% населения, даже животные этим занимаются. Меня волнует другое, что этого стало больше чем обычно, а это тоже источник удовольствия легкого, снятия стресса, дофамин быстрый=значит его что то беспокоит, возможно тяга да. Энергетики тоже беспокоят по той же причине. Что то не так показалось, я и решила посоветоваться тут.
Может ты ему стала не интересна?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889