Опрос: я выгляжу агрессивно и неадекватно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Стоматолог без зубов ))) Ваш случай исключительный. Встречают всё-равно по одёжке.
Я не слышала о гениальных наркологах, но уверенна, что они были и есть.
Ну хорошо,но проведут то вас всё же по уму.При его отсутствии вы,со своей белоснежной улыбкой и пухлыми ,натуральными!(я же вам верю)губами ,вряд ли будете кому-то интересны настолько,что Вас даже провожать не станут...Конечно, человек должен быть опрятен-это и ежу понятно,а уж доктору тем более...
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Провожу опрос, а то мы с Люсей никак к консенсусу не придём. Я считаю, что это она поддалась массовому психозу и допустила на площадке беспорядки. А она считает, что я агрессивничаю из-за того, что бросила курить и срываю тут злость на невинных форумчанах.

Более того, Юлия Владимировна тоже мне сказала, что половина форумчан считают меня сумасшедшей, а вторая половина считает, но молчит. По поводу ЮВ, я тоже считаю, что она поддалась бабским движениям, психозу и дошла до того, что в теме Ягодки, напару с особо активными форумчанками, сидела и облизывала Ягодку, которая беззастенчиво срала на голову всем.

Я им говорю, что я просто навела порядок и сделала за них их работу, а они меня спрашивают, может у меня что-то случилось?

Как по мне, у меня одно случилось: администрация форума сошла с ума и временно помешалась, под влиянием токсичных форумчан(Лены и Гали).

А как вы считаете? Действительно ли я кажусь агрессивной, а мои действия - неверными?
Я недавно на форуме и не вникал в «говнотерки». Во-первых, не мое дело, а во-вторых, нет ни малейшего желания. Но! В этом вопросе есть сложившееся мнение.
Док, (уж очень мне понравилось данное обращение одного из форумчан). Так вот, Док, прочитав все части инструкции, у меня, как и у любого думающего читателя, сложился психологический портрет «оратора». Подача, структура, эмоциональная часть данного «произведения», по неволе выдало некий образ тебя, Док. Однако я полностью уверен, что, возможно, я и не прав!
И, ты мне очень напоминаешь бывшего моего руководителя. Она в 23 года уже была на должности Руководитель Группы Офисов компании федерального масштаба. Добилась она этого места, не жопой и грудью, не папиными связями, а своим подходом к делу. Она поставила меня Руководителем Офиса. Флагмана, т.е. топового. Но я «поймал звезду». Она быстро ее сбила. Я уволился. Ненавидел ее... Прошел год.
Звонок.
Она: Привет. Мне нужен человек, за которого я могу поручиться.
Я: У меня нет таких.
Она: Мне нужен ты. Будем вдвоем по СПб . 40 офисов я одна «невывожу».
я: Почему я? Я же тебя подвел?
Она: Я так хочу!
Мы год отработали вместе на одной должности. Было весело. Интересно. Я был удивлен, но она плакала у меня на плече из-за сотрудников (У НАС НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО!!!). Но ни кода не была душевной в делах!
Жестко! Жестоко! Бесповоротно!..
Я спросил как-то. Ты не жалела о своих решениях? Она ответила...
Жалко было ребят (уволенных по статьям), НО ЭТО НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛО СБОЙ!

К чему это я? А к тому, Док, если не было сбоев работе «по твоему», то значит ты все делаешь правильно. А слюни с нами «нариками» это первый шаг к провалу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А по поводу этой темы и «агрессивности» - глупое бабье начинает меряться письками и толку от такого «меряется» никогда не будет, только ущерб, даже если «сироп в уши лить»
Во-во. Потому и убираю сразу тех, кто подвержен такому мерянью. С такими людьми не договоришься, это нереально.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
в отличие от всех здесь присутствующих, я в принципе, прихожу именно из-за тебя.
отсюда немного получше разбираюсь, слежу же :))
Нет, уже это невозможно. Они загнались уже до ненависти ко мне и высматривания во мне сумасшествия, агрессии, алкоголизма... Толку уже не будет с них тут, кроме вреда.
Всё равно свою скрытую агрессию ко мне они не смогут побороть. И будут колотить народ.
у тебя такое по жизни будет происходить постоянно.
ты не замечаешь многие вещи, которые делаешь сама по отношению к людям.
вот к примеру про жену Берда:" А про его жену вы вспомнили?)) Вы же сами - такие и прекрасно понимаете, какой ужас она испытала от этого всего..."
а почему ты не подумала про жену Вована, которая, между прочим, еще одного человечка носит под сердцем. и все ее волнения могут перейти на него.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
ты не замечаешь многие вещи, которые делаешь сама по отношению к людям.
ты изначально используешь слова, выражения, насилие над людьми. а потом удивляешься: а что это они агрессируют?
а потому что все то, что ты используешь, вызывает агрессию.
по жизни у тебя ЭСП, так называемая.
загнать людей под плинтус, так мне кажется, если они тебе что-то говорят против.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
по жизни у тебя ЭСП, так называемая.
загнать людей под плинтус, так мне кажется, если они тебе что-то говорят против.
это может играть роль в первое время, когда люди приходят сюда слабыми, нуждающими в помощи, растерянными, не знающими что делать и т.д.

они все-таки с этими оскорблениями и унижениями соглашаются в чем-то. что наркоманы, что близкие.
в плачевном состоянии на что угодно можно согласиться, лишь бы получить "волшебную таблетку"
а потом со временем они становятся сильнее.
и уже не согласны с теми же твоими приемами.
"сломить, забить и постоянно властвовать" можно только с людьми определенного склада..

И потом - какая была необходимость в так называемом ЭСП с теми людьми, которые фигурируют в этой теме, а?
вроде бы не наркоманы в анозогнозии..
П.с. так что ты не удивляйся в следующий раз, когда будет происходить что-то наподобие.
система такая, что это и должно происходить.
наверное, тебе такая жизнь нравится.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
система такая, что это и должно происходить..
тебя в принципе, винить, наверное, и не за что.
семья такая, общество рядом и т.д. и тп.
но почитай хотя бы это что ли.
https://worldmanipulator.ru/konfliktogeny/
у тебя этого полно.

в основном, у людей другие семьи были.
им дико это вообще.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Да, что ты несёшь постоянно ?
Откудо будешь ?
послушайте, в своей защите Маруси из вас всех никто не переплюнет Инночку и Александру.
вот честно.. так ее защищали, очень прямо..
так что не пытайтесь даже: нового ничего не напишите.. а ответов Вам не будет.

а у Маруси - ее сначала несет. вон уже несколько страниц себе самооправданий написала. :)))
а потом через месяц, два, три отпускает.
и может быть, начнет думать.
так что, возможно, приду потом.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Монашка это, летом заготавливает винные настойки на даче и, всю зиму колдырит. Она когда под настойками - то, все посты с цитатами из Библии.
Screenshot_20200607_122652.jpg
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет Док ! Ты не агрессивная ,а импульсивная и идейная в своём деле. Скорее всего если ты была бы другая , то этого ресурса и не было бы. Так как ты умеешь отмандить тут с тобой никто не сравнится)) . Много раз замечал как я и другие форумчане положительно реагировали на твою манеру отмандить и разрулить спорные вопросы . Единственное , что мне не нравится на форуме , так это работа команды в целом . Считаю , что все недопонимания и рабочие моменты между членами команды должны решаться в "отдельном кабинете" , дабы не подрывать доверие форумчан . По поводу мамы Гали , то она реальная мама "няшка" дающая свою заботу и тепло всем кому надо и кому нет без разбора . Ты ведь всегда знала , что она такая и такой останется . Не должно быть так, что одна половина считает ,а вторая молчит. Собирайтесь на планёрки раз в неделю и решайте там свои вопросы и задачи . Всем добра, мира и взаимопонимания!!!
Я считаю точно так же!!!!))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Маруся
Провожу опрос, а то мы с Люсей никак к консенсусу не придём. Я считаю, что это она поддалась массовому психозу и допустила на площадке беспорядки. А она считает, что я агрессивничаю из-за того, что бросила курить и срываю тут злость на невинных форумчанах.

Более того, Юлия Владимировна тоже мне сказала, что половина форумчан считают меня сумасшедшей, а вторая половина считает, но молчит. По поводу ЮВ, я тоже считаю, что она поддалась бабским движениям, психозу и дошла до того, что в теме Ягодки, напару с особо активными форумчанками, сидела и облизывала Ягодку, которая беззастенчиво срала на голову всем.

Я им говорю, что я просто навела порядок и сделала за них их работу, а они меня спрашивают, может у меня что-то случилось?

Как по мне, у меня одно случилось: администрация форума сошла с ума и временно помешалась, под влиянием токсичных форумчан(Лены и Гали).

А как вы считаете? Действительно ли я кажусь агрессивной, а мои действия - неверными?
Проверь почту, пожалуйста:heart1:
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Провожу опрос, а то мы с Люсей никак к консенсусу не придём. Я считаю, что это она поддалась массовому психозу и допустила на площадке беспорядки. А она считает, что я агрессивничаю из-за того, что бросила курить и срываю тут злость на невинных форумчанах.

Более того, Юлия Владимировна тоже мне сказала, что половина форумчан считают меня сумасшедшей, а вторая половина считает, но молчит. По поводу ЮВ, я тоже считаю, что она поддалась бабским движениям, психозу и дошла до того, что в теме Ягодки, напару с особо активными форумчанками, сидела и облизывала Ягодку, которая беззастенчиво срала на голову всем.

Я им говорю, что я просто навела порядок и сделала за них их работу, а они меня спрашивают, может у меня что-то случилось?

Как по мне, у меня одно случилось: администрация форума сошла с ума и временно помешалась, под влиянием токсичных форумчан(Лены и Гали).

А как вы считаете? Действительно ли я кажусь агрессивной, а мои действия - неверными?
Мне,лично вы,Маруся НЕ кажетесь агрессивной!!! Я вам очень благодарна,я не жила 6 лет,болела этой болячкой,и именно ваш ресурс,ваши статьи мне помогли выздоровить полностью,спасибо вам огромное,вам желаю здоровья,выдержки,и не обращайте внимание не принимайте всё так близко!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
ты изначально используешь слова, выражения, насилие над людьми. а потом удивляешься: а что это они агрессируют?
а потому что все то, что ты используешь, вызывает агрессию.
по жизни у тебя ЭСП, так называемая.
загнать людей под плинтус, так мне кажется, если они тебе что-то говорят против.
Вы диагноз уже ставите??? Вы, Кики, врач? Что за ерунду вы говорите? Если вам что-то не нравится, всё очень просто, не заходите сюда, не читайте, и все!!!! Создайте свою площадку, помогайте людям без агрессии))) а то следить, сплетничать, обливать гавном это удел слабых или больных) ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вы диагноз уже ставите??? Вы, Кики, врач? Что за ерунду вы говорите? Если вам что-то не нравится, всё очень просто, не заходите сюда, не читайте, и все!!!! Создайте свою площадку, помогайте людям без агрессии))) а то следить, сплетничать, обливать гавном это удел слабых или больных) ))
Да, Кики это нечто... Главное, не пойму, против чего она тут борется-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762