Опрос: я выгляжу агрессивно и неадекватно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Люся, тут пиши, может тебя другие убедят, если у меня не выходит.

Ну как это - необоснован наезд на Лену? Она мне кто - друг, сватья, кума? Какой наезд, в принципе?
Я тебе говорю десятый раз - её чрезмерная активность, причем, вредоносная - мешает площадке. Тебе же мешает, что видно было по теме Ягодки.
Какая я импульсивная? Да чего ты путаешь личное с рабочими моментами? У меня нет личных отношений к ней и не может быть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Она много чето там рассуждает и предполагает. И ей удается убедить многих вокруг, что я действую не рационально, а под влиянием каких-то эмоций)
Это же бредота какая-то. Мне насрать абсолютно на личное, я не такая чувствительная, как вы меня рисуете. Для меня важен только порядок и всё. И нянчить пользователей, которые сами по себе не умеют вести себя в рамках ресурса - я не имею желания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Что в Наташе Р хорошего? В теме Ягодки я все это увидела. Была уже подобная тема со Степаном. Помнишь?
Теперь всё повторяется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
В споре - рождается истина. Надо обсуждать, что тебя гложет. Если ты готова видеть во мне тирана, то это не просто так... Мне кажется, я тебя никогда не обижала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
У меня нет личных отношений к ней и не может быть.
Люся, я человек, который не любит тех, кто бросает слова на ветер. И с того момента, как она начала из меня делать дурака по поводу обещанной съемки реалити-шоу, я для себя решила, что сотрудничества нет с ней и быть не может плотного.
Ты не помнишь эту тему? Я ей тогда всё сказала.
Но она не слышит. Она продолжает развивать какую-то деятельность, они меня попрекают каким-то найденным домом для РЦ... Это - бред сумасшедшего.
Это не их дело. И я не просила их ничего искать. Наташа сама нашла какой-то дом, начала его настырно предлагать и всё.
Какие-то курсы Станиславского... Да мне это все неинтересно, у нас и без неё есть система лечения. Того, что мне было интересно в сотрудничестве с ней - она дать не может. Иное - мне не нужно.
Ну что непонятно-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Перенеси свой пост, может кто-то сможет тебя убедить... Ты ваще попутала личное с рабочими моментами, все-таки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Screenshot_72.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Люся, на этот твой пост я тебе отвечаю: это не ошибка. Это - отсутствие чутья и неумение вести диалог с нарками. Или она умеет или нет. Научить её - нельзя.
И не забанить - нельзя. Она качает площадку слишком и возникают срачи и неразбериха.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Screenshot_73.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
А как надо? Ласково уговаривать? А зачем это мне? Чего ради? Мне нечем заняться?
Если человек не видит берегов, то почему я должна быть не агрессивна? Она меня посылает, а я ей объясняю десятый раз?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Больше всего меня убивает вот эта трактовка - искренне. Ну так что? Если она искренне делает вредные вещи, надо позволять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Ну и самое главное. Если она ушла сама, то какая разница, что я её забанила?)) Нет, не втягивайте меня в этот детсад.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С моей точки зрения, все ваши действия абсолютно верны и логичны. Позиция чёткая и жёсткая, а здесь по другому никак нельзя. Континент такой специфический. Форумчане,вспомните , какими мы сюда приходим, в панике(матери и жены), наркоманы в отчаянии, что нет выхода и этот метод единственная надежда. А что получается, помощь получили и давай критиковать?
Именно Марусины действия, как раз и не воспринимаются как агрессивные, ну никак.
Что касается некоторых членов команды, так вообще вызывает недоумение, когда они со своими советами начинают повествование о своей жизни и неудачном опыте излечения близкого(мужа, сына). Так какого ты тогда лечить лезешь(скажет пациент)? А такое уже было и не раз. Здесь должна быть жёсткая дисциплина для всех. Это моё суб'ективное мнение. От себя лично выражаю Вам Маруся огромное спасибо за ваш метод. Нашей семье он помог!
А я вот несогласна,что лично я пройдя все мытарства по лечению сына не имею права давать тут советы родственникам и наркоманам.Разве врачи сами не болеют и не умирают от болезней,от которых лечат своих пациентов?Я прошла все круги ада и имею много чего сказать тут людям,чтобы они не повторяли моих ошибок.И все мы не Боги и живем первый раз и учимся жить всю жизнь.Метод рабочий,он спасает людей и я благодарна Марусе,что позволила мне помогать другим людям оказавшимся в такой же беде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Люся, ты пойми простую вещь. Для меня нет разницы между Леной и между торчком, рекламирующим тут дурь. Для меня они - одинаковы. Они одинаково портят долго и нудно создаваемый порядок на сайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Это всё равно, что взять на работу косорукую швею, терпеть из-за неё убытки, выслушивать претензии, но не увольнять, потому как, она искренне хочет шить...
Тоже самое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
И вот это вот: я вас обеих люблю и не могу... Что ты не можешь? Я тебе что, не даю её любить и дружить? Дружите себе в ВК и всё.
И я что, заставляла тебя банить её? Или говорить что-то ей? Я сама всё сказала и сама забанила. Она никак не может иметь к тебе претензий по этому поводу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
И тема Берда при чем даже? Самая главная беда - это Егор и Ольга. Тут она - начала самовольничать и заявлять, что знает чето лучше. И ноль реакции на то, что я ей не единожды сказала, что без лечения головы Ольги - его не выправишь.
И таких случаев было бы ещё 1000 и один. Это Инночка номер 2.

Люся, я с 21 года имею коллективы в управлении. И я вижу тех, кто будет мутить воду сразу. И таких надо убирать сразу, иначе - будет крах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Если человек не видит берегов, то почему я должна быть не агрессивна?
Да и вообще. При чем тут агрессия к бану-то? Это уже её трактовки, которым ты поддалась, похоже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Насчет ошибок с Бердом - это мелочь. Ошибалась и ты поначалу и часто нарывалась на неприятие торчками. Но ты умела слышать и делать выводы. А она - не умеет, так как уверена, что она лучше знает, а у меня особое отношение к Берду.

И из-за такой уверенности вышла нехорошая ситуация с Егором, например. Вот в чем дело.