Перевалил третий десяток. Как бросить Мефедрон 2022

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
просто не хочу и не думаю об этом. В течение 10 дней я точно смогу продержаться, точнее я просто не буду этого хотеть. По крайней мере так было последние 3 года
Видишь, как ты себя программируешь?)
Просто не хочешь и не думаешь об этом, а потом РАЗ! И внезапно оно само как-то... в твоих словах есть конечность твоему терпению, мозг в курсе, что рано или поздно твоему терпению придёт конец, и можно будет оторваться. Т.е. мозг знает, что употребление неизбежно - другого понимания там нет. Пока что нет.
твоя задача сделать так, чтобы у него появилась веская причина не делать этого. Для этого ты будешь читать статьи, работать на форуме и сидеть на изоляции, что никакой спусковой крючок не включил твой «разок»
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Эх, как в школе-то этого не дают.. ведь можно же организовать сейчас при желании. Можно показывать солевиков, гниющих безногих торчков.. сейчас все есть в сети. Врача пригласить, бывших наркоманов, кто волонтерит.. почему не хотят? В Латвии бывшие по школам катаются, рассказывают как все плохо было. Наших только ЕГЭ запугивают, а не наркоманией
У нас в школе показывали Подвалы Дыбенко, о вреде курения рассказывали, показывали легкие мертвого курильщика, а толку. Пошли курить во дворике сразу после урока всей толпой. А героинщики гнойные - да, фу))) Из семьи должно исходить это в первую очередь. Чтобы в школу уже приходили с нормальными установками. Урок могут провести в любое время, а во дворе уже свой среди «крутых»
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У нас в школе показывали Подвалы Дыбенко, о вреде курения рассказывали, показывали легкие мертвого курильщика, а толку. Пошли курить во дворике сразу после урока всей толпой. А героинщики гнойные - да, фу))) Из семьи должно исходить это в первую очередь. Чтобы в школу уже приходили с нормальными установками. Урок могут провести в любое время, а во дворе уже свой среди «крутых»
А у нас не показывали ничего.. а несли малоинтересный бред из лекций. Семье не всегда до ребенка
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А у нас не показывали ничего.. а несли малоинтресный бред из лекций. Семье не всегда до ребенка
К сожалению, если семье не до ребёнка, то школа тут бессильна. Остаётся надеяться на самого ребёнка, что пойдёт не по кривой дорожке, а от обратного
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
К сожалению, если семье не до ребёнка, то школа тут бессильна. Остаётся надеяться на самого ребёнка, что пойдёт не по кривой дорожке, а от обратного
Ну, надежды мало на само дитя.. (
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@maxx28, добрый день! Какой у тебя часовой пояс?
И если не секрет, как к тебе можно обращаться? По нику, или имя скажешь?
Ознакомься, пожалуйста, с правилами:
https://nenormaforum.info/threads/pravila-kultury-i-uvazhenija-dlja-vsex.3145/
https://nenormaforum.info/threads/pravila-kultury-i-uvazhenija-dlja-vsex.3145/
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
В детстве я видел, как отец дуреет от алкоголя, где-то под коркой мозга это отложилось, и я не переношу этот напиток. А вот про наркотики мне никто не рассказывал, что это смертельный яд, плюс хорошая пропаганда по телевизору, каждый новый сериал, где нюхают успешные люди, это тоже сыграла свою роль. Я приехал с деревни в большой город, встретил страх знакомых, которые приезжали в соседский дом к бабушке на лето. Когда мне первый раз предложили попробовать амфетамин у меня даже мысли не проскочило отказаться, я просто был безоружен в этой ситуации. И не важно, что мне предложили в тот момент, я бы все попробовал.
Только вот успешными люди становятся до употребления наркотиков. Когда начинают употреблять— все катится в яму, и «успешные» деградируют.
Сейчас от таких сериалов и на последующие лет 5, а лучше всю жизнь откажись. Они могут триггерить тебя
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
У нас в школе показывали Подвалы Дыбенко, о вреде курения рассказывали, показывали легкие мертвого курильщика, а толку. Пошли курить во дворике сразу после урока всей толпой. А героинщики гнойные - да, фу))) Из семьи должно исходить это в первую очередь. Чтобы в школу уже приходили с нормальными установками. Урок могут провести в любое время, а во дворе уже свой среди «крутых»
У нас на уроках обж были уроки «наркомании». Хрен там, толку ноль, показывали шприцы, но не нарков— раз. Говорили, что наркомания неизлечима— два. На тот момент был 9 класс, мы с бывшим соупотребом сидели и смеялись за одной партой.
 

maxx28

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
579
Реакции
142
@maxx28, добрый день! Какой у тебя часовой пояс?
И если не секрет, как к тебе можно обращаться? По нику, или имя скажешь?
Ознакомься, пожалуйста, с правилами:
https://nenormaforum.info/threads/pravila-kultury-i-uvazhenija-dlja-vsex.3145/
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/
Привет. У нас сейчас 21:00. Я думаю вы видите откуда я зарегистрировался) С правилами ознакомился, по нику будет удобнее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет. У нас сейчас 21:00. Я думаю вы видите откуда я зарегистрировался) С правилами ознакомился, по нику будет удобнее.
Мы уже камеру у тебя в комнате, где изоляция будет проходить, поставили)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет. У нас сейчас 21:00. Я думаю вы видите откуда я зарегистрировался) С правилами ознакомился, по нику будет удобнее.
На самом деле форум анонимный, но что греха таить, айпи можно поглядеть, но это может вообще ничего не значить, большинство сидит с впн, да и точностью этот механизм не обладает. Так что мы спрашиваем у новичков, чтобы не орать просто так, почему ты в онлайне во время отбоя, например)
 

maxx28

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
579
Реакции
142
Доброе утро! Спал крепко, но тревожно. Настроение нормальное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

maxx28

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
579
Реакции
142
На ноге большой палец со вчерашнего дня онемел,
Привет! Как состояние? Тебя жена может встретить с работы, или один доберёшься до дома?
Привет, Жена может встретить, но сейчас риск минимален, вечером после работы сразу домой, хочу за выходные отоспаться, следующею неделю отработать и с чистой совестью изолироваться)
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Я системно срываюсь раз в месяц, бывает дохожу до двух месяцев, затем стресс на работе в семье, любой триггер и меня несет. Не могу объяснить такой большой промежуток между приемами, просто не хочу и не думаю об этом. В течение 10 дней я точно смогу продержаться, точнее я просто не буду этого хотеть. По крайней мере так было последние 3 года
Хай. Можно попробовать когда тригернет глубоко подышать и вспомнить самые ху*вые моменты в употреблении, прям до блевотни, чтобы переделать этот рефлекс.
Я в свое время выписывал на бумажке эти ситуации, чтобы во время тяги их потом вспоминать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
но сейчас риск минимален
Хочется верить, но не могу, и в целом это объяснимо. Я уже тебе писала, что мозг— очень коварная штука, которая может сыграть с тобой плохую шутку. Разумом ты понимаешь, что все будет хорошо: доработаю, вечером прыгну в машину, спокойно доеду до дома и приготовлю ужин. Но один малейший триггер и ты уже не слушаешь свой разум и действуешь по установкам мозга, по его реакциям
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Хай. Можно попробовать когда тригернет глубоко подышать и вспомнить самые ху*вые моменты в употреблении, прям до блевотни, чтобы переделать этот рефлекс.
Я в свое время выписывал на бумажке эти ситуации, чтобы во время тяги их потом вспоминать
Привет! Он сейчас в анозе, даже не на изоляции. Невозможно самостоятельно ему сейчас это проработать, нужна жена или другой любой родственник, они создают «волшебные палки» в виде негатива