Помогите бросить пить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.956

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Привет .возраст детей ?
Сколько лет употребляешь ?когда поняла,что ты нуждаешься в помощи ?
Муж как реагирует на твои пьянства ?
привет, детям 12 и 6, я второй раз вышла замуж, и дети то у меня то у бывшего мужа.пью всю свою жизнь, но сильно около 2х лет,наверное из-за проблем и развода все усугубилось
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
С головой работать надо,образно говоря перепрошить мозг .
Если задумала можешь сделать кодировку + изоляция на 3 месяца,читать статьи ,писать изложение ,примерять на себе…
это я понимаю, но самой не справиться, поэтому записалась на кодировку
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Хорошо, что это не навсегда и лечиться. Скажи, а такой образ жизни стал уже приносить неудобства или какие-то последствия в жизни?
когда ничего не помнишь, творишь черти чего, люди говорят, а я не могу в это поверить, превращаешься в чудовище
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
наверное из-за проблем и развода все усугубилось
и да и нет.
Усугубилась жизнь ваша потому что пить начали. Единственное, что вас ещё в рамках держало, это отсутствие проблем, так как ещё была способность их адекватно решать, и супружество.
Как только отлетело это всё, ваш и до этого развитый алкоголизм потерял рамки.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
это я понимаю, но самой не справиться, поэтому записалась на кодировку
Про кодировку хорошо сказал один врач-нарколог Дегтярёв
Алкоголики ставят себе точку в будущем, когда можно будет выпить. Отсрочка, так сказать, но не решение проблемы.
С другой стороны это хорошо, вы знаете, что будет, если вы выпьете. В это время лечитесь тут. Вам помогут.
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
и да и нет.
Усугубилась жизнь ваша потому что пить начали. Единственное, что вас ещё в рамках держало, это отсутствие проблем, так как ещё была способность их адекватно решать, и супружество.
Как только отлетело это всё, ваш и до этого развитый алкоголизм потерял рамки.
я не могу сказать, что до этого я как-то из ряда вон пила, но бывало.
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Про кодировку хорошо сказал один врач-нарколог Дегтярёв
Алкоголики ставят себе точку в будущем, когда можно будет выпить. Отсрочка, так сказать, но не решение проблемы.
С другой стороны это хорошо, вы знаете, что будет, если вы выпьете. В это время лечитесь тут. Вам помогут.
да, я разговаривала с мужчиной на выходных, он кодировался на 3 года, в результате не пил 7 лет, сейчас прошло уже 10 лет и он употребляет немного не больше 2 раз в месяц, он сказал,что ему врачи сделали хорошую промывку мозгов, но первые пару месяцев было тяжело
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
да, я разговаривала с мужчиной на выходных, он кодировался на 3 года, в результате не пил 7 лет, сейчас прошло уже 10 лет и он употребляет немного не больше 2 раз в месяц, он сказал,что ему врачи сделали хорошую промывку мозгов, но первые пару месяцев было тяжело
он и порекомендовал мне эту мед организацию куда я пойду кодироваться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Про кодировку хорошо сказал один врач-нарколог Дегтярёв
Алкоголики ставят себе точку в будущем, когда можно будет выпить. Отсрочка, так сказать, но не решение проблемы.
С другой стороны это хорошо, вы знаете, что будет, если вы выпьете. В это время лечитесь тут. Вам помогут.
Дегтярь*
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
да, я разговаривала с мужчиной на выходных, он кодировался на 3 года, в результате не пил 7 лет, сейчас прошло уже 10 лет и он употребляет немного не больше 2 раз в месяц, он сказал,что ему врачи сделали хорошую промывку мозгов, но первые пару месяцев было тяжело
Тем не менее, употребляет, значит недомыли
Тут избавляют от зависимости полностью, не промывают мозги, а помогают зависимым самостоятельно промыть их себе. Вы поймёте, как вы губите свою единственную в жизни машину - тело. Как вы сами себя обманули от постоянного приёма этой легальной отравы.
Первые пару месяцев тяжело всем, гормональная система восстанавливалась от дикого самоуничтожения организма этанолом. Можно витамины пропить, помогает. Только антидепрессанты категорически нельзя.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
он и порекомендовал мне эту мед организацию куда я пойду кодироваться
Это отлично
Будьте тут, лучше если можете организуйте себе изоляцию, чтоб гормональный фон не тревожить. Он очень шалит в повседневных делах, тем более у тех, кто его себе ядом расшатал.
Участвуйте на форуме, перепрошивайте себе программой форума мышление, вам попутно будут помогать.
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Тем не менее, употребляет, значит недомыли
Тут избавляют от зависимости полностью, не промывают мозги, а помогают зависимым самостоятельно промыть их себе. Вы поймёте, как вы губите свою единственную в жизни машину - тело. Как вы сами себя обманули от постоянного приёма этой легальной отравы.
Первые пару месяцев тяжело всем, гормональная система восстанавливалась от дикого самоуничтожения организма этанолом. Можно витамины пропить, помогает. Только антидепрессанты категорически нельзя.
а какие успокоительные можно?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
а какие успокоительные можно?
Корвалол рекомендую, сам пью иногда. Про валерьянку не знаю, она привыкание вызывает вроде
Витамины группы В, С, фруктов побольше
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Это отлично
Будьте тут, лучше если можете организуйте себе изоляцию, чтоб гормональный фон не тревожить. Он очень шалит в повседневных делах, тем более у тех, кто его себе ядом расшатал.
Участвуйте на форуме, перепрошивайте себе программой форума мышление, вам попутно будут помогать.
как организовать изоляцию?