Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Еще бы,я тут сижу по всем ночам,иногда я первая прихожу на помощь родителям.когда вы все уже дрыхните.я тут дежурю)))
И драматургия тоже нужна,пусть читают родители и учатся на ошибках и победах наших и нарки уже протрезвевшие ,тоже увидят как мучаются их матери и родные.ну нельзя просто дать инструкцию и четко по ней следовать,подсказки и примеры намного важнее,чем голые печатные фразы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Да вон Андрей(из команды форума) мыкался и по лесам и по полям,родители от него отказались...посидел тут,вроде бросил...а теперь опять торчит,завлекает такая жизнь их быстрее чем мы думаем...и слишком долго употребляли,это вам не 16 летний подросток.который попробовал раяз 15 амфитамин
Правда?( А где посты про срыв?
Мне он звонил на днях, рассказывал про то, что нашел девушку и уехал в Москву на заработки, но две недели работы найти не может. Сейчас понимаю, что история какая-то нелепая, а сразу поверила...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
наркоманы твари,погань,****,б.ляди...Лер,вот придет сюда мамаша,новенькая,и если она сразу наткнется на эти слова,она просто сбежит....надо как то хоть подготовить их)))
А Вы в своей теме говорите))
Как бы грубо не звучало, но : плевать на чужих мам - Вы не их спасаете. У Вас есть Вы и ваш сын.
Вот справитесь с проблемой - тогда будете слова подбирать.
А пока пишите безотносительно к личности - почему наркоманы твари?
Что мы, уроды, делаем? Мы же сволочи ушлые.
Ужрались наркоты и теперь бегаем на рефлексах. Накидываем на себя маску здорового человека и в самый неожидаемый момент - имеем себя и близких во все щели. Ставим крест на своём роде и разрушаем человеческие отношения. Хуже животных и даже не пытаемся это исправить, не смотря на ваши слёзы и мольбы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Я поняла,что человек должен потерять всё
Так воссоздайте ему эту иллюию потери. Это же в ваших руках. Или вы хотите дождаться, пока он, реально потеряет всё?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Правда?( А где посты про срыв?
Мне он звонил на днях, рассказывал про то, что нашел девушку и уехал в Москву на заработки, но две недели работы найти не может. Сейчас понимаю, что история какая-то нелепая, а сразу поверила...
Маруся добрый день,посты про срыв,это мы с Людмилой подозреваем,что сорвался он...Налетел ни с того ни с сего на Ольгу,на еще парочку нариков тут,пишет совсем не так как раньше,спокойно и рассудительно...Да и фото прислал Люси,худой страшно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Еще бы,я тут сижу по всем ночам,иногда я первая прихожу на помощь родителям.когда вы все уже дрыхните.я тут дежурю)))
Да, я видела, вы просто молодец большая! Но, вам, все же, надо менять поведение с Артемом и делать то, что я вам месяц назад говорила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Маруся добрый день,посты про срыв,это мы с Людмилой подозреваем,что сорвался он...Налетел ни с того ни с сего на Ольгу,на еще парочку нариков тут,пишет совсем не так как раньше,спокойно и рассудительно...Да и фото прислал Люси,худой страшно.
Хм... А не могли бы дать ссыли на темы, где он налетал на Ольгу и других?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И драматургия тоже нужна,пусть читают родители и учатся на ошибках и победах наших и нарки уже протрезвевшие ,тоже увидят как мучаются их матери и родные.ну нельзя просто дать инструкцию и четко по ней следовать,подсказки и примеры намного важнее,чем голые печатные фразы.
Кому она нужна? Вам?
Мне не нужна. Родителям не нужна. Это сироп, за которым не слышат истину.

Повторю: Вы проговорите, какой он хороший - только давайте определимся, сколько постов мы на это себе отведём? Вы напишете, мы почитаем, порадуемся.
Описывайте свои эмоции, описывайте волнения, страхи, радости - любое переживание. Что угодно пишите, не делайте тему с показательным излечением. Разрешите себе ошибки и простите. А хвалить его за прошлое - есть драматургия)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Кому она нужна? Вам?
Мне не нужна. Родителям не нужна. Это сироп, за которым не слышат истину.

Повторю: Вы проговорите, какой он хороший - только давайте определимся, сколько постов мы на это себе отведём? Вы напишете, мы почитаем, порадуемся.
Описывайте свои эмоции, описывайте волнения, страхи, радости - любое переживание. Что угодно пишите, не делайте тему с показательным излечением. Разрешите себе ошибки и простите. А хвалить его за прошлое - есть драматургия)
Согласна на все 100. Ваши похвальбы, Людмила - это гвоздики ему в гроб. Но вы не понимаете этого.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, я видела, вы просто молодец большая! Но, вам, все же, надо менять поведение с Артемом и делать то, что я вам месяц назад говорила.
Маруся,я двигаюсь потихоньку,стена наших "врачей" в наркологии и поилиции.которую еще надо пробить,помимо борьбы с Артемом...это что то...Я позавчера в наркологии рассказала про ваш сайт,что сумела сама остановить сына впервые за годы,врачиха сидела открыв рот,потом она спросила ...ну и что помогло вам это лечение...а я ей говорю ,а вы то вылечили своими таблеточками хоть одного наркомана? Сидит только справочки выписывает...этот сдохнет,этот нет...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Маруся,я двигаюсь потихоньку,стена наших "врачей" в наркологии и поилиции.которую еще надо пробить,помимо борьбы с Артемом...это что то...Я позавчера в наркологии рассказала про ваш сайт,что сумела сама остановить сына впервые за годы,врачиха сидела открыв рот,потом она спросила ...ну и что помогло вам это лечение...а я ей говорю ,а вы то вылечили своими таблеточками хоть одного наркомана? Сидит только справочки выписывает...этот сдохнет,этот нет...
Людмила, квартиру отняли? Машину? Все то, что я вам говорила - сделали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
а я ей говорю ,а вы то вылечили своими таблеточками хоть одного наркомана?
А она не может вылечить наркомана. Наркомания - это болезнь всей семьи. И пока МАТЬ, ЖЕНА и ты ды не ВЫЛЕЧАТ САМИ, врач вылечить не сможет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Кому она нужна? Вам?
Мне не нужна. Родителям не нужна. Это сироп, за которым не слышат истину.

Повторю: Вы проговорите, какой он хороший - только давайте определимся, сколько постов мы на это себе отведём? Вы напишете, мы почитаем, порадуемся.
Описывайте свои эмоции, описывайте волнения, страхи, радости - любое переживание. Что угодно пишите, не делайте тему с показательным излечением. Разрешите себе ошибки и простите. А хвалить его за прошлое - есть драматургия)
Не соглашусь с тобой,нарки тоже разные.вернее люди которые попали в это дерь.мо,так и Маруся писала в статьях...есть люди изначально поганые,они в жизни то ничего никому хорошего не сделали.вон как сундук,не работал сроду,всю жизнь грабил других ,жил за счет сдачи квартиры матери в наем...их и выручать то стремно,но как говорится мы обязаны,так как дали (клятву Гипократа) А есть ноомальные работящие,чего то добившееся в жизни люди,вот их мне гораздо жальчее,они достойны большего внимания и понимания .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не соглашусь с тобой,нарки тоже разные.вернее люди которые попали в это дерь.мо,так и Маруся писала в статьях...есть люди изначально поганые,они в жизни то ничего никому хорошего не сделали.вон как сундук,не работал сроду,всю жизнь грабил других ,жил за счет сдачи квартиры матери в наем...их и выручать то стремно,но как говорится мы обязаны,так как дали (клятву Гипократа) А есть ноомальные работящие,чего то добившееся в жизни люди,вот их мне гораздо жальчее,они достойны большего внимания и понимания .
Да наркомания всех приводит к одному знаменателю,но числитель всё-же разный у всех!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Людмила, квартиру отняли? Машину? Все то, что я вам говорила - сделали?
Вот ваша цитата, вы это писали 14 МАЯ. Прошло 1.5 месяца.

Значит продавать.вот ведь и правда мне ее самой жалко,такая красивая стоит игрушка а не машина.он ее берег,всегда чистая.ухоженная...продам...пусть понимает.что он потерял,а то кричит ..что я просрал за все годы?...да конечно много дел на ней сделал и для нас и для ремонтов и для дачи...но мне он должен кучу денег...надо пусть сам зарабатывает и покупает себе машину,если будет трезвый!

И ещё одна, того же числа:

Действую,занимаемся переоформлением квартиры.Артем конечно кочевряжится,говорит,что я хочу оставить его без всего...а я говорю всё что ты имеешь,ты давно уже проторчал,и если бы не я уже ничего бы не было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не соглашусь с тобой,нарки тоже разные.вернее люди которые попали в это дерь.мо,так и Маруся писала в статьях...есть люди изначально поганые,они в жизни то ничего никому хорошего не сделали.вон как сундук,не работал сроду,всю жизнь грабил других ,жил за счет сдачи квартиры матери в наем...их и выручать то стремно,но как говорится мы обязаны,так как дали (клятву Гипократа) А есть ноомальные работящие,чего то добившееся в жизни люди,вот их мне гораздо жальчее,они достойны большего внимания и понимания .
А я и не оспариваю добродетель Артёма)) Прошу сказать всё прекрасное о нём, что хотите - и закончить страдать над тем, кто и какими хорошим был до наркомании.
Это в прошлом.

Напоминать ему о прекрасных чертах будете изредка для контраста "тогда - теперь".