Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот ваша цитата, вы это писали 14 МАЯ. Прошло 1.5 месяца.



И ещё одна, того же числа:
Все сделаю как надо,сразу Марусь правда не получается.Драться с ним у меня нет физических сил,полиция бездействут...но вчера ...ладно не буду я тут писать пока,а то придет почитает,да и с телефона может,пока в бегах...сдвиги есть,я работаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Все сделаю как надо,сразу Марусь правда не получается.Драться с ним у меня нет физических сил,полиция бездействут...но вчера ...ладно не буду я тут писать пока,а то придет почитает,да и с телефона может,пока в бегах...сдвиги есть,я работаю.
Понятно. Вы до сих пор пребываете в иллюзии, что наркоманы - бессмертны))) Потому и не торопитесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну в общем моего нарка забрала полиция,сейчас я вился с наглой мордой.пока я делала педикюр клиентке,он нажарил себе яиц и салат сделал и сел жрать...Я закончила работу,проводила клиентку и спросила его где он был,а что неплохо он устроился...он был с палатками с новыми друзьями пели песни,ловили рыбу))) А я тут вкалываю...а я вышла в подъезд и вызвала полицию...он правда уже догадался,что говорит мам за мной сейчас приедут...понимаешь мам если меня поставят на учет то я нигде не смогу работать три года...а я говорю ты уже год не работаешь,за исключением 1.5 месяца в связном...и то туда я его устроила,после того как сбежал из РЦ.Приехала полиция и забрали его.Сколько держать будут не сказали...но это говорят уголовное дело(кража денег) это вам не с участковым беседа.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну в общем моего нарка забрала полиция,сейчас я вился с наглой мордой.пока я делала педикюр клиентке,он нажарил себе яиц и салат сделал и сел жрать...Я закончила работу,проводила клиентку и спросила его где он был,а что неплохо он устроился...он был с палатками с новыми друзьями пели песни,ловили рыбу))) А я тут вкалываю...а я вышла в подъезд и вызвала полицию...он правда уже догадался,что говорит мам за мной сейчас приедут...понимаешь мам если меня поставят на учет то я нигде не смогу работать три года...а я говорю ты уже год не работаешь,за исключением 1.5 месяца в связном...и то туда я его устроила,после того как сбежал из РЦ.Приехала полиция и забрали его.Сколько держать будут не сказали...но это говорят уголовное дело(кража денег) это вам не с участковым беседа.
Напугал три года он работать не сможет
Так вот в тюрьме заработает как миленький
А то нашёл чем напугать
Шанс ему давали и не один
Но он не хочет по хорошему
Привык придёт пожрет поспит
И считает мать его должна тянуть
На сайт смотрю даааавно не заходит стыдно что ли?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Ну в общем моего нарка забрала полиция,сейчас я вился с наглой мордой.пока я делала педикюр клиентке,он нажарил себе яиц и салат сделал и сел жрать...Я закончила работу,проводила клиентку и спросила его где он был,а что неплохо он устроился...он был с палатками с новыми друзьями пели песни,ловили рыбу))) А я тут вкалываю...а я вышла в подъезд и вызвала полицию...он правда уже догадался,что говорит мам за мной сейчас приедут...понимаешь мам если меня поставят на учет то я нигде не смогу работать три года...а я говорю ты уже год не работаешь,за исключением 1.5 месяца в связном...и то туда я его устроила,после того как сбежал из РЦ.Приехала полиция и забрали его.Сколько держать будут не сказали...но это говорят уголовное дело(кража денег) это вам не с участковым беседа.
А что стырил?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Напугал три года он работать не сможет
Так вот в тюрьме заработает как миленький
А то нашёл чем напугать
Шанс ему давали и не один
Но он не хочет по хорошему
Привык придёт пожрет поспит
И считает мать его должна тянуть
На сайт смотрю даааавно не заходит стыдно что ли?
Он читает,смотрит и как говорится,смотрит в книгу видит фигу...у нарколога когда я начала рассказывать про сайт Маруси...он сказал....ну вот нашла какой то сайт и всем мозги проела....сучонок...пусть посидит подумает...сейчас звонил полицейский,сказал,что парень то неплохой,но уже пропащий....но говорит т.юрьма может некоторых исправить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
я в шоке, а тут нам совсем другое плел..:close_tema:
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Негодяй !!!
Как не стыдно
Ещё и сайт наш поливал грязью
Да,заметно их сразу как начинают употреблять,вон и Андрей несет ересь...жалко их дураков,но они уже не жалеют никого