Помогите, пожалуйста. Сын подросток употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ох, перестала бы кормить, но ему это только на руку. Он есть вообще не просит, тут кроме наркоты ещё и расстройство пищевого поведения, и это давно, практически с детства. У него нет чувства голода, нет желания поесть. Его сейчас 55 кг! При росте 188. Реально кости одни и ребра. Поэтому есть заставляю, не то , что бы перестать кормить. Вот читаю другие истории - все есть потом хотят. А этому хоть бы что, не предложи - не вспомнит, не поест, и так нормально ему. Вес теряет - тоже не переживает по этому поводу. Говорит, я всегда худой был, конституция такая.
И что с этим делать намеренны ? На каждое слово у вас есть *НО*.
 

Стасик

Guest
Не могут, это вглубь двора нужно попасть. Через калитку нужно зайти, мимо окон дома пройти, по другому никак. Разве что через забор могут бросить ночью. Но это вряд ли, денег у него нет, кто ему будет носить бесплатно. Придется договариваться с ментами о принудительной экспертизе. По хорошему никак не соглашается, значит есть что скрывать.
Да лаадно, в гостиницах закладки делают, а у вас режимный объект что ли - ФСО охраняет.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Мама - кисель конкретный, у такой под носом можно ширяться.
И что же мне делать, если я кисель конкретный? Получается, шансов нет?
Он как начинает истерить, у меня включается чувство вины - довела ребенка, и начинаю жалеть. сейчас сидит дома, ничего не делает плохого, во всяком случае за руку не словили. Спячка какая-то. Начинать прессовать - получается что ни с того, ни с сего я подниму скандал. Он говорит, -что я опять не так сделал? Уже дома сижу, не гуляю, ничего плохого не делаю и опять я не такой? реально не понимает.
 

Стасик

Guest
Слушай без психологической сладкой ваты - когда он убьёт ЦНС и станет инвалидом по пси заболеванию, полосни себе вены от чувства вины, ему уже один хер по х.уй будет и он будет на обеспечении государства.

ВОТ твоё чувство вины! Не забудь вскрыться или вздёрнуться, что ушатала своими соплями малолетку. Ты такая же наркоманка - которые засовывают детей в холодильник, или выбрасывают в мусоропровод.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Слушай без психологической сладкой ваты - когда он убьёт ЦНС и станет инвалидом по пси заболеванию, полосни себе вены от чувства вины, ему уже один хер по х.уй будет и он будет на обеспечении государства.

ВОТ твоё чувство вины! Не забудь вскрыться или вздёрнуться, что ушатала своими соплями малолетку. Ты такая же наркоманка - которые засовывают детей в холодильник, или выбрасывают в мусоропровод.
Стас кинь пожалуйста ролик как парня поймали на закладках в лесу,очень надо
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Слушай без психологической сладкой ваты - когда он убьёт ЦНС и станет инвалидом по пси заболеванию, полосни себе вены от чувства вины, ему уже один хер по х.уй будет и он будет на обеспечении государства.

ВОТ твоё чувство вины! Не забудь вскрыться или вздёрнуться, что ушатала своими соплями малолетку. Ты такая же наркоманка - которые засовывают детей в холодильник, или выбрасывают в мусоропровод.
Если честно, то мне уже сейчас вздернутся охота от этого всего. Я реально не понимаю , что мне делать!
Вообще вот не знаю, с какой стороны начинать. Я настолько раздавлена, что вздернутся не проблема вообще. Но в этом нет необходимости, состояние здоровья такое, что на нервах и без этого долго не вытяну. Дочку только жалко. Вот как-то так.
Да, Вы правы. Я никчемная мать, которая своей жалостью и отсутствием характера довела ребенка до наркомании. Примерно то же самое и он мне говорит, только обвинения другие. Муж со своей стороны обвиняет - довоспитывалась. А я в тупике, я не знаю, что мне реально делать. Вот не знаю, и все! Мне КОНКРЕТНЫЕ подсказки нужны, пошагово, дословно. А вздернуться - это я и без вас додумалась бы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если честно, то мне уже сейчас вздернутся охота от этого всего. Я реально не понимаю , что мне делать!
Вообще вот не знаю, с какой стороны начинать. Я настолько раздавлена, что вздернутся не проблема вообще. Но в этом нет необходимости, состояние здоровья такое, что на нервах и без этого долго не вытяну. Дочку только жалко. Вот как-то так.
Да, Вы правы. Я никчемная мать, которая своей жалостью и отсутствием характера довела ребенка до наркомании. Примерно то же самое и он мне говорит, только обвинения другие. Муж со своей стороны обвиняет - довоспитывалась. А я в тупике, я не знаю, что мне реально делать. Вот не знаю, и все! Мне КОНКРЕТНЫЕ подсказки нужны, пошагово, дословно. А вздернуться - это я и без вас додумалась бы.
Елена не вы одна,мне тоже хочется вздернуться,но как говорится не дождутся!
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Если честно, то мне уже сейчас вздернутся охота от этого всего. Я реально не понимаю , что мне делать!
Вообще вот не знаю, с какой стороны начинать. Я настолько раздавлена, что вздернутся не проблема вообще. Но в этом нет необходимости, состояние здоровья такое, что на нервах и без этого долго не вытяну. Дочку только жалко. Вот как-то так.
Да, Вы правы. Я никчемная мать, которая своей жалостью и отсутствием характера довела ребенка до наркомании. Примерно то же самое и он мне говорит, только обвинения другие. Муж со своей стороны обвиняет - довоспитывалась. А я в тупике, я не знаю, что мне реально делать. Вот не знаю, и все! Мне КОНКРЕТНЫЕ подсказки нужны, пошагово, дословно. А вздернуться - это я и без вас додумалась бы.

Вздернуться, да? То есть поступить также, как и Ваш сын по отношению к своим близким, которые Вас любят?
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
И что с этим делать намеренны ? На каждое слово у вас есть *НО*.
Я просто объяснила, почему моего не кормить - вообще не вариант. Причем здесь Н
Елена не вы одна,мне тоже хочется вздернуться,но как говорится не дождутся!
Я устала быть во всем виноватой. Я не учила ребенка наркоту жрать. Я не выбирала эту сраную страну с ее долбанным беззаконием. Я не знаю, что мне делать. "Не дождетесь" - это уже не мой девиз.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Я просто объяснила, почему моего не кормить - вообще не вариант. Причем здесь Н

Я устала быть во всем виноватой. Я не учила ребенка наркоту жрать. Я не выбирала эту сраную страну с ее долбанным беззаконием. Я не знаю, что мне делать. "Не дождетесь" - это уже не мой девиз.

А какой Ваш девиз? Давайте все вместе тут поплачем и вздернемся.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Вздернуться, да? То есть поступить также, как и Ваш сын по отношению к своим близким, которые Вас любят?
Да кто любит то? Во всем везде виновата . Сына не смогла воспитать, теперь спасти не могу. Я не в прямом смысле вздернуться собираюсь. Внутри все у.мирает, от безысходности, от беспомощности, от чувства вины, от непонимания , что дальше делать.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
А какой Ваш девиз? Давайте все вместе тут поплачем и вздернемся.
Все вместе не надо. Каждый о своем плачет. Извините, здесь больше не буду.
Просто хотелось конкретных советов, в моем случае что делать то? но пока из конкретных только вздернуться и вскрыться поступил. Тоже вариант.
 

Стасик

Guest
Не могут, это вглубь двора нужно попасть. Через калитку нужно зайти, мимо окон дома пройти, по другому никак. Разве что через забор могут бросить ночью. Но это вряд ли, денег у него нет, кто ему будет носить бесплатно. Придется договариваться с ментами о принудительной экспертизе. По хорошему никак не соглашается, значит есть что скрывать.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Да кто любит то? Во всем везде виновата . Сына не смогла воспитать, теперь спасти не могу. Я не в прямом смысле вздернуться собираюсь. Внутри все у.мирает, от безысходности, от беспомощности, от чувства вины, от непонимания , что дальше делать.

Елена, дети Ваши в первую очередь любят Вас и только Вас. Выделите себе в день 15 минут на раскисание и наматывание соплёй, остальное время надо взять себя в руки. То, что Вы пишете - это Ваши эмоции, это Вы так себя воспринимаете, эти все мысли Вы сами себе накрутили. Мы, женщины, в этом спецы! Но эти эмоции не значат, что Вы в чем-то виноваты, что Вы беспомощны итп. Постарайтесь переключить мозг в конструктивное русло и как только появляются такие мысли, говорите ему, что такие мысли Вы будете прокручивать в те отведённые 15 минут.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Все вместе не надо. Каждый о своем плачет. Извините, здесь больше не буду.
Просто хотелось конкретных советов, в моем случае что делать то? но пока из конкретных только вздернуться и вскрыться поступил. Тоже вариант.
Елена я советчик никудышний,у меня сын наркоман 5 месяцев трезвый,я только сейчас немного смогла взять себя в руки.Очень тяжело,жалко,страшно и стыдно.Но без вас ребенок уже у.мирает.Я убедила себя,что мой сын болен,ну вроде шизофрении.Мы ведь больных детей не бросаем,а выполняем,что врач назначил.Мне тоже было невыносимо,много ошибок натворила.Но именно Ваша жесткость неприклонность и четкое соблюдение,все досконально расписано в статьях,даст шанс на жизнь.А потерять можно уже сегодня.Не опускайте руки,грызите зубами,вырывайте свое дите из этого безумия.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Мама - кисель конкретный, у такой под носом можно ширяться.
Я выла в голос,ненавидела Стасика.А сейчс могу сказать,что лишь благодаря Стасику до меня дошло,что мой торчок не лучшее,что мой сыночек нифига не особенный.Ненавидела Стас ика за правду.Спасибо Стасик,обожаю Вас.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я выла в голос,ненавидела Стасика.А сейчс могу сказать,что лишь благодаря Стасику до меня дошло,что мой торчок не лучшее,что мой сыночек нифига не особенный.Ненавидела Стас ика за правду.Спасибо Стасик,обожаю Вас.
согласна, я тоже пересмотрела полностью свое отношение к сыночку)))
теперь не оправдываю вообще... ни в чем и ни когда... и понимаю что вырос не тот о ком мечтала...
и не жду от него ни чего... думаю о себе и маме... не фига они не особенные ... все одинаковые наглеют и на шею лезут... пользуются нашей слабостью и любовью к ним... знают что не бросим...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все вместе не надо. Каждый о своем плачет. Извините, здесь больше не буду.
Просто хотелось конкретных советов, в моем случае что делать то? но пока из конкретных только вздернуться и вскрыться поступил. Тоже вариант.
поробуйте его заставить готовить ... хотя бы или помогать... раз не кормить нельзя его... а мужу отвечайте, а где ты то был? или он не твой сын? может ты его после работы по секциям возил? или каждые выходные на рыбалку ездил с ним? или зимой на лыжах? или летом в футбол... мужики умные такие... прм хочется иногда послатьвсех к едрене фени... пусть сами ковыряются...