Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Да.
Но это дорого и смысл если анализы должны делать в госнаркологии.
Вы звонили, какой у вас город?
Да звонила,я нашла только в Москве по крови -квартальный я искала.А волосы и ногти,много где делают.но уже 3 месяца прошло,все сострижено.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здесь на этом тесте соли это МДПВ.
Но внизу ручкой почемуто подписано- альфа- пвп.
По аптекам смысла искать нет. Их распродают по частным клиникам.
Пользоваться там уметь еще надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да звонила,я нашла только в Москве по крови -квартальный я искала.А волосы и ногти,много где делают.но уже 3 месяца прошло,все сострижено.
Я не про квартальный. Спрашивать нужно анализ ХТИ на синтетические наркотики соли- МДПВ, мефедрон, альфа- пвп.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Да звонила,я нашла только в Москве по крови -квартальный я искала.А волосы и ногти,много где делают.но уже 3 месяца прошло,все сострижено.
Сын из Питера и даже таи по
Я не про квартальный. Спрашивать нужно анализ ХТИ на синтетические наркотики соли- МДПВ, мефедрон, альфа- пвп.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У Вадима ведет себя спокойно,все делает,не грубит.Но тему о наркотиках так и не обсуждает.Я считаю это я неправильно вела себя.Он согласился,что он наркоман,а я продолжала его гнобить.А внимательно все перечитав поняла,что это не верно.Я надеялась,что здесь начнет общаться,но не сложилось.
Чем он занимается, статьи обсуждаете?
Чем обосновывает отказ общаться с нами? Вообще компом пользуется, инетом сейчас?
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Чем он занимается, статьи обсуждаете?
Чем обосновывает отказ общаться с нами? Вообще компом пользуется, инетом сейчас?
Всегда отвечает,что типа обсуждали же.Инет да есть,с телефона сейчас смотрит работу.Сидит дома,скажу,что сделать-делает.Один не остается-общается только с девушкой,она в другом городе,он у нас.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Всегда отвечает,что типа обсуждали же.Инет да есть,с телефона сейчас смотрит работу.Сидит дома,скажу,что сделать-делает.Один не остается-общается только с девушкой,она в другом городе,он у нас.
Статьи первое время отвечал,что есть полезное,а сейчас читаем всей семьей и,что не спрашиваю,говорит ,что все верно написано.и все.Нет контакта у нас.Сегодня первый раз приобнять попыталась его,как чужой,не шелохнулся.Чужие совсем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всегда отвечает,что типа обсуждали же.Инет да есть,с телефона сейчас смотрит работу.Сидит дома,скажу,что сделать-делает.Один не остается-общается только с девушкой,она в другом городе,он у нас.
Что то с ним не то...
 

Стасик

Guest
Что то с ним не то...
Да всё с ним то, скотина обычная. У мамы очко играет давить на него, КОНТАКТ боится потерять. После Маруси будет ждать БОГА, после БОГА будет кататься по ПТ.

Классика.
 

Стасик

Guest
Ты видела, как на меня мать Лимона налетела ? Тут похлеще будет, у Лимона мать биолог - она шарит в медицине, а здесь высокопоставленная дама. Тут вообще пиз.дец будет. Пусть катается по наркологам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты видела, как на меня мать Лимона налетела ? Тут похлеще будет, у Лимона мать биолог - она шарит в медицине, а здесь высокопоставленная дама. Тут вообще пиз.дец будет. Пусть катается по наркологам.
Я сегодня столько тем прошерстила чтоб ссылки давать...столько брошенных с августа, некоторые по 300+ страниц...столько произведено усилий...((((
1 из 10 даже нет чтоб хотели реально следовать методике. Все по своему.
Это Стас такая закалка для моей психики...можно в детсад идти работать или школу...и как дятел долбить одно и тоже без эмоций...их просто уже не остается(((
 

Стасик

Guest
Хер на них, в стране 33 ляма торчков, пусть дохнут, кому нужен этот скот. Эта программа по утилизации лишнего баласта на Совет Безопасности Российской Федерации одобрена.

Это мой любимый и единственный сайт в нете, поэтому я долблю олигофренов, мамок в отрицании.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Мама *Бронепоезд*, основной гнойник воообще не трогает, ждёт Марусю. Я быдлан и люмпен для них :Cray: Плюс *Фрейдисты-Психологисты* (акки называть не буду) налетают.
Уже не жду никого.3 месяца прошло,устраивается на работу уже.Я о помощи 2 месяца назад просила.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Ты видела, как на меня мать Лимона налетела ? Тут похлеще будет, у Лимона мать биолог - она шарит в медицине, а здесь высокопоставленная дама. Тут вообще пиз.дец будет. Пусть катается по наркологам.
Жаль Стасик не читаете вы что пишут ,и не вдумываетесь.
 

Стасик

Guest
Уже не жду никого.3 месяца прошло,устраивается на работу уже.Я о помощи 2 месяца назад просила.
Вам стали помогать, но, увы, хирургия не бывает без вскрытия гнойного очага. Вам это не нравится, ну штож, просто ходите с гнойным очагом и тупо накладывайте на него лейкопластырь.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Вам стали помогать, но, увы, хирургия не бывает без вскрытия гнойного очага. Вам это не нравится, ну штож, просто ходите с гнойным очагом и тупо накладывайте на него лейкопластырь.
Стасик ,а кому Вы конкретно помогли?Очень хочу почитать темы.
Вам стали помогать, но, увы, хирургия не бывает без вскрытия гнойного очага. Вам это не нравится, ну штож, просто ходите с гнойным очагом и тупо накладывайте на него лейкопластырь.
Вам стали помогать, но, увы, хирургия не бывает без вскрытия гнойного очага. Вам это не нравится, ну штож, просто ходите с гнойным очагом и тупо накладывайте на него лейкопластырь.