Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Лично я ? Никому, здесь не возможно одному челу что-то сделать, это же не капельницы с уколами назначить и мониторить состояние. Или балоболить в кабинете с ПТ.
Здесь тонкая работа, я завожу психологов (не осознанно для них) - они бегут, трепещат в теме, тушат огонь, я становлюсь агрессором-неадекватом для *пациента*, я прессую, психологи успокаивают.
Психологи сами не понимают эту систему, так как они из бывших торчей и жалеют собрата по несчастью.
 

Стасик

Guest
Стасик ,а кому Вы конкретно помогли?Очень хочу почитать темы.
Вы мама идите читайте отзывы про докторов для вашего торчка - он уже торчит в фантазиях, а я психиатр-криминалист, моя клиентура разыскивается СК РФ. Причём в десяти областях одновременно.

Шутка, шутка.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Лично я ? Никому, здесь не возможно одному челу что-то сделать, это же не капельницы с уколами назначить и мониторить состояние. Или балоболить в кабинете с ПТ.
Здесь тонкая работа, я завожу психологов (не осознанно для них) - они бегут, трепещат в теме, тушат огонь, я становлюсь агрессором-неадекватом для *пациента*, я прессую, психологи успокаивают.
Психологи сами не понимают эту систему, так как они из бывших торчей и жалеют собрата по несчастью.

Лично я ? Никому, здесь не возможно одному челу что-то сделать, это же не капельницы с уколами назначить и мониторить состояние. Или балоболить в кабинете с ПТ.
Здесь тонкая работа, я завожу психологов (не осознанно для них) - они бегут, трепещат в теме, тушат огонь, я становлюсь агрессором-неадекватом для *пациента*, я прессую, психологи успокаивают.
Психологи сами не понимают эту систему, так как они из бывших торчей и жалеют собрата по несчастью.
Это Вы и Никсон в случае со мной.Не все получилось,но все равно огромное спасибо за участие.
 

Стасик

Guest
Это Вы и Никсон в случае со мной.Не все получилось,но все равно огромное спасибо за участие.
Не-ее, Никсон, мать Ярослава звала на форум, а вы на первой странице всё своё нутро показали. Вы по типу религии хотели что-то получить *Читай 1 раз утром, 1 раз в обед, 3 раза перед сном Отче наш*, дядя на небе тебя услышит и всё сделает за тебя.
 

Стасик

Guest
Приходите через год, два. Как раз Маруся появится.


Если на собаку орать и визжать *ЩАЗ НАМОРДНИК ОДЕНУ* и при этом, ничего не надевать в течении двух месяцев, собака тоже потеряет к вам доверие - ибо будет думать, что хозяйка без кукушки в голове осталась.

Чоу орёт на протяжении трёх месяцев :Fool3: епнулась хозяйка :Fool2: Вот так будет думать собака :Bye:


Один предупредительный, второй на поражение. Предупредили об административном заявлении в случае непослушания, нарушил - заявление о привлечении к КоАП.
Далее, предупредили уже об УК в случае непослушания, нарушил - заявление о привлечении к Уголовной ответственности.

Вот тогда будет любовь и взаимопонимание.
 

Стасик

Guest
В Астрахани мужик въе.бал солей и его реально понесло. Ночью он заколол родственников из-за того, что родные хотели убить его с помощью "озонно торсионных полей". На этом Постал не заканчивается. Дальше он зверски изуродовал себя: отрезал член, вспорол свое брюхо и финальным этюдом шею. Как ни странно, остался жив

 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
В Астрахани мужик въе.бал солей и его реально понесло. Ночью он заколол родственников из-за того, что родные хотели убить его с помощью "озонно торсионных полей". На этом Постал не заканчивается. Дальше он зверски изуродовал себя: отрезал член, вспорол свое брюхо и финальным этюдом шею. Как ни странно, остался жив

вот это жесткач...Я не стала и смотреть....вот они солевые....и потом что то тут ещё вякают...что то им не нравится...как с ними тут разговаривают...Стас их не устраивает со своими методами.....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер.Мой сын-наркоман,разобраться смогла благодаря этому сайту,до этого была уверена-молодость,гулянки,перебеситься.И даже когда сын сказал мне лет 5 назад,что попробовал фен,я отправила его в другой город под присмотром родственника работать.Сейчас понимаю как это глупо.Сыну 23 года и до января месяца мне казалось,что все прекрасно,живут с девушкой,военнослужащий.Но в один день его уволили за прогул,перестал отвечать на звонки,если отвечал ,то лишь на пару слов и ничего не обьяснял.Девушка тоже ничего не понимала,что происходит.Мы поехали к ним в город,со скандалом сделали тест-марихуана,экстази,амфетамин положительный.Забрали и месяц они жили с нами.Сейчас вернулись в свой город,с ними поехал отчим будет жить сколько надо.Сын спокойно с нами общается,читает статьи когда скажем,но на контакт не идет.на днях ругались по телефону,я требовола,чтобы сознался,что приставку дорогую уже не вернет(они сами покупали).Он доказывает,что надо просто забрать у друга.Вообщем со всем вроде согласен и ведет себя как мы хотим,но ощущение,что это чттбы мы отстали.И да после скандала,я настпивала,чттбы ответил на вопросы здесь-он ответил.Как вести себя дальше?Муж будет там сколько надо ,и я постараюсь сьездить хоть и далеко.Не знаю насколько понятно написала,извините
Добрый вечер,как у вас дела? Как сын ваш? Вадим по-моему...Смотрю вы каждый день почти тут...
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Добрый вечер,как у вас дела? Как сын ваш? Вадим по-моему...Смотрю вы каждый день почти тут...
Добрый вечер.У нас месяц прошел как Вадим вышел на работу,работает столяром.Устроился сразу,по истечению 3х месяцев.Получил первую зарплату,у него долги по кредиту с января месяца,начал погашать.Я тоже учусь жить по другому,сложно,в страхе постоянном,хоть и хочется верить,что все ужасы позади.Но пока расслабляться рано.Я постоянно на форуме,в курсе и про Артема-терпения Вам Людмила,сил и здоровья.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер.У нас месяц прошел как Вадим вышел на работу,работает столяром.Устроился сразу,по истечению 3х месяцев.Получил первую зарплату,у него долги по кредиту с января месяца,начал погашать.Я тоже учусь жить по другому,сложно,в страхе постоянном,хоть и хочется верить,что все ужасы позади.Но пока расслабляться рано.Я постоянно на форуме,в курсе и про Артема-терпения Вам Людмила,сил и здоровья.
Спасибо за понимание и вам терпения...будем надеяться,что всё наладится)))
 

Стасик

Guest

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Добрый вечер.У нас месяц прошел как Вадим вышел на работу,работает столяром.Устроился сразу,по истечению 3х месяцев.Получил первую зарплату,у него долги по кредиту с января месяца,начал погашать.Я тоже учусь жить по другому,сложно,в страхе постоянном,хоть и хочется верить,что все ужасы позади.Но пока расслабляться рано.Я постоянно на форуме,в курсе и про Артема-терпения Вам Людмила,сил и здоровья.
Добрый день!
Да, булки рано расслаблять. Наблюдайте и будьте начеку всегда!
Как он сам то считает, тяга бывает еще у него?
К году трезвости точно только отвращение остается.
Потом лютая ненависть с годами и пониманием что потеряно.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Добрый день!
Да, булки рано расслаблять. Наблюдайте и будьте начеку всегда!
Как он сам то считает, тяга бывает еще у него?
К году трезвости точно только отвращение остается.
Потом лютая ненависть с годами и пониманием что потеряно.
Здравствуйте Люси,говорит,что тяги нет,надеюсь,что правда.Напишите пожалуйста номер карты сбер,не могу найти куда то задевала,и тему не найду.