Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
н
в

Если до меня столько лет не доходило,что он наркоман?когда даже сам сознался,я идиотка думала пнребеситься
ставьте ему условие или приходит на форум и общается здесь или возвращайте его домой читать статьи и анти рефлекс вырабатывать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
Я тоже так считаю.Но она очень мягкая,сказала,только ,что дает шанс ему.Начнет опять она уйдет.Я просила ее почитать статьи,на форуме зарег.,но она считает,что если надо пусть сам все решает раз залез в это
Вы бы стали жить с торчком в 18-20 лет ? Он никому не нужен кроме вас.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Вы бы стали жить с торчком в 18-20 лет ? Он никому не нужен кроме вас.
Я зная,что он курит анашу,не считала его наркоманом.в молодости мы тоже все курили.я думала,что покурит перебесится.и девушка его думаю так рассуждает.А когда прочитала здесь статьи я в шоке.когда не касаешься этого реально не понимаешь НИЧЕГО
 

Стасик

Guest
и еще наркоман может не принимать наркоту некоторое время пока нет возможности... но как только возможность появится он снова вернется в наркоманию...без осознания дерьма!
для чего ему бросать если у него все так же как во время наркомании?
и почему вы оплачиваете их жизнь? если они семья?
Да вон сколько метадоновых тем Жён, кормят, сосут, возят на детоксы. Да что там на детоксы ? Детей рожают от метадонщика.

Всем привет.Понравился форум,прям зачитываюсь,вот решила поучаствовать.С мужем мы вместе уже 9 лет,он пробывал разные наркотики,я никаких. Когда дошло ,что у него зависимость,у нас уже был сын,когда дошло ,что он не перестанет этим заниматься,уже дочь.Надеюсь,на этом форуме тапок по имени"долго до тебя доходит"в меня не полетит. Мы деток обожаем,а они маму и папу. А папа у нас на опиатах вроде.был героин,а последние месяцев 10 метадон.11 месяцев он без работы, мёд дорогой,как результат ст.за кражу.это был первый привод и отделался исправительными.вот недавно изъявил желание лечиться.Обсуждаем.обсуждать с ним,понятно,трудно,терпение нужно адово.попросил узнать про стационар,ломку снять.боится,что после мета ломать сильно будет,потом хотел бы уехать,говорит в своём районе он не бросит(райончик у нас так себе, конечно).в деревню хочет или в командировку(раньше по работе уезжал на несколько месяцев,там не употреблял вроде)на месяц-два хотя бы вырваться.это его план,а у меня плана нет.сбежать,выгнать,лечить продолжать так же жить и ждать,что он умрет или сядет.все бесперспективным кажется.вот присоветуйте плиз.Он проблему видит,наркоман -я,признает.это немного,но вот что есть.При мне не употребляет,денег ему дать-упаси бог.Ну и вообще к нему отношение-кто не работает,не ест.Может я и не права.И не верю не одному слову его.
 

Стасик

Guest
При ближайшем рассмотрении жены, выясняется, что, у него иногда бывают большие для их места проживания деньги.
 

Стасик

Guest

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мама, я тут свою конуру убираю и отвечаю по тихоньку вам.

Сейчас с рынка амфетамин ушёл из-за дороговизны, на смену пришли соли, а их тесты не видят.
Какой убористый Стасик у нас)
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Мама, я тут свою конуру убираю и отвечаю по тихоньку вам.

Сейчас с рынка амфетамин ушёл из-за дороговизны, на смену пришли соли, а их тесты не видят.
Да я читала про соли.но тест показал марихуанну.амфетамин и экстази
 

Стасик

Guest
Он планирует после 3 месяцев искать другую работу.Она как то верит ему во всем.да и коода паботу потерял,он резко перестал со мной общаться,позвонит пару слов и все,хотя раньше мы помногу болтали.А с ней себя вел как раньше говорит и про работу доказывал,что его подставили.Да и мы когда приехали не скажешь,что он под чем то,пока тест не показал и не поверишь.Может и правда не понимала что он наркоманит
А что там было ? Космические планы чтоли ?
 

Стасик

Guest

Стасик

Guest
Он хорошо зарабатывал.деньги всегда у него были.
:umnik2: Да ну, тему Летала видели ?

Об этом сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Центрального региона. Несколько военнослужащих и одно гражданское лицо организовали незаконный канал продажи наркотиков.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191