Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
вот это ты Насть хорошо сказала, @Сеня прислушайся! ху.йни не посоветуем
я себя тоже не проверяю на выдержку, маму вообще редко посещаю, весь район закладками усыпан, каждый второй бывший соупотреб, несколько лет употребляла в этом районе, нах надо, нет желания пока, за то мать обижается, почему я к ней редко прихожу.
Обьясни почему, вот так же, как Сене здесь объяснила.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Обьясни почему, вот так же, как Сене здесь объяснила.
привет, Андрей)
потому что не хочу подвергать себя лишний раз раздражителям, я не знаю, как я отреагирую, в первый раз лечения, для меня это плохо обернулось, я хочу утвердиться в своей трезвости, не то, чтобы у меня какие то сомнения, что я кого то встречу и пойду на поводу, нет, по другому это ощущаю, я ещё сыреханькая, в этом плане лучше с Асель схожу до мамы, чем самостоятельно, думаю это верно и правильно, ты подобное объяснение имел ввиду?
сам как считаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
привет, Андрей)
потому что не хочу подвергать себя лишний раз раздражителям, я не знаю, как я отреагирую, в первый раз лечения, для меня это плохо обернулось, я хочу утвердиться в своей трезвости, не то, чтобы у меня какие то сомнения, что я кого то встречу и пойду на поводу, нет, по другому это ощущаю, я ещё сыреханькая, в этом плане лучше с Асель схожу до мамы, чем самостоятельно, думаю это верно и правильно, ты подобное объяснение имел ввиду?
сам как считаешь?
Я имел ввиду, что к маме можно не ходить, а объяснить ей почему ты не идешь. Можете ведь встретиться в другом месте при желании
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я имел ввиду, что к маме можно не ходить, а объяснить ей почему ты не идешь. Можете ведь встретиться в другом месте при желании
аа) да я ей уже говорила, она один день нормально относится, а потом будто забывает и всё по новой, обидки какие то
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
Я имел ввиду, что к маме можно не ходить, а объяснить ей почему ты не идешь. Можете ведь встретиться в другом месте при желании
Я когда у меня кончилась изоляция тут же переехал в другой город, год в ек жил. Очень редко приезжал с подругой в Заречный. Сыкотно и не охотно я его посещал.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
вот это ты Насть хорошо сказала, @Сеня прислушайся! ху.йни не посоветуем
я себя тоже не проверяю на выдержку, маму вообще редко посещаю, весь район закладками усыпан, каждый второй бывший соупотреб, несколько лет употребляла в этом районе, нах надо, нет желания пока, за то мать обижается, почему я к ней редко прихожу.
привет. да конечно я вас прислушуюсь вы уже это прошли, я знаю что плохого не посоветуете.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я когда у меня кончилась изоляция тут же переехал в другой город, год в ек жил. Очень редко приезжал с подругой в Заречный. Сыкотно и не охотно я его посещал.
вот и мне просто не охотно и всё, помимо того, что это во избежание лишних раздражителей
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
Я когда у меня кончилась изоляция тут же переехал в другой город, год в ек жил. Очень редко приезжал с подругой в Заречный. Сыкотно и не охотно я его посещал.
Вчера переехал на неопределённый срок в Зарик.
Норм всё. Никого ещё не встречал и скотов да и думаю, что уже чхать мне будет)) Скажу не по пути отстаньте, не поймут еб.ло сломаю или заяву напишу. Мне не стремно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вчера переехал на неопределённый срок в Зарик.
Норм всё. Никого ещё не встречал и скотов да и думаю, что уже чхать мне будет)) Скажу не по пути отстаньте, не поймут еб.ло сломаю или заяву напишу. Мне не стремно
чёт случилось у тебя, или просто переехал, потому что так надо?
ну а я с битой, конечно так не погоняю)
а так можно ею и коленные чашечки выбить, если кто то будет настойчив )
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
обидки какие то
Видимо она не полностью понимает, откуда ты выгребла.
Забей. Главное ты не обижайся. Можно ведь в кафе на нейтрале или в там зоопарк, ТЦ. Ну главное времяпрепровождение, а уже где согласуйте сами
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Я когда у меня кончилась изоляция тут же переехал в другой город, год в ек жил. Очень редко приезжал с подругой в Заречный. Сыкотно и не охотно я его посещал.
я не то чтобы с большим желанием шел в гараж но пришлось долги нужно отдовать. сегодня отец звонил с села так я признался что лечился от наркомании стыдно конечно было но всетаки расказал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
Да что же ты за биту сразу хватаешься))
Напоминаешь мне Нигана из ходячих мертвецов.))
Screenshot_2022-12-16-20-00-58-975_com.android.chrome.jpg
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
я не то чтобы с большим желанием шел в гараж но пришлось долги нужно отдовать. сегодня отец звонил с села так я признался что лечился от наркомании стыдно конечно было но всетаки расказал.
Ты там вроде на учёт собирался) или не актуально уже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Всё здорово. Адаптируюсь. Становлюсь самостоятельным, а подруга бдит)
отлично тогда)
у меня выходной сегодня, вот тусуюсь целый день на форуме :st: этап социализации проходит успешно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580