Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580

Вложения

  • IMG-20221216-WA0002.jpeg
    IMG-20221216-WA0002.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 46

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580

Вложения

  • IMG_20221216_200518.jpg
    IMG_20221216_200518.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 41

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ох смотри Сеня. Не переоценивай себя. Костёр помнишь?
По внимательнее и за мыслей всегда следи.
Много долгов то?
да конечно помню, я без маси не куда не выхожу, сказал маси когда убирал в гороже и скидовал не нужное железо в кучу что увидел ампулу вспомнил аж противно стало и как то брезгливо, я помню про переоценку и про отслежевание мыслей, постоянно преслушуюсь масю. долгов много в общей суме 15 000 я примерно подсчитал, как на зло и работы нет собираю документы стану на быржу покамисть чтобы получать хоть какуюто выплоту.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
да конечно помню, я без маси не куда не выхожу, сказал маси когда убирал в гороже и скидовал не нужное железо в кучу что увидел ампулу вспомнил аж противно стало и как то брезгливо, я помню про переоценку и про отслежевание мыслей, постоянно преслушуюсь масю. долгов много в общей суме 15 000 я примерно подсчитал, как на зло и работы нет собираю документы стану на быржу покамисть чтобы получать хоть какуюто выплоту.
15000 рублей?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Правильно и сделал. Стыдно это хорошо
так он мне говорит что мол ездил на эмерте со здоровем плохо а я ему и говорю что конечно про бухать всю жизнь и чтобы со здоровем проблем не было так не бывает а он мне говорит что мол это не от синьки я ему давай разжовывать он нет ивсе он мол сосед про пил говорит всю жизнь и в 80 лет умер я ему говорю а не пил бы в 100 умер бы, так он замолчал задумался и говорит нет я когда выпю у меня не че не болит так что самогон не вреден я ему говорю ладно как знаешь я тебя предупредил.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ты там вроде на учёт собирался) или не актуально уже
я не знаю оно то нужно, но как туда добраться нужно проехать два блок поста и могу поехать не на учет а на армию потому что гребут всех подряд так что пока не актуально.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
так он мне говорит что мол ездил на эмерте со здоровем плохо а я ему и говорю что конечно про бухать всю жизнь и чтобы со здоровем проблем не было так не бывает а он мне говорит что мол это не от синьки я ему давай разжовывать он нет ивсе он мол сосед про пил говорит всю жизнь и в 80 лет умер я ему говорю а не пил бы в 100 умер бы, так он замолчал задумался и говорит нет я когда выпю у меня не че не болит так что самогон не вреден я ему говорю ладно как знаешь я тебя предупредил.
Вот так выглядит аноза в действии)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
я не то чтобы с большим желанием шел в гараж но пришлось долги нужно отдовать. сегодня отец звонил с села так я признался что лечился от наркомании стыдно конечно было но всетаки расказал.
Я взяла и дала телефон тебе говорю рассказывай.Ну уголки то всетаки поглаживал,я взяла телефон и вывалила все как есть.Хоть в гости сказал заедит.Надеюсь заедит.Вот там и поговоришь с батей с глазу на глаз.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Правильно и сделал. Стыдно это хорошо
Привет!Я Сене говорю чтобы не доверял своему мозгу.Отдать долг,это нужно в гараж собрать метал,отвезти это нужно машину,вчера думаю нет так дело непойдет что-то нетак,давай ка другим путем как-то это все решать.Куда неплюнь везде тригеры.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
привет. @Вольт, увидел соупотреба возле магазина и спросил у него не продаст ли он мне деталь на машину а на ему всеровно не нужна, приехал домой рассказал @Мася и говорит нужно было сомной посоветуватся.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
привет. @Вольт, увидел соупотреба возле магазина и спросил у него не продаст ли он мне деталь на машину а на ему всеровно не нужна, приехал домой рассказал @Мася и говорит нужно было сомной посоветуватся.
Ты с ним же за деталью ездил?
О чем общались?
Были ли темы про наркотики?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ты с ним же за деталью ездил?
О чем общались?
Были ли темы про наркотики?
Нет я не куда с ним не ездил, и не поехал бы, я продаю машину и у машины побита нижняя губа бампера и чтобы не покупать новую я спросил у бывшего соупотреба, когда увидел его возле магазина, говорю продай губу, ты серовно без нее ездишь, он мне говорит хорошо у меня их две валяется подойдешь комне я тебе отдам я ему говорю нет я подходить не куда не буду мне некогда я постоянно на работе ты положи ее возле ворот гаража когда найдешь и все а я буду идти домой и заберу и все больше мы не очем не разговаривали.
Когда я сним разговаривал мне было не приятно или стыдно находится рядом возле него, я специально сказал что я не могу подойти и забрать, я не хотел больше с ним контактировать, а наркотиках и мысли не было.