Пытаюсь бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Вот дай ей возможность запереть тебя.[/QUOTEДа я в принципе и не против,просто разве это кого то сдерживало?Лучше думаю самому сидеть и терпеть,а закрытые двери не преграда,когда на кумарах
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Ну, если БЫВАЛый, так тем более вперёд и с песней
Самому стрёмно от мысли,что если бы был там сейчас,не пикнул бы даже,исходя из за местной обстановки,а тут на свободе....Короче меньше слов,да больше дела,а точнее терпеть и с пользой проводить время,читать и общаться,спасибо всем откликнувшимся,Спокойной ночи!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Бывал,знаю!По чесноку именно не хватает порой услышать мнение компетентных людей,кто сам знает суть проблемы изнутри. В принципе для этого здесь и пишу,не для того чтобы сочувствовали и т.д.Эту жабу которая внутри сидит топить надо!
Вот это верно!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Самому стрёмно от мысли,что если бы был там сейчас,не пикнул бы даже,исходя из за местной обстановки,а тут на свободе....Короче меньше слов,да больше дела,а точнее терпеть и с пользой проводить время,читать и общаться,спасибо всем откликнувшимся,Спокойной ночи!
Спокойной ночи
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
А где ваши родители?
Знают?..
Родители живут раздельно,мама неоднократно была главным свидетелем разного рода событий связанных с наркотиками,в этот раз она просто наблюдает,тем более в другом городе.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Родители живут раздельно,мама неоднократно была главным свидетелем разного рода событий связанных с наркотиками,в этот раз она просто наблюдает,тем более в другом городе.
Привет Олег ! ты начал перекумариваться ?
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Привет Олег ! ты начал перекумариваться ?
Начал со 2 апреля,но были две попытки срыва,обе не совсем удачные,напишу как есть последний раз я тупо все пролил на депресняках и ничего почти не прочухал.Теперь не знаю с какого времени начать считать,честнее будет с того самого 2 го срыва.Начал читать инструкции.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Начал со 2 апреля,но были две попытки срыва,обе не совсем удачные,напишу как есть последний раз я тупо все пролил на депресняках и ничего почти не прочухал.Теперь не знаю с какого времени начать считать,честнее будет с того самого 2 го срыва.Начал читать инструкции.
Ты на сухую ?
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Ждал этого вопроса, есть транквезипам,аналог фенозепама,Афобазол пью,есть ампул 5 трамадола,на крайний,но знаю что от них толку не будет,поэтому особо не расчитываю
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ждал этого вопроса, есть транквезипам,аналог фенозепама,Афобазол пью,есть ампул 5 трамадола,на крайний,но знаю что от них толку не будет,поэтому особо не расчитываю
Как самочувствие ? мне трамадол кололи в больничке очень помогало .
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Как самочувствие ? мне трамадол кололи в больничке очень помогало .
Ну сказать что терпимо,да наверное,все в голове ведь сидит,поэтому и срывы были ,сдался сначала морально,трамадол оставлю на случай сильных болей
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну сказать что терпимо,да наверное,все в голове ведь сидит,поэтому и срывы были ,сдался сначала морально,трамадол оставлю на случай сильных болей
Ты изолировал себя полностью от внешней среды ?
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Ты изолировал себя полностью от внешней среды ?
Да наверное нет,просто я всегда один употреблял,никто не знал об этом,до определенного момента,сейчас тем более карантин,ходить не куда)звонить не кому,рядом один человек,моя девушка,думаю этого достаточно в качестве мер обеспечения благополучному протеканию процесса.Все остальное лишь от меня зависит
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да наверное нет,просто я всегда один употреблял,никто не знал об этом,до определенного момента,сейчас тем более карантин,ходить не куда)звонить не кому,рядом один человек,моя девушка,думаю этого достаточно в качестве мер обеспечения благополучному протеканию процесса.Все остальное лишь от меня зависит
Сам знаешь , процесс долгий и мутарный с постоянными головняками на одной девушки далеко не уедишь , это вообще не стимул ,я даже не мог процесс запустить имея жену и двоих детей .