Пытаюсь бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
трамадол оставлю на случай сильных болей
Привет! Я тоже держал трамадол только в таблетках и пил на ночь если не мог терпеть болей суставных ((( Восстанавливай баланс кальция , так как наркотик сильно вымывает его из организма и от этого болят суставы ((
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Она не верит уже моим обещаниям, а я очень хочу их сдержать, но пока это не получается и не хватает силы воли терпеть.

Она и не должна им верить. Как можно верить больному шизофренией? А ты сейчас болен похожей болячкой раздвоение личности (и хочется и колется) + расстройство всего организма на физическом уровне. А если очень хочешь сдержать слово и иногда у тебя здоровые вспышки жизненной позиции проскакивают, то доверься ей. Если не бросает, то должна вылечить, а доктору не нужны обещания, что нога у тебя через месяц срастётся, он и так знает.
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Сам знаешь , процесс долгий и мутарный с постоянными головняками на одной девушки далеко не уедишь , это вообще не стимул ,я даже не мог процесс запустить имея жену и двоих детей .
Я не пытаюсь себя мотивировать бросить ради кого то,в первую очередь сам для себя,имел ввиду девушка что рядом и верит,не смотря на мои закидоны,это помогает
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Привет! Я тоже держал трамадол только в таблетках и пил на ночь если не мог терпеть болей суставных ((( Восстанавливай баланс кальция , так как наркотик сильно вымывает его из организма и от этого болят суставы ((
Как ты понял ,что все конец)?
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Она и не должна им верить. Как можно верить больному шизофренией? А ты сейчас болен похожей болячкой раздвоение личности (и хочется и колется) + расстройство всего организма на физическом уровне. А если очень хочешь сдержать слово и иногда у тебя здоровые вспышки жизненной позиции проскакивают, то доверься ей. Если не бросает, то должна вылечить, а доктору не нужны обещания, что нога у тебя через месяц срастётся, он и так знает.
Согласен!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Конец ломок. Понимаю что все индивидуально, но так хотя бы в среднем
Нестерпимые боли у меня были от 3 до 5 дней . Ничего не могу сказать про медовых , это нужно у них спрашивать сдесь кто пережил это . Я кого знаю лично и видел их кумар это просто жесть , приняв 5 грамм хмурого чтобы просто подлечится , тогда это произвело на меня сильно страшное впечатление о том что такое метадон ((
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Конец ломок. Понимаю что все индивидуально, но так хотя бы в среднем
Мне ещё всегда помогало облегчить боль это греть суставы в горячей воде , снимало боль на полчаса или час и в этот промежуток времени я пытался уснуть , если получалось то гуд если нет то повторял процедуру когда боли возвращались.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Мне ещё всегда помогало облегчить боль это греть суставы в горячей воде , снимало боль на полчаса или час и в этот промежуток времени я пытался уснуть , если получалось то гуд если нет то повторял процедуру когда боли возвращались.
Я читал человек даже спал в ванне , подливал воду горячую выключал свет и баинки .
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет! Так ты уже отсидку дома в три месяц придумал себе? Инструкция читаешь?
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Привет! Так ты уже отсидку дома в три месяц придумал себе? Инструкция читаешь?[/QUOTПривет!Инструкцию читаю,по крайней мере до 30 числа есть возможность сидеть дома,там дальше видно будет,я понимаю для чего нужны именно эти три месяца,но для меня до конца месяца продержаться уже многого стоит!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Нет, это не много, ты продержится, и если сорвешься, потеряешь веру и в себя и в ресурс. Так нельзя. Зови сюда девушку. Пусть регистрируется.
Она читает, можете к ней обращаться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Она читает, можете к ней обращаться.

А ты за неё отвечать?) ээ нет, мы уже это проходили. Тут девочка не могла маме рассказать, в итоге написала от лица мамы ;) ...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Олег тебе 90 дней надо в изоляции перепрошивка нужна.Вообще не пойму сейчас что?Ты только решаешся, думаешь?размыто все.Когда твоё последнее употребление было?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Какое сейчас твоё состояние? Ты на ломах или как? Написал что Трамадол у тебя имеется,я так понимаю только решаешся ,ищешь выход!Ты его нашел,здесь.но без отсидки дома никак.Бросай прямо сегодня!
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Какое сейчас твоё состояние? Ты на ломах или как? Написал что Трамадол у тебя имеется,я так понимаю только решаешся ,ищешь выход!Ты его нашел,здесь.но без отсидки дома никак.Бросай прямо сегодня!
Я ещё раз объясню ситуацию,я сам решил бросить,со 2 числа закрылся дома,но было два срыва (неудачных)сейчас в данный момент времени ломает,есть у меня трамадол на крайний,ампул пять,и транквезипам(аналог фенозепама ),последний раз 9 го числа из дома уходил,сейчас если честно нет особого желания писать что либо на форуме,желание просто лежать и ничего не делать.