С чего начать

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Здравствуйте!Дочь живёт в другом городе, за последнее полгода видели её 3 раза, и каждый раз всё худее и худее.За это время приезжала 2 раза, оба раза много спала и ела, больше скажу- МЕЛА всё подряд!И вот как бы этого нашей семье не хотелось, сошлись на мысли, что это наркотики:постоянно у всех просила подкинуть денежку, то тыс, то 2...Домой никак не хочет ехать сейчас, хотя и обещала.И если бы не один случай, то не знаю, сколько бы это продолжалось.Очень долго описывать все перепетии загона её в капкан, но ради спасения младшенькой из троих детей я пошла на то, что ей сообщили, что я попала с сердцем в больницу.За 3 дня всё, что смогли, это оторвать её от парня, с кем она скиталась и кто её приучил к этому, пообещав, что отвезут её к маме тамошние родственники.Перед отъездом водителя ,,вызвали" на работу, отъзд отложили на сутки.Муж и сын рванули за ней, теперь вот завтра должны привезти.Сын сказал, что там скелет, обтянутый кожей, ни вещей, ни телефона,и даже паспорта нет!Начала было возмущаться, зачем они прехали, но успоколи, сказав, что мама пришла в себя, сказала без дочери ко мн не являйтесь.Но это всё крик души.Мне нужна помощь:с чего начать дома?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Здравствуйте!Дочь живёт в другом городе, за последнее полгода видели её 3 раза, и каждый раз всё худее и худее.За это время приезжала 2 раза, оба раза много спала и ела, больше скажу- МЕЛА всё подряд!И вот как бы этого нашей семье не хотелось, сошлись на мысли, что это наркотики:постоянно у всех просила подкинуть денежку, то тыс, то 2...Домой никак не хочет ехать сейчас, хотя и обещала.И если бы не один случай, то не знаю, сколько бы это продолжалось.Очень долго описывать все перепетии загона её в капкан, но ради спасения младшенькой из троих детей я пошла на то, что ей сообщили, что я попала с сердцем в больницу.За 3 дня всё, что смогли, это оторвать её от парня, с кем она скиталась и кто её приучил к этому, пообещав, что отвезут её к маме тамошние родственники.Перед отъездом водителя ,,вызвали" на работу, отъзд отложили на сутки.Муж и сын рванули за ней, теперь вот завтра должны привезти.Сын сказал, что там скелет, обтянутый кожей, ни вещей, ни телефона,и даже паспорта нет!Начала было возмущаться, зачем они прехали, но успоколи, сказав, что мама пришла в себя, сказала без дочери ко мн не являйтесь.Но это всё крик души.Мне нужна помощь:с чего начать дома?
Здравствуйте!
Это ужас что описываете, все плохо если сын не преувеличивает. Но и все в ваших руках!
Вам нужно для начала думаю сдать ей все анализы- вич, гепатит, сдать кровь на наркотики, на соли, поставить на учет.( для этого паспорт нужен, значит идти в пасп. Стол делать) главное ни на шаг не отпускать от себя.
Обязательно прочитать тут Марусины статьи , инструкцию. Тут все подробно написано как разговаривать и что делать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Сколько ей лет? Почему живет в другом городе?
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Сомневаюсь, что она согласится всё это пройти добровольно.Такая умничка была, физ-фак закончила, до 30 лет вот всё порхала,как бабочка(отец так называет),искала своё место в жизни и я даже мысли не могла допустить, что моя красивейшая девочка так опустится...
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Сомневаюсь, что она согласится всё это пройти добровольно.Такая умничка была, физ-фак закончила, до 30 лет вот всё порхала,как бабочка(отец так называет),искала своё место в жизни и я даже мысли не могла допустить, что моя красивейшая девочка так опустится...
Добровольно наркоман не может. Только принудительно. Вам придется ее закрывать и держать, быть с ней 3 месяца ,не отходя ни на шаг, контролировать и менять сознание, читая статьи, других вариантов нет,вы согласны на это?
Читали тут статьи?
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Добровольно наркоман не может. Только принудительно. Вам придется ее закрывать и держать, быть с ней 3 месяца ,не отзодя ни на шаг, контролировать и менять сознание, читая статьи, других вариантов нет,вы согласны на это?
Читали тут статьи?
2 дня изучаю эту новую для себя тему, но разве может быть иначе, чем помочь своему ребёнку?Нас многов семье, мы будем бороться!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
2 дня изучаю эту новую для себя тему, но разве может быть иначе, чем помочь своему ребёнку?Нас многов семье, мы будем бороться!
Вам нужно стать жёсткими сейчас, только так надо помогать наркоману. Выразить брезгливость к тому во что ваша дочь превратилась- это сейчас не ваш ребёнок! Ваша дочь где-то внутри биомассы наркоманской. Лаской не поможете. Разбить аназогнозию можно только жестью.позорить и тыкать носом в дерь.мо иначе не щёлкнет в голове.
Начнёте жалеть- наркоманы слабость чувствуют,зацепится и начнет манипулировать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
2 дня изучаю эту новую для себя тему, но разве может быть иначе, чем помочь своему ребёнку?Нас многов семье, мы будем бороться!
Вам нужно стать жёсткими сейчас, только так надо помогать наркоману. Выразить брезгливость к тому во что ваша дочь превратилась- это сейчас не ваш ребёнок! Ваша дочь где-то внутри биомассы наркоманской. Лаской не поможете. Разбить аназогнозию можно только жестью.позорить и тыкать носом в дерь.мо иначе не щёлкнет в голове.
Начнёте жалеть- наркоманы слабость чувствуют,она зацепится и начнет манипулировать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
В общем, пока не видели её, да? Ну тогда отпишитесь, когда её доставят. Желательно прямым ходом паковать в нарколожку...
В машине спит.
Сын говорит, что много ест и потерянная, бегающие глаза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сомневаюсь, что она согласится всё это пройти добровольно.Такая умничка была, физ-фак закончила, до 30 лет вот всё порхала,как бабочка(отец так называет),искала своё место в жизни и я даже мысли не могла допустить, что моя красивейшая девочка так опустится...

Татьяна, здравствуйте!
Даже не надейтесь на ее согласие!!! Она будет визжать, как поросенок, будет оскорблять всю семью, будет бросаться на вас с кулаками. Сейчас - это не ваша дочь!!! У вас очень мало времени чтобы изучить ВСЕ статьи. Везите хитростью домой, закрывайте, лишайте всего и ни на секунду глаз не спускайте с нее!!! В идеале натравить ментов на ублюдка, который подсадил - пусть посадят. И НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ К ДОЧЕРИ!!! СЛЫШИТЕ? НИКАКОЙ!!! Иначе можете сразу заказывать ей место на кладбище. Если бы не жесткость моей мамы в свое время, меня бы сейчас и в живых бы не было, наверное....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И еще, когда мы говорим - не спускать глаз, это буквально! У нас тут был прецендент, когда одна девица простыней навязала и с 4 этажа спускалась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762