С чего начать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так хочется найти того ублюдка и выдавить ему глаза!
сначала в.ы.е.б.а.т.ь а потом выдавить и лучше не выдавливать а газовой горелкой выпаливать, поверьте получите большее удовольствие от этой процедуры и не испачкаетесььь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так выходит, что дочь там и не жила толком? У парня жила? Где она работала это всё время?
та какой там работала...если она говорит, что худая и ничего нет, то скорее всего просто стреляла лаве и потом марофонила...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
сначала в.ы.е.б.а.т.ь а потом выдавить и лучше не выдавливать а газовой горелкой выпаливать, поверьте получите большее удовольствие от этой процедуры и не испачкаетесььь

Артем, не пугай несчастную маму!!! Она сейчас не поймет твоего юмора!
ЗЫ: привет ))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артем, не пугай несчастную маму!!! Она сейчас не поймет твоего юмора!
ЗЫ: привет ))))
привет, все она понимает и я представляю сколько у нее ненависти на этого ублюдка тупого, который девок на наркоту подсаживает, будь это раньше, его бы басота разорвала за такие действия..!!!
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Так выходит, что дочь там и не жила толком? У парня жила? Где она работала это всё время?
Снимала квартиру, работала, но до какого времени- не знаю.Начала путаться в разговоре про смену на работе где-то месяца 2 назад.
сначала в.ы.е.б.а.т.ь а потом выдавить и лучше не выдавливать а газовой горелкой выпаливать, поверьте получите большее удовольствие от этой процедуры и не испачкаетесььь
но это поможет только мне.А моей дочери?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Снимала квартиру, работала, но до какого времени- не знаю.Начала путаться в разговоре про смену на работе где-то месяца 2 назад.

но это поможет только мне.А моей дочери?
дочери?думаю если дочь увидит изнасилованного и искалеченного своего "парня", то поймет, что дела серьезные начались...
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Привезли.Увидела дома трясущаюся маму, и с ухмылкой сказала:,,Плохой,мамуля, из тебя сценарист.Ляпов много.Правильно ЛЮДИ сказали, что меня разыграли."А у самой ляп на ляпе!Разговаривать не стала, сказала раз мы так,завтра же уедет обратно.Заперли двери, спрятали ключи,телефоны в карманах на беззвучке.Спит.Ночью выводить на чистую воду не стали, т.к.у нас свекровь только что из больницы после инсульта.М
ужики выспятся и собрём ударную бригаду,будем выводить на чистую воду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Ну как дела-то? Как она себя ведет?[/День начался с того,что она запросили телефон.Ест-но не дади.Спросила почему.Ответили, что некому тебе звонить.Орала, что у неё там молодой человек, он ждёт звонка.Тут папа не выдержал,выпалил ей всё что думает, она сказала что он сам больной на всю голову.Схватила мокрые куртку с шапкой, пойду на улицу, спрошу у кого-нибудь телефон.Хотя дверь на замке, но папа её схватил, бросил на диван, надавал по мордам.Плохо, но что делать.Пришли тут же сын с невесткой, тоже с порога ей ,,ну и рожа у тебя, наркоша(заспанная была)".Она матом пошли туда-то,все в один голос ей доказывали, что всё на лицо, все её смс ей под нос.и фото фозяина квартиры, где в унитазе фольга, на бортике ванны маленькая свечка, отрезанная бутылка и зажигалка.Пишу, а внутри всё клокочет.....И тест ей под нос, на 5.Она уверено сказала, что ничего он не покажет!Я с ней пошла, делали- и правда ничего нет.Сын съездил в психушку, а там выдали, примут только если она добровольно явится.Она умылась и легла спать.На предложение потом покушать, ответила, что папа сказал что у меня жор от отходняка, так что есть я не буду.Правда, кофе перед этим 2 бокала выпила.Вот сейчас опять спит.А может просто лежит.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Добрый день Татьяна!
Вы молодцы что приступили бороться с недугом!
Не опускайте руки и с пониманием информации на сайте действуйте!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Кошмарить и позорить. До абсурда доходить. Пока ей от себя тошно не станет. Она должна признать что наркота её в ничтожное чмо превратила. И окружение её позорить наркоманское.
Не хочет есть - пусть не ест. Никаких уговоров. Строгость во всём: у наркоманки своя кружка,посуда,чтобы не заразила никого. Пока не встанет на учёт и не получит результат анализов- она реально опасна,может заразить вас.
Анализы на ВИЧ,гепатит и ЗППП,флюорография.
Интернет , телефон не давать. Только чтобы сюда зайти, всё.
Про наркомана её дружка скажите-:обьявится- или прибьете тварюгу или посадите как барыгу и по223 ст.
Ну и пишите нам сюда всё ,что она там вещать будет.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Кошмарить и позорить. До абсурда доходить. Пока ей от себя тошно не станет. Она должна признать что наркота её в ничтожное чмо превратила. И окружение её позорить наркоманское.
Не хочет есть - пусть не ест. Никаких уговоров. Строгость во всём: у наркоманки своя кружка,посуда,чтобы не заразила никого. Пока не встанет на учёт и не получит результат анализов- она реально опасна,может заразить вас.
Анализы на ВИЧ,гепатит и ЗППП,флюорография.
Интернет , телефон не давать. Только чтобы сюда зайти, всё.
Про наркомана её дружка скажите-:обьявится- или прибьете тварюгу или посадите как барыгу и по223 ст.
Ну и пишите нам сюда всё ,что она там вещать будет.
Вчера дочь выливала душу.Плакали обе, потом ещё и невестка пришла, плакали.Она описала всё, что с ней было за последние 5 месяцев.Как прошлой зимой сама боролась за девочку, перечитав много про таких больных, как отправила её к родителям, но как у самой получилось- не понимает.В то время этот кадр уезжал на ДВ к матери больной.И когда она осталась без работы, то он примчался к ней на помощь.Прямо Чип и Дейл!Я кобы он тоже её провожал домой,но она уже из-за него не хотела уезжать:как же, благодетель!Ревёт и говорит, чтобы не писали ему плохое,он не такой как я.Я ей отрезала:если он хороший, пусть вызволяет твои вещи, паспорт, прописка там есть, пусть высылает всё, или сам привозит, но со сравкой, что он чист!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вчера дочь выливала душу.Плакали обе, потом ещё и невестка пришла, плакали.Она описала всё, что с ней было за последние 5 месяцев.Как прошлой зимой сама боролась за девочку, перечитав много про таких больных, как отправила её к родителям, но как у самой получилось- не понимает.В то время этот кадр уезжал на ДВ к матери больной.И когда она осталась без работы, то он примчался к ней на помощь.Прямо Чип и Дейл!Я кобы он тоже её провожал домой,но она уже из-за него не хотела уезжать:как же, благодетель!Ревёт и говорит, чтобы не писали ему плохое,он не такой как я.Я ей отрезала:если он хороший, пусть вызволяет твои вещи, паспорт, прописка там есть, пусть высылает всё, или сам привозит, но со сравкой, что он чист!
Ну а на ваши условия она соглашается? Условия ей ставили? Сначала по хорошему,но твёрдо. А если откажется, начнет скандалы устраивать- то с мусорами.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Есть стала только со мной, а то вдруг отравим(сарказм).Опять мела всё подряд, потом в туалет бегала, потом полисорб пила....И ведь понимает всё, что это отвратительно, знает все нюансы последствий, абсолютно со всем соглашается!Сын вчера с ней говорил, предлагал поговорить с психологом, анонимно, говорит что с разбитой мордой не выйдет из дома.Потом невестка с ней говорила, уже спокойно, что поможем, лишь бы она сама себе начала помогать.
Вечером грызли семечки и смотрели фильм.Сплю с ней в одной комнате.Всю ночь я опять подрывалась от малейшего шороха.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Ну а на ваши условия она соглашается? Условия ей ставили? Сначала по хорошему,но твёрдо. А если откажется, начнет скандалы устраивать- то с мусорами.
Соглашается пожить дома, ,,привезти мозги в порядок", как она говорит.Мы ей сразу вчера сказали, что живёт по нашим правилам, тогда обойдёмся без полиции.И ведь знает, чувствует, что гормона радости не хватает!Поэтому и жрёт всё подряд:йогурт, тут же копчёную рыбу, потом котлета, её любимые варёные раки, конфеты.Говорит, хочу колы.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Интересно, но боится дома курить, папка узнает!Уж после того, что папка узнал!!!....