С Ярославом беда.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Всем доброе утро. Прошел осмотр. Глазом видит свет с разных сторон. Сказал врач операция прошла на 5+. Теперь ждем когда инфекция отступит . Потом еще несколько операций
Это хорошие новости :) желаю , чтобы с ним рядом были супер профессиональные врачи. Чтобы сделали все как надо! И все операции были на 5+.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
5469310018360269
Спасибо большое, обязательно все передам и куплю
Отправила,Надюш,привет Ярику и пусть знает,что мы все за него переживаем и любим его,он красавчик и умничка и очень сильный парень и все у вас будет хорошо,буду молиться за него!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, интересные дела... У Леры авария была, тоже, бросила, работать пошла, у Ярика авария. Что же это может значить-то?
Как будто бесы какие-то смириться не могут, что их победили.
Я об этом думала. А у меня кот сбежал, когда мы тогда ругались со своим, он окно опять забыл (помнишь я писала, что думаю куда уехать, ночью?). Я на нервах жду его сутки и думаю: если не вернётся, упорюсь... Пошла его искать... И нашла сбитого( не упоролась, но боль жуткая была, в истерике дня три, первый час задыхалась вообще(((( до сих пор плачу когда кошек вижу или вспоминаю(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я об этом думала. А у меня кот сбежал, когда мы тогда ругались со своим, он окно опять забыл (помнишь я писала, что думаю куда уехать, ночью?). Я на нервах жду его сутки и думаю: если не вернётся, упорюсь... Пошла его искать... И нашла сбитого( не упоролась, но боль жуткая была, в истерике дня три, первый час задыхалась вообще(((( до сих пор плачу когда кошек вижу или вспоминаю(
Главное,кот тебя помнит...там на радуге на небесах и хочет видеть тебя трезвую...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Главное,кот тебя помнит...там на радуге на небесах и хочет видеть тебя трезвую...
Главное,кот тебя помнит...там на радуге на небесах и хочет видеть тебя трезвую...
Ну ещё я думала, что надо уехать от парня, а как с котом-то? Что с ним делать? С ним и с вещами ехать... На нервах конечно всё это... И мысли если бы не кот, уехала бы... И вот так.
Он со мной тут с 3-го месяца как я тут. Ладно, проехали... Не та тема
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всем доброе утро. Прошел осмотр. Глазом видит свет с разных сторон. Сказал врач операция прошла на 5+. Теперь ждем когда инфекция отступит . Потом еще несколько операций
вот и хорошо...ждать...всё зависит от врачей пока что. В ессентуках лежите? Ярику передавайте, что помним о нём...
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
вот и хорошо...ждать...всё зависит от врачей пока что. В ессентуках лежите? Ярику передавайте, что помним о нём...
Да в Ессентуках. Все хвалят наших офтальмологов. Как инфекция пройдет будем решать надо ехать куда то дальше. Сейчас я дома, приведу себя в порядок и поеду в церковь а потом к нему с ночевкой
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Надежда , как Ваши дела ? Как Ваш сын ?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
То, что глаз видит свет - очень хорошо. Моему брату 2 года назад попала окалина в глаз, были выходные. Врач попался некомпетентный, протянул время. Потом взялся за лечение зав отделением. Делали несколько операций и тогда он сказал, что если свет увидит, то считай спасли глаз. Но, к сожалению, не увидел мой брат свет. Остался без глаза. Помню, как переживала тогда сильно. Сил вам! Надеюсь, что у вас все закончится хорошо!
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
То, что глаз видит свет - очень хорошо. Моему брату 2 года назад попала окалина в глаз, были выходные. Врач попался некомпетентный, протянул время. Потом взялся за лечение зав отделением. Делали несколько операций и тогда он сказал, что если свет увидит, то считай спасли глаз. Но, к сожалению, не увидел мой брат свет. Остался без глаза. Помню, как переживала тогда сильно. Сил вам! Надеюсь, что у вас все закончится хорошо!
Всем доброе утро. Был осмотр, через 2 часа будут убирать один шов который делает складку на глазу. Наложат другой. Сегодня разговаривала с еще одним врачом. Сказал ждем и лечимся до понедельника, 7 дней самые кретичные, а потом будет ясна картина. Вторая операция будет по удалению осколков хрусталика, говорит представляете глаз как яблоко разрезало пополам. Так что сейчас главное чтобы остался глаз. А дальше о восстановлении зрения можно будет говорить не раньше 7 месяцев
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
То, что глаз видит свет - очень хорошо. Моему брату 2 года назад попала окалина в глаз, были выходные. Врач попался некомпетентный, протянул время. Потом взялся за лечение зав отделением. Делали несколько операций и тогда он сказал, что если свет увидит, то считай спасли глаз. Но, к сожалению, не увидел мой брат свет. Остался без глаза. Помню, как переживала тогда сильно. Сил вам! Надеюсь, что у вас все закончится хорошо!
Спасибо
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Всем привет. Вот фото после того как в глаз осколок попал, сейчас вот лежу спасибо всем за поддержку. Всех люблю и крепко обнимаю
 

Вложения

  • IMG_20191203_140758-1836x2448.jpg
    IMG_20191203_140758-1836x2448.jpg
    477,1 KB · Просмотры: 69

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Всем привет. Вот фото после того как в глаз осколок попал, сейчас вот лежу спасибо всем за поддержку. Всех люблю и крепко обнимаю
Поправляйся !
У тебя организм молодой , сильный. И медицина сейчас достаточно высокого уровня . И Мама говорит врачи рядом хорошие. Делают все как нужно !
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всем привет. Вот фото после того как в глаз осколок попал, сейчас вот лежу спасибо всем за поддержку. Всех люблю и крепко обнимаю
Ох(( как больно((( держись Ярь! Мы с тобой:heart1:
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Спасибо вам. Уже третий день в больнице надежда и вера есть, и настроение впринципе тоже хорошее не смотря ни на что ещё потерпеть пару недель и на выписку потом, нагрузок никаких не делать, так же жить счастливо, а потом может и полностью восстановят второй глаз
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Всем привет. Вот фото после того как в глаз осколок попал, сейчас вот лежу спасибо всем за поддержку. Всех люблю и крепко обнимаю
Маковка наш! Крепись, мы с тобой :Heart:
Очень мужественно всё переносишь, горжусь тобой! Поправляйся скорей!)