С Ярославом беда.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я теперь это поняла. Хотя нет тогда когда он бросил наркотики, хотя иногда ему не верила. А сейчас понимаю какой он сильный духом и очень разумный.
Я молюсь за вас Наденька!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я теперь это поняла. Хотя нет тогда когда он бросил наркотики, хотя иногда ему не верила. А сейчас понимаю какой он сильный духом и очень разумный.
И ещё,Надя опишите всё это в своей теме с благоларностью форуму...потому,что приходят новые мамы и читают наши темы...а темы все незакончены и мамы не видят ,как закончилась та или иная история или продлжается)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И ещё,Надя опишите всё это в своей теме с благоларностью форуму...потому,что приходят новые мамы и читают наши темы...а темы все незакончены и мамы не видят ,как закончилась та или иная история или продлжается)))
Ярик умничка,я в нем никогда не сомневалась!
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Не берите в голову , что говорит какой то левый врач. И люди есть такие негативщики, которые в тяжелый момент начинают нести какой то бред. От злорадства или ещё по каким то причинам. И начинают- « ой да да , у подруги друга был друг, у него так было и все было плохо .»
Каждая ситуация индивидуальна, и организм у всех разный. Что случилось с одним в лечении, может не случиться с другим. Не слушайте никого, получайте консультации компетентных врачей . Пейте успокоительное , чтобы сильно не нервничать. И сына подбадривать . :)
Вон скока людей говорит что наркомания не излечима))
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надежда, Ярослав, как ваши дела ???
Доброй ночи. Извините что не писала долго. Сегодня врач сказал, что противовоспалительное отменили. Но начало расти на глазу какое то пятно, не запомнила термин. В той области где зрачок разрезан, в виду того что там сосуды не питают глаз. Швы снимут при хорошем течении в апреле. Пока говорят что хуже не стало. Завтра опять к врачу и в прокуратуру поеду.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Всем привет. Блин с Ярославом в палате лежит наркоман употребляющий. Вот попросила врача чтобы их по разным палатам развел. Так ярика перевели, он утром вернулся сказал там еще хлеще лежит типа. Блин точно как испытывают Ярослава черти. Раньше в этом отделении одни старики были с катарактой. А теперь и молодые есть.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Всем привет. Блин с Ярославом в палате лежит наркоман употребляющий. Вот попросила врача чтобы их по разным палатам развел. Так ярика перевели, он утром вернулся сказал там еще хлеще лежит типа. Блин точно как испытывают Ярослава черти. Раньше в этом отделении одни старики были с катарактой. А теперь и молодые есть.
Болезни молодеют, теперь не катаракта а наркомания)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Всем привет. Блин с Ярославом в палате лежит наркоман употребляющий. Вот попросила врача чтобы их по разным палатам развел. Так ярика перевели, он утром вернулся сказал там еще хлеще лежит типа. Блин точно как испытывают Ярослава черти. Раньше в этом отделении одни старики были с катарактой. А теперь и молодые есть.
Добрый вечер. Да он где то на форуме писал, что с ним рядом лежал какой то наркоман.
Главное состояние его стабильное, как я поняла . Это уже хорошие новости
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Добрый вечер. Да он где то на форуме писал, что с ним рядом лежал какой то наркоман.
Главное состояние его стабильное, как я поняла . Это уже хорошие новости
Сейчас еще одного с травмой положили, говорит у них одни разговоры об употреблении. Кошмар.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Сейчас еще одного с травмой положили, говорит у них одни разговоры об употреблении. Кошмар.
Какие масштабы наркомания набирает, просто слов нет
Не могу представить что будет через 5 лет, если гидру не закроют
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Сейчас еще одного с травмой положили, говорит у них одни разговоры об употреблении. Кошмар.
Да уж
Ну потому что у них больше нет никаких интересов , кроме этого . Кроме наркотиков ничего не знают (
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Сегодня дала огласку истории Ярослава в Сми. Потому что эти упыри отказываются помогать . Не звонят не приходят к Ярославу. Я была в ужасе как они людям отвечают. Маты перематы и что ничего нам не поможет ни прокуратура ни ск
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20191213-222014_Instagram.jpg
    Screenshot_20191213-222014_Instagram.jpg
    418,4 KB · Просмотры: 37

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Ну они как собаки налетели на мой паблик, сразу нашлись. Потом видно протрезвели и все удалили. Но я умная девочка, на всякий случай скринанула
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.716
Реакции
85.925
Сегодня дала огласку истории Ярослава в Сми. Потому что эти упыри отказываются помогать . Не звонят не приходят к Ярославу. Я была в ужасе как они людям отвечают. Маты перематы и что ничего нам не поможет ни прокуратура ни ск
Надежда, а зачем вы это делаете? Он сам не в состоянии справится именно с этим? Может, хватит его водить на помочах? Неужели вы правда думаете, что в таком случае уместен кипиш мамы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сейчас еще одного с травмой положили, говорит у них одни разговоры об употреблении. Кошмар.
Куда не плюнь наркоманы сплошь.
Сил Ярославу и мужества все это пройти.
Я б полицию прям в больницу позвала к торчкам. Как минимум сообщить лечащему врачу. За бухло из больниц выгоняют, и за наркоманию должны.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надежда, а зачем вы это делаете? Он сам не в состоянии справится именно с этим? Может, хватит его водить на помочах? Неужели вы правда думаете, что в таком случае уместен кипиш мамы?
Я это делаю, потому что он теперь будет сидеть дома и ни больничный никто за него не вступится, Маруся на секунду представьте что вашему ребенку 18 и что то произошло, вы будете сидеть и молчать. Думаю нет. Он сам будет общаться с правоохранительными органами. А масштаб таков. Парень который лежит там же с мая месяца не работает, видела его глаз. И врачи говорят это мина замедленного действия. Если бы он был мужчина лет 40 и у него была семья думаю он бы и без меня обошелся. И ведь вы знаете что после употребления развитие остается на той точке что начал. Может я не права. Но считаю своим долгом ему помочь
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Куда не плюнь наркоманы сплошь.
Сил Ярославу и мужества все это пройти.
Я б полицию прям в больницу позвала к торчкам. Как минимум сообщить лечащему врачу. За бухло из больниц выгоняют, и за наркоманию должны.
Спасибо. Знаете когда видишь как это больно.