Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Попал в чёрный рехаб, место это очень не понравилось, после этого попал в психиатрическую больницу. Вышел и две недели был трезвым. После сорвался на марихуану. Как вернуть здравомыслие? Срок употребления с 13 лет а.птека с 14 трава с 16 экстази и мефедрон активно с 18
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.507
Реакции
17.062
Попал в чёрный рехаб, место это очень не понравилось, после этого попал в психиатрическую больницу. Вышел и две недели был трезвым. После сорвался на марихуану. Как вернуть здравомыслие? Срок употребления с 13 лет а.птека с 14 трава с 16 экстази и мефедрон активно с 18
Привет! А сейчас тебе сколько?

Лечиться по методу надо и будет тебе здравомыслие, без срывов и тяги
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Обманываю себя тем что только курить буду и ничего больше а по итогу курю дальше и мысли уже о таблетках даже начали появляться
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Привет! Здравомыслие вернуть несложно, если начать работать строго по методу. У нас ребята практически не возвращаются к употреблению, а в РЦ вообще статистика за весна-лето-осень прошлого года 100%. Никто не травится сейчас. Все трезвые.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Обманываю себя тем что только курить буду и ничего больше а по итогу курю дальше и мысли уже о таблетках даже начали появляться
Когда ты куришь траву, ты себя сам дразнишь. Мозгу не хватает кайфа от травы, он хочет больше. Мощнее. Он привык к этому. А ты ему подачки даешь.

Поэтому он тебя обманывает, ты себе рассказываешь почему надо курнуть, и всё по кругу.

Если бросать, то все сразу. Никотин можно оставить :-)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.507
Реакции
17.062
Обманываю себя тем что только курить буду и ничего больше а по итогу курю дальше и мысли уже о таблетках даже начали появляться
Ой понимаю, никого не знаю, кто бы только траву курил, рано или поздно все начинают что потяжелее употреблять. Надо полностью зависимость убирать, от всего, не получится так на пол шишечки. У меня муж так сначала курил иногда, потом ежедневно, потом соль меф и т.д. Вылечился тут
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.546
Как обман влияет на психику человека. Думаю говорить родителям про срыв или промолчать
Говорить конечно. И сюда их на форум зови обязательно. Они нужны для твоего лечения.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.546
О каком методе речь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.507
Реакции
17.062
Как обман влияет на психику человека. Думаю говорить родителям про срыв или промолчать
Ну все равно рано или поздно заметят и опять в какую нибудь мотивашку засунут. У нас нет такой жести
 

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
64
Но ты можешь исправить всё. Смотри, не получилось с первого(второго и тд) раза.
Ты пришёл туда, где помогут реально.
Боишься сам- поможем.
Письмо родителям напишем, объясним проблемы и способы лечения.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
317
Реакции
304

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Здравствуйте. Я подруга. По моему он не понимает, что ему надо лечиться. Он снова пишет реп про траву и курит её. Что в таком случае делать…
Привет, связаться с его родителями и убедить лечить его по нашему методу. Не сдавать в шаговые и мотивашки- там не помогут, будут срывы бесконечные.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
317
Реакции
304
Привет, связаться с его родителями и убедить лечить его по нашему методу. Не сдавать в шаговые и мотивашки- там не помогут, будут срывы бесконечные.
А как их убедить? Тут вроде писали, что могут письмо написать родителям
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
317
Реакции
304
Но ты можешь исправить всё. Смотри, не получилось с первого(второго и тд) раза.
Ты пришёл туда, где помогут реально.
Боишься сам- поможем.
Письмо родителям напишем, объясним проблемы и способы лечения.
Здравствуйте
Поможете написать письмо родителям и объяснить способы лечения правильно?