Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.864
Реакции
1.743

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Яночка привет! ты на том форуме зарегалась? как там Алексей, начал уроки писать?
Здравствуйте!
Да, зарегистрировалась

Как Лёша? Ну лучше чем неделю назад это точно. Уроки пока не начал, над опросником сегодня начал работать
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Здравствуйте!
Да, зарегистрировалась

Как Лёша? Ну лучше чем неделю назад это точно. Уроки пока не начал, над опросником сегодня начал работать
засранцы кинули меня на растерзание кф
в прочем удачи салагам)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Ты для чего вчера спрашивала как тебе с ним общаться?
Чтобы понять)

Ну я так поняла, что могу общаться как общаюсь, это выдаст его мышление, да и мое, которое тоже во многом не правильное, как я чувствую

Но сегодня по сообщениям йоды я подумала, что несу вред таким общением, поэтому решила прислушаться и не писать в таком ключе больше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Чтобы понять)

Ну я так поняла, что могу общаться как общаюсь, это выдаст его мышление, да и мое, которое тоже во многом не правильное, как я чувствую

Но сегодня по сообщениям йоды я подумала, что несу вред таким общением, поэтому решила прислушаться и не писать в таком ключе больше
Решила , делай
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Привет .Как ты ?
Здравствуйте, скучал по вам)
Хорошо, начинаю жить на полную, стараюсь выходить из зоны комфорта - делать то, чего прям вообще не хочу, типа контрастный душ или душ перед сном(иногда лень). Зарядку стал делать, 5 упражнений тибетских монахов.
В общем, хочу начать ходить без костылей)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552
Здравствуйте, скучал по вам)
Хорошо, начинаю жить на полную, стараюсь выходить из зоны комфорта - делать то, чего прям вообще не хочу, типа контрастный душ или душ перед сном(иногда лень). Зарядку стал делать, 5 упражнений тибетских монахов.
В общем, хочу начать ходить без костылей)
Раньше каким либо спортом увлекался ?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Раньше каким либо спортом увлекался ?
Конечно, экстримчик. На бмхе катался, жутко нравилось.
А так, тхэкводно(не ошибся, у нас школьный физрук-алкаш вёл), основы самообороны(наскучило быстро), лёгкая атлетика(тоже скучно стало).
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552
Конечно, экстримчик. На бмхе катался, жутко нравилось.
А так, тхэкводно(не ошибся, у нас школьный физрук-алкаш вёл), основы самообороны(наскучило быстро), лёгкая атлетика(тоже скучно стало).
Сына с сентября хочу отдать на какой нибудь спорт ,ну не знаю на какой лучше .Как думаешь ?)
Он у меня занимается плаванием ,посещает конный спорт
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Сына с сентября хочу отдать на какой нибудь спорт ,ну не знаю на какой лучше .Как думаешь ?)
Он у меня занимается плаванием ,посещает конный спорт
А сколько лет ему? Вообще, экстрим всегда меня прикалывал. По гаражам бегать прыгать в том числе.
У нас в городе есть скейтпарк закрытый. Там и скейтбордингу обучали, и бмхингу, и велотриалу(это ваще жесть), и скалолазание, и акробатика(батуты дикие, поролоновая яма). Мне лично второе зашло) всеми конечностями могу управлять, туда-сюда крутить баранку или раму, крутиться, вылетать, вкатывать и тд
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552
А сколько лет ему? Вообще, экстрим всегда меня прикалывал. По гаражам бегать прыгать в том числе.
У нас в городе есть скейтпарк закрытый. Там и скейтбордингу обучали, и бмхингу, и велотриалу(это ваще жесть), и скалолазание, и акробатика(батуты дикие, поролоновая яма). Мне лично второе зашло) всеми конечностями могу управлять, туда-сюда крутить баранку или раму, крутиться, вылетать, вкатывать и тд
Ему 10 .варианты такие :Айкидо ,капоэйра,фехтование ,гимнастика ,дзюдо,карате ,бокс ,крав-мага ,кванкидо .

Нужен спорт для физической силы ,а то какой то хилый он у меня )
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Ему 10 .варианты такие :Айкидо ,капоэйра,фехтование ,гимнастика ,дзюдо,карате ,бокс ,крав-мага ,кванкидо .

Нужен спорт для физической силы ,а то какой то хилый он у меня )
вот что такое крав-мага я не знаю, но хотел бы узнать. Вообще, боевые искусства меня как то не интересовали раньше, сейчас подзагорелся.
Трудно подобрать спорт не зная человека. Я активным был сильно, но вот боевые мне скучными были. Выбрал экстрим. Плавание можете попробовать, плечистый будет) Я тоже на плавание гонял в детстве, шире стал))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552
вот что такое крав-мага я не знаю, но хотел бы узнать. Вообще, боевые искусства меня как то не интересовали раньше, сейчас подзагорелся.
Трудно подобрать спорт не зная человека. Я активным был сильно, но вот боевые мне скучными были. Выбрал экстрим. Плавание можете попробовать, плечистый будет) Я тоже на плавание гонял в детстве, шире стал))

Я вообще из этого кроме бокса и дзюдо ничего не знаю ))