Спасаю сына солевого наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86
Меня только один момент смущает.
Вы пишите, что он пытался Вас поджечь. Значит голова уже "поплавилась" немного.
Вам бы попросить докторов, чтобы препаратами его подгрузили перед выпиской. Тогда все пройдет гладко.
Объясните, что повезете в РЦ. Они это очень приветствуют.
Ну, скажем так, он на эмоциях почти всегда мог совершить необдуманный поступок. Это больше для эпотажа. Он еще тот актер всех погорелых театров)
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86
То есть его не смущает, что он может жилище поджечь или покалечить сестру.
Пусть хотя бы в самолет Вас посадит!
И манипулировать Ваш сын будет однозначно. Надо быть очень решительной.
Посадит- да. Здесь я одна вряд ли справлюсь. Боюсь, как бы из машины не начал на ходу выпрыгивать. Но вот под препаратами- это прям очень надо. Чтобы только в Москве очухался. Там бежать некуда
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86
То есть его не смущает, что он может жилище поджечь или покалечить сестру.
Пусть хотя бы в самолет Вас посадит!
И манипулировать Ваш сын будет однозначно. Надо быть очень решительной.
Спустя некоторое время он не мог ответить на вопрос, зачем хотел поджечь. В моменте его вообще ничего не смущало и он смело поливал шкаф, полы и себя бензом, причем демонстративно, то есть дождался, когда на это обратят внимание.
ПС. Извините, что на одно сообщение могу отвечать несколько раз. В голове пока некоторый раздрай
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268
Где можно вашу тему почитать? Что в итоге с вашим сбежавшим сыном? Я так понимаю, слез?! Я уже здесь много читала и восхищалась некоторыми родителями. Это такое мужество и отвага воевать с наркоманом. И эти истории помогают укрепить веру в выздоровление. Я на своего смотрю и пока не вижу ничего хорошего.
Да все родные думают что их нарик не такой, поверте, все они одинаковые, потому как болезнь одна у них.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86
Да все родные думают что их нарик не такой, поверте, все они одинаковые, потому как болезнь одна у них.
Вот только сейчас я вижу, насколько они все одинаковые. И это так поражает. Все разные люди, разные жизни, а поведение в итоге как под копирку. Даже фразы одинаковые.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268
Вот только сейчас я вижу, насколько они все одинаковые. И это так поражает. Все разные люди, разные жизни, а поведение в итоге как под копирку. Даже фразы одинаковые.
Это точно)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959
Знаете, что меня очень сильно смущает, что она его соупотребка! Он вернется пролеченный, а она-нет
Об этом потом будете думать, сейчас цель затащить его
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.820
Реакции
17.419

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86
А что у неё с родителями там?
С родителями всё очень мутно. Живет с бабушкой и дедушкой. Родители живут отдельно, но папаша контролирует ее. Про маму информации почти нет. Папаша, похоже, не плохо так бухает и еще Руслан говорил, что он сам из бывших солевых. Когда Саша была помладше, часто ее избивал. Теперь у девочки приобретенная эпилепсия и проблемы по-женски.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86
Родителям можно ссылку на форум дать и поставить в известность, что их дочь наркоманка и сама не перестанет ей быть.
Я дала, но больше с целью, чтобы ее в рц отправили вместе с Русланом. Так бы всем было проще и поехал бы он без проблем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
53
Реакции
86
А как они отреагировали?
На тот момент положительно, но зная папу (общались только с ним), он даст заднюю. Это же деньги. Плюс теперь ее родители не хотят, чтобы они были вместе. Но мы же понимаем, что это никак не запретить
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
На тот момент положительно, но зная папу (общались только с ним), он даст заднюю. Это же деньги. Плюс теперь ее родители не хотят, чтобы они были вместе. Но мы же понимаем, что это никак не запретить
Здравствуйте! А вы когда сына собираетесь с госнаркологии забирать? Я вот подумала, зачем его там держать, если он в РЦ наш едет?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793