Стоит ли разрешать сыну общаться с лучшим другом, который тоже наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Смартфон б/у - стоит 1000 рублей - отзвонился и выкинул, тебе явно нужен технический консультант.
Нарков любых деятелей с наркотой, только и ловят по радиоэлектронике - уже года 4 такая практика.

:Sorry: Сорри, петух не может консультировать, пойду в петушатню :Sorry:
Пойдем лучше ко мне)))Зачем тебе к таким нехорошим людям,я конечно не ангел,но лучше петуха))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ппц) Это всё голоса тебе говорят?
А кстати у нас все,обсалютно все интернет магазины в телеграмме и хрен ты вычеслишь,не дает ключи для доступа Дуров правительству.У барыг и кладчиков,закрытые интернет конекты...Тут хоть лопни-не вычеслишь,а тем временем люди льют на киви бабки,через 3 минуты бот присылает адрес и фото с укозанием места расным кружочком-и вперед к "мечте"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
А кстати у нас все,обсалютно все интернет магазины в телеграмме и хрен ты вычеслишь,не дает ключи для доступа Дуров правительству.У барыг и кладчиков,закрытые интернет конекты...Тут хоть лопни-не вычеслишь,а тем временем люди льют на киви бабки,через 3 минуты бот присылает адрес и фото с укозанием места расным кружочком-и вперед к "мечте"
Мда(((((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И Дуров таврь,знает почему фсб требуют с него этот ключ,наркотики,терористы-вся нелегальщина через закрытые телеграм каналы идет.А он что то,защищает мол переписки.Да мне скрывать не чего-пусть читают,главное пусть валерьянкой запасутся перед чтением))Но он якобы против системы идет,только как то странно,людям только хуже ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
И Дуров таврь,знает почему фсб требуют с него этот ключ,наркотики,терористы-вся нелегальщина через закрытые телеграм каналы идет.А он что то,защищает мол переписки.Да мне скрывать не чего-пусть читают,главное пусть валерьянкой запасутся перед чтением))Но он якобы против системы идет,только как то странно,людям только хуже ...
Ну да, чушь какая-то... Чи не пох, что там прочитают переписки? Бред...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да, чушь какая-то... Чи не пох, что там прочитают переписки? Бред...
Ты че тут стадо малолеток безголовых,митинги устроили когда суд обязал Дурова выдать ключ!а он срать на всех хотел!!А заблокировать телеграм нельзя это то же самое ,что блакировать гугл-априори не возможно!А молокососы тупоголовые угрозы не понимают,либо очкуют что отраву не где будет брать тут чуть ли не по всей россии протесты устраивали...утырки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Ты че тут стадо малолеток безголовых,митинги устроили когда суд обязал Дурова выдать ключ!а он срать на всех хотел!!А заблокировать телеграм нельзя это то же самое ,что блакировать гугл-априори не возможно!А молокососы тупоголовые угрозы не понимают,либо очкуют что отраву не где будет брать тут чуть ли не по всей россии протесты устраивали...утырки
Да, кстати, скорей всего... А может просто дебилы, типа там с.екс чаты их увият и ты ды. А вайбер, например? Там тоже секретные переписки?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да, кстати, скорей всего... А может просто дебилы, типа там с.екс чаты их увият и ты ды. А вайбер, например? Там тоже секретные переписки?
Неа и вайбер вотсап,скайп,аська,директ-все остальные меседжеры читают
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Стасик

Guest
Пойдем лучше ко мне)))Зачем тебе к таким нехорошим людям,я конечно не ангел,но лучше петуха))
Пусть меня усмирит ошейник,
Я за вами пойду по пятам.
Покажите всю страсть отношений,
Пусть ничто не мешает нам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Стасик

Guest
фсб требуют с него этот ключ
История криптографии насчитывает около 4 тысяч лет. Сейчас это РЭР (Радиоэлектронная разведка)


«СОРМ-3» — обеспечивает сбор информации со всех видов связи и её долговременное хранение
бывшее 16-е управление КГБ, которое стало именоваться Главное управление радиоэлектронной разведки средств связи (ГУРРСС или 3ГУ).
 

Стасик

Guest
В простонароде Контрразведка, Финансовая разведка (осуществляет контроль за электронными финансами)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328