Стоит ли разрешать сыну общаться с лучшим другом, который тоже наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.653
Реакции
85.864
Агрессии нет на статьи. Типа такого "Это уже десятый раз повторяется. Мы уже это читали."
Меня тоже настораживает, что как то гладко все.... но уже что сделано, то сделано.....
Анализ крови сделаем через 2 месяца, и думаю, год будем повторять каждые 3 месяца. Сейчас просто смысла нет.
Сделал загран, буду делать визу ему. Мне надо уехать на месяц в Европу, как раз нужен помощник. Если все норм будет поедем в сентябре-октябре. Там под 100% контролем будет.
Спасибо вам огромное, Маруся. Очень вам благодарна:Heart:
Правильно, берите его с собой, так будет надежней.
Главное, не бойтесь его подозревать и спрашивать! Не бойтесь анализы почаще делать. Чтобы не расслаблялся.
Пожалуйста, но пока ещё мало времени прошло. Желаю, чтобы и дальше всё было ок!
 

RedRose

Guest
По теме отпишу, у меня есть один такой друг.
Мы раньше с ним употребляли. Считал его лучшим соупотребом, другом и вот это все. У нас, с ним был «контакт»
Сейчас он не употребляет. Сам бросил, бывает выпивает, как нормальные люди. Мы расходились пару раз. По армиям, я уезжал в ребуху. Он уезжал на год в Питер. Раскидывало нас... Сейчас он в моем городе.
Мы с ним дружим и продолжаем делать дела. Наше общение вышло на новый уровень.
Так бывает редко. Увы. Надо смотреть по ситуации. Я считаю, что это не видно со стороны. Это видно только изнутри.
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Спасибо за ваше мнение. Маруся так назвала тему. На самом деле все проще, это бывший одноклассник, и они приятели, а не то что б лучшие друзья. На форуме посоветовали пока воздержаться от общения, сын прислушался. Маленько сам окрепнет в трезвой жизни, потом продолжит общение, постарается помочь парню
 

Cтасик

Guest
Спасибо за ваше мнение. Маруся так назвала тему. На самом деле все проще, это бывший одноклассник, и они приятели, а не то что б лучшие друзья. На форуме посоветовали пока воздержаться от общения, сын прислушался. Маленько сам окрепнет в трезвой жизни, потом продолжит общение, постарается помочь парню
Как вашего сына звать ? Он был на форуме ?