Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот такие тесты купили. Они единственные мульти были. Даже ведь и не знаешь на какую наркоту тесты покупать, что он там в свой пот совал.
 

Вложения

  • 53ADD95B-60B7-4CDD-9868-57C7912BB68B.jpeg
    53ADD95B-60B7-4CDD-9868-57C7912BB68B.jpeg
    149,2 KB · Просмотры: 56

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот такие тесты купили. Они единственные мульти были. Даже ведь и не знаешь на какую наркоту тесты покупать, что он там в свой пот совал.
вы ему читали статьи то? или он сам пусть читает! надо что бы он сам пришел к тому что бросить решил...и тестить будете его периодически потом... не мордуйте его через чур а то обратный эффект пойдет... а читать он должен сам а вы ему объяснять что к чему и почему...и что все наркоманы так же думают ... что не опустится и колоться не будет...все!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
вы ему читали статьи то? или он сам пусть читает! надо что бы он сам пришел к тому что бросить решил...и тестить будете его периодически потом... не мордуйте его через чур а то обратный эффект пойдет... а читать он должен сам а вы ему объяснять что к чему и почему...и что все наркоманы так же думают ... что не опустится и колоться не будет...все!
Читаю ему статьи, потому что их ещё поясняю и не доверяю я ему как он там сам прочитает или сделает вид что прочитает. Говорит, что все понял, но свежо предание. Хорошо, понятно. Наберусь терпения. Мне просто не терпится отвести его к врачу чтобы выяснить есть в нем эта гадость или уже не столько чтобы тест показывал. И если есть в нем эта гадость (а значит тогда много употреблял) чтобы лечили его и мозги на место ставили.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Читаю ему статьи, потому что их ещё поясняю и не доверяю я ему как он там сам прочитает или сделает вид что прочитает. Говорит, что все понял, но свежо предание. Хорошо, понятно. Наберусь терпения. Мне просто не терпится отвести его к врачу чтобы выяснить есть в нем эта гадость или уже не столько чтобы тест показывал. И если есть в нем эта гадость (а значит тогда много употреблял) чтобы лечили его и мозги на место ставили.
не лечат врачи это!!! не лечат!!! это нельзя вылечить ! только бросить!!! а что бы бросить надо заставить это сделать но правильно этим мы здесь и занимаемся, понимаете? и ни один психолог нарколог не поставит мозги на место только сам человек это может сделать сам... другого пути нет!
мы заставляем осознать что дно оно уже наступило что дальше с.мерть и все!!!и время пришло бросить так думают все наркоманы бросившие после прочтения статей... что они сами бросили понимаете? сами а не потому что вы запретели...или потому что это вредно... сами доходят свим умом до бросания...
мы подталкиваем к этому и с нашей помощью родные добиваются принятия решения бросить...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
не лечат врачи это!!! не лечат!!! это нельзя вылечить ! только бросить!!! а что бы бросить надо заставить это сделать но правильно этим мы здесь и занимаемся, понимаете? и ни один психолог нарколог не поставит мозги на место только сам человек это может сделать сам... другого пути нет!
мы заставляем осознать что дно оно уже наступило что дальше с.мерть и все!!!и время пришло бросить так думают все наркоманы бросившие после прочтения статей... что они сами бросили понимаете? сами а не потому что вы запретели...или потому что это вредно... сами доходят свим умом до бросания...
мы подталкиваем к этому и с нашей помощью родные добиваются принятия решения бросить...
Я это понимаю. Просто подумала, что будет ещё поддержка врачей плюс к этому.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я это понимаю. Просто подумала, что будет ещё поддержка врачей плюс к этому.
обследовать надо будет конечно щитовидку проверить и легкие... и кровь проверить... и там уже смотреть что и как у него в организме...он молодой быстро восстановится сам...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
обследовать надо будет конечно щитовидку проверить и легкие... и кровь проверить... и там уже смотреть что и как у него в организме...он молодой быстро восстановится сам...
Верно, пусть пока обследуется, а то он дышит временами как старик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993
Вот такие тесты купили. Они единственные мульти были. Даже ведь и не знаешь на какую наркоту тесты покупать, что он там в свой пот совал.
Ого))) Вы зачем столько купили?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993
Сейчас он в роде как месяц чист. Подождать мне или все же к врачу вести? Сумбурно написала, не знаю поняли ли вы мои мысли.
Скажу честно, я ваще в темах запуталась. Как чист? С чего вы взяли? Он дома сидит с вами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993
А... Это Ольга с Германии, всё) Понятно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993
Мне просто не терпится отвести его к врачу чтобы выяснить есть в нем эта гадость или уже не столько чтобы тест показывал. И если есть в нем эта гадость (а значит тогда много употреблял) чтобы лечили его и мозги на место ставили.
К врачу надо вести не гадость выявлять, Ольга... На наличие фиброза легких надо проверить! Вот это самое главное!
Вот: Болезни психики и тела от употребления соли для ванн | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Скажу честно, я ваще в темах запуталась. Как чист? С чего вы взяли? Он дома сидит с вами?
В школу ходит, добирается сам, нет возможности его отвозить, я работаю. «Чист» с его слов месяц. Вот мне и не терпится его к врачу отвести чтобы узнать чист или нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993
В школу ходит, добирается сам, нет возможности его отвозить, я работаю. «Чист» с его слов месяц. Вот мне и не терпится его к врачу отвести чтобы узнать чист или нет.
Все-таки вы не усадили его дома... С его слов он всегда был чист и че?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.993
Вы имеете ввиду чтобы в школу не ходил? В Германии это не возможно без справки врача.
А... Теперь вспомнила всё. Мы же говорили про это. Уже запуталась)))