Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994
Вот мне и не терпится его к врачу отвести чтобы узнать чист или нет.
Ведите обязательно. А тест показывает чистый результат или они сегодня приехали?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А... Теперь вспомнила всё. Мы же говорили про это. Уже запуталась)))
) без справки от врача можно только три дня, письменно с указанием причины почему в школу не ходит.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ведите обязательно. А тест показывает чистый результат или они сегодня приехали?
Тесты только через две недели привезут. Это мне подруга уже фото прислала что чемодан собирает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994
Дорогуша, тут реклама платная. Не флуди.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
здравствуйте Оля, как дела у вас и сына? тесты вам привезли?
Тесты привезли - мешок). Делаю часто- все отрицательные. Завтра будет готов тест у врача. А так - кино и немцы), поняла, что быстро мозги я ему не вкручу, а вкрутить надо так чтобы намертво прибито было, навечно. Сейчас увидела тему - «дать шанс на жизнь» (там увезли подростка в деревню, но это не сыграло роли), вот это то, что для меня проблема - просто «закрыть» и оградить от наркоты этого мало и будет пустое, сделать сейчас это «легко»-несовершеннолетний, но мозги надо промыть так чтобы потом опять за наркотой не побежал.Я конечно в этом сама виновата, что к 16 годам разума кот наплакал, а гонора, наглости и тупости вагон. Мне поэтому и писать нечего - наркоту сейчас не употребляет, отрезаны все входы и выходы, а вот что дальше будет только время покажет. Я делаю титанические усилия по промывке его мозгов и просветы начинают появляться, поэтому надежда у меня есть. А так продумала все варианты, мне так легче принять ситуацию, вплоть до того как я прикроюсь тазиком и отползу в другой город.
 

Стасик

Guest
:Joy:

Любимая,— жуть! Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет,
Как во времена ископаемых.

Глаза ему тонны туманов слезят.
Он застлан. Он кажется мамонтом.
Он вышел из моды. Он знает — нельзя:
Прошли времена и — безграмотно.

 

Стасик

Guest
Да, но это сделать не так просто когда общество вокруг несет дурь и это все позволяется и не пресекается властями (имею ввиду российское), реальный генацид. Один муд.ак елджей (или как там того пид.ора зовут с его не просто вонючими, а преступными песнями) чего стоит. Я сейчас фотки в телефоне чищу, вот наткнулась где два года назад я с сыном стали фотографироваться, а он стал «дурачится» и закатывать глаза, я стала ругаться, что за бред. А когда узнала кто такой елджей на этом форуме, посмотрела в интернете и увидела фото елджея с закатанными глазами и сразу вспомнила тот случай. А после этого я выяснила, что мой урододебил хорошо знает кто такой елджей и его песни. Я всегда старалась быть своему сыну другом, меня часто спрашивали незнакомые люди (на отдыхе например) - это твой брат?)) Вот это фото где мой глаза стал закатывать и типо ему это было весело (не хочу показывать полностью), сейчас удалю это из телефона. Это все к чему - в оборот взять не так просто, это не поднять жопу (когда уже до наркоты дело дошло), это каторжный труд с такой нынешней молодёжью когда за пределами семьи говорится как вещества это хорошо и все долбят и «отдыхают». Слишком поздно я начала говорить об этом (с 14 лет), надо было раньше, с первого класса! Родители, выросшие в СССР, не были готовы к наркоте, мы по другому воспитывались и жили в другом обществе. Я конечно видела весь этот дебелизм у своего сына, но думала этот весь бред он скоро перерастёт, а бред не переростался, а становился больше, потом стало понятно почему - наркота уже, а там где наркота не развитие, а деградация. Кто бы мог подумать, что так просто яд достать. Пять месяцев КАЖДЫЙ день я долбила сыну что такое наркота, на пять месяцев у меня хватило сил и столько мне надо было времени чтобы высказать ему все что я думаю по этому поводу, хотя высказываться не хотелось - хотелось убежать, не знать и забыть. Посмотрим что будет дальше.
 

Стасик

Guest
Где моя Ольга :heart1: :JC_cupidgirl: :heart1:

25862152.jpg
 

Cтасик

Guest
Ольга, когда сын с химии слез - дата в список бросивших нужна.

:Heart:

Дай руку мне. Что страсти?
Танцующие змеи.
И таинство их власти —
Убийственный магнит!

И змей тревожный танец
Остановить не смея,
Я созерцаю глянец
Девических ланит.