Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Сегодня ничего не читал, башка расскалывается ,мигрень, и таблов от нее нет. Жена со мной не разговаривает из за вчерашнего *****, поэтому звонить и просить купить таблетки не буду. сегодня как то так. Пойду покурю и залягу в своей норе )) .
 
Последнее редактирование:

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тоже так хочу, кто-то готовит, а Толян ест... И думает о ПП. Даже не знаю, что это, но уже думаю... А может и делаю...
Это очень просто питаться правильно
Попробуй с 4 дней в неделю начни )))
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Всем привет . С утра вызывали скорую, из за башки, укололи какою то шляпу в.м. болит , но спазмов нет. Режим лежим.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Всем привет . С утра вызывали скорую, из за башки, укололи какою то шляпу в.м. болит , но спазмов нет. Режим лежим.
Привет ! скорую вызывал из за сильной головной боли ?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Всем привет . С утра вызывали скорую, из за башки, укололи какою то шляпу в.м. болит , но спазмов нет. Режим лежим.
Здоров, Диман! Крепись, мне тож чет хреного по неврологии, прям п.и.з..е.ц порой невыносимо. Напряжение и в теле,и в голове,тревога по наростающей, иной раз кажется что ща отключусь, или голова лопнет. И живот крутит, ноет постоянно,особенно с утра хреногов первые часы. Ломка походу как таковая прошла, а это последствия для моей нервной системы, хз как это дело успокоить...мож в больницу надо,мож заболел чем..
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Здоров, Диман! Крепись, мне тож чет хреного по неврологии, прям п.и.з..е.ц порой невыносимо. Напряжение и в теле,и в голове,тревога по наростающей, иной раз кажется что ща отключусь, или голова лопнет. И живот крутит, ноет постоянно,особенно с утра хреногов первые часы. Ломка походу как таковая прошла, а это последствия для моей нервной системы, хз как это дело успокоить...мож в больницу надо,мож заболел чем..
Здоров Vovan ! А у тебя случаем не панические атаки ? живот крутит это нормально скоро востановиться
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Привет ! скорую вызывал из за сильной головной боли ?
Привет. Да из за головы, это контузии дают знать, левый глаз слепнет, тошнит, и голова ппц как болит.Сейчас по легче.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Привет. Да из за головы, это контузии дают знать, левый глаз слепнет, тошнит, и голова ппц как болит.Сейчас по легче.
Держись !!! кури по меньше и с кофе поосторожней тоже свою лепту вносят , давление мерили ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Здоров, Диман! Крепись, мне тож чет хреного по неврологии, прям п.и.з..е.ц порой невыносимо. Напряжение и в теле,и в голове,тревога по наростающей, иной раз кажется что ща отключусь, или голова лопнет. И живот крутит, ноет постоянно,особенно с утра хреногов первые часы. Ломка походу как таковая прошла, а это последствия для моей нервной системы, хз как это дело успокоить...мож в больницу надо,мож заболел чем..
Привет Вован! У меня тоже такая хрень была, особенно когда спать ложился и мысли разного плана собирались в один большой ком , который мог разорвать голову на куски и так около недели - полторы было((( Мне кажется помогла настойка успокоительная))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Привет Вован! У меня тоже такая хрень была, особенно когда спать ложился и мысли разного плана собирались в один большой ком , который мог разорвать голову на куски и так около недели - полторы было((( Мне кажется помогла настойка успокоительная))
Привет Матвей ! ты как ? шашлыки поел ) ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Привет Матвей ! ты как ? шашлыки поел ) ?
Привет! Нет не поел , да и не сильно хотелось , в Мак охото хотя я не фанат но иногда прям охото впехнуть в себя нечто такое))) . На днях жена чипсы купила , а мы их не ели месяца 2 и с удивлением обнаружили, что они как химозная пластмасса , хотя раньше такого не замечали . Видать вкусовые ощущения начинают работать в нормальном режиме ))
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Здоров Vovan ! А у тебя случаем не панические атаки ? живот крутит это нормально скоро востановиться
Привет,Берд! Да, до герыча страдал иногда паническими атаками,было такое)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Привет! Нет не поел , да и не сильно хотелось , в Мак охото хотя я не фанат но иногда прям охото впехнуть в себя нечто такое))) . На днях жена чипсы купила , а мы их не ели месяца 2 и с удивлением обнаружили, что они как химозная пластмасса , хотя раньше такого не замечали . Видать вкусовые ощущения начинают работать в нормальном режиме ))
Если в Мак с годок не ходить тоже антирефлекс выработаеться к химозной еде )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
А так всё норм , бросил курить и не курю, у нас уборка перенеслась на сегодня , вчера решили побыть тюленями , детей раскидали по деревням ))) кайфуем в двоем , вчера спектакль смотрели "Бросить легко" мне как то так , думаю его можно смотреть матерям и жонам наркоманов .
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Привет Вован! У меня тоже такая хрень была, особенно когда спать ложился и мысли разного плана собирались в один большой ком , который мог разорвать голову на куски и так около недели - полторы было((( Мне кажется помогла настойка успокоительная))
Привет, Матвей! а у меня две недели уже прошло, а неврология усилилась ( при чем в начале так жестоко не мучала...да,надо тоже купить настойку)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А так всё норм , бросил курить и не курю, у нас уборка перенеслась на сегодня , вчера решили побыть тюленями , детей раскидали по деревням ))) кайфуем в двоем , вчера спектакль смотрели "Бросить легко" мне как то так , думаю его можно смотреть матерям и жонам наркоманов .
Сколько не куришь как ощущение ?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Сейчас может тоже атаки ) ?
Не, когда атаки были, это всплеск адреналина жесткий, и пульс, и давление тут же подскакивали, ну и быстро проходили они) А это нудно просто д.роч.ит, и д.роч.ит меня изо дня в день(...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Привет, Матвей! а у меня две недели уже прошло, а неврология усилилась ( при чем в начале так жестоко не мучала...да,надо тоже купить настойку)
Смешай из 4х , меня она за неделю вылечала )) А началась эта хрень с головой после полутора- двух недель после завязки.