Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А ещё у меня сегодня ДНЮХА ))). За много много лет первая Трезвая, без нарко мракобесия всякого .))).
С Днюхой!!! скорейшего выздоровления и возвращения в строй !!!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
А ещё у меня сегодня ДНЮХА ))). За много много лет первая Трезвая, без нарко мракобесия всякого .))). 34 года прое*Анной жизни. Хорошего и вспомнить нечего. Ну да ладно, уже ничего не поменяешь. Надо вторую половину жизни прожить достойно.
Здоровья тебе вагон, ясной и трезвой головы на плечах . Остальное сам добудешь)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
За много много лет первая Трезвая
Дима, с Днём Рождения!
Для мужика (а не наркомана)) - 34 замечательный возраст, самый расцвет.
Желаю тебе здоровья, гармонии с супругой, всех благ.

А какие там у тебя события?
Когда в больницу-то ложишься?
Супруга на ДР хоть подобрела? Может, как раз повод поговорить спокойно о методике?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Дима, с Днём Рождения!
Для мужика (а не наркомана)) - 34 замечательный возраст, самый расцвет.
Желаю тебе здоровья, гармонии с супругой, всех благ.

А какие там у тебя события?
Когда в больницу-то ложишься?
Супруга на ДР хоть подобрела? Может, как раз повод поговорить спокойно о методике?
Приветик. Да событий особо не каких, Ложусь сегодня, сумку собрал, к 9 нужно быть на сан.пропускнике. Вечер был напряжённый, жена переберала мои вещи, и нашла баян старый, и ампулу демидрола, слезы, крики и т.д. потом отошла , т.к. баян старый и это видно по нему. Вчера читал ей статью про " Бред" . Вроде ей зашло, читал, и мыс ней разбирали на моих примерах. По состоянию на сегодняшний день. Физика на 4. Уже ничего не крутит , акатизии нет, диареи тоже нет. Терморегуляция в норме , не потею, не морозит. Сплю по 4 часа точно ночью. Психо на удивление полный штиль. Колебаний эмоционального маятника почти нет. Настроение стабильно нормальной,
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Может показаться, что я гоню, но по-моему это ппц...
Сейчас почитаю что там тебя так удивило. Название " п.едофил опиушник" уже интересно


Всем Доброе утро. Хорошего настроения ребята )). Собираюсь на больничку. Еду один, т.к. жена на работу ушла, Будем триггерные места обходить стороной.
 
Последнее редактирование:

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Привет Вован, энцефалопатия сосудов головного мозга. Как твое состояние, как сон ?
Блин, давай там выздоравливай, Диман. А как узнали? в больницу ходил из-за головных болей? Походу от контузии последствия, плюс наркота добавила...но я читал, что эта болезнь вполне хорошо лечится сейчас)..Ты в больничке на связи будешь, ну то бищь тут на форуме? А я Диман пока не хуже, не лучще, застрял в одной поре)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Вчера читал ей статью про " Бред" . Вроде ей зашло, читал, и мыс ней разбирали на моих примерах.
Ну, здорово!
Молодцы.
Это вы статьёй про анозогнозию ДР отметили))
Неплохо.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Да уж будь добр))
К себе)
Езжай на таксо, не?
Или у вас нет всяких этих копеечных яндексов-уберов?
Я уже приехал. Все нормально. Ехал и читал . Про зпт шные программы, про геноцид молодежи, наркоманию лечат наркотиками. Эти ЗПТ программы, чтоб держать нарков на крючке , т.к. все кто там все в базе и на учёте. Плюс они думают что с помощью программы уменьшат статистику преступлений с наркоманами, т.к. с утра суетится и искать на дозняк уже не ненадо, пришел получил, ушел, под зданием где дают , стоит группа юношей, которые предлагают прекурсоры разные, или теже самые колеса метадона, которые вынесли, кто то подходит и суетит движуху для " коллективной колонины"))). Я сам в 2007г чуть не встал на ЗТБ. Бупренорфиновую прогу, Но в связи с обстоятельствами я срочно был покинул город и страну. И мои мечты как я каждый день приезжаю и торчу рассыпались, а в голове я тогда так все красочно рисовал))). А вообще как рассказывали знакомые, с программы нелегко слезть. Зная что вот оно, и суетить не надо. В общем не сказал что хотел, пока ехал ,читал, вник в текст, что незамечал ничего и никого вокруг )))). Всем добра и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Ребят скажите, я вот заканчиваю читать 1й раздел. В тексте присутствуют ссылки на разные статьи, я перехожу по ним читаю их, в тех статьях тоже ссылки ,но я не перехожу, т.к. боюсь потом запутаться , мне переходить ? Или читать не переходя по ссылкам, эти статьи мне встретятся впереди в основном тексте ??
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ребят скажите, я вот заканчиваю читать 1й раздел. В тексте присутствуют ссылки на разные статьи, я перехожу по ним читаю их, в тех статьях тоже ссылки ,но я не перехожу, т.к. боюсь потом запутаться , мне переходить ? Или читать не переходя по ссылкам, эти статьи мне встретятся впереди в основном тексте ??

Читать не переходя. Вот когда будешь перечитывать, можешь и погулять
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ребят скажите, я вот заканчиваю читать 1й раздел. В тексте присутствуют ссылки на разные статьи, я перехожу по ним читаю их, в тех статьях тоже ссылки ,но я не перехожу, т.к. боюсь потом запутаться , мне переходить ? Или читать не переходя по ссылкам, эти статьи мне встретятся впереди в основном тексте ??
Нет, по ссылкам не переходи. Все по порядку. Ну если что-то уж очень интересно, может тогда.
Есть более полный список со всеми статьями сайта.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Всем по привету))!!. Лежу в неврологии, отдельную палату с кондеем, плазмой и сексуальной медсестрой мне не дали , так что лежу в общей, 4 койко места. Экипаж нашей палаты -Я, два деда, и юноша похожий на Пьеро из фильма " Буратино". Вчера дочитал 1 раздел. Из прочитанного понял, что -нас, просто наеб#вают, все эти ЗПТ,Шаги и т.д. т.п. разводняк, и мало того что разводняк, так тебе и близким забивают мозг этой фальшивой инфой, внушают что ты неизлечим и точка. Я был на 2 х реабелитациях 12 шаговыв, и скажу свое мнение - что там тебе прививают туннельное мышление ( твоя жизнь- программа). Если не будешь работать по программе то ты сорвешься 100%. И ты подсознательно в голове уже оставляешь мостик на срыв, и ждёшь момента, или сам придумываешь момент.Родителям пер одически звонят, и предлагают лечь на ребу если в срыве. ( Последний раз звонили , даже скидку предлагали, типа постоянный клиент)))). И так по кругу. Что по состоянию, физически : слабость небольшая она уже в течении месяца у меня, в остальном все хорошо ,.Психо : настроение полный штиль, умиротворение, иногда подрывает конечно ( не конкретно пойти заторчать, а так попить пиво ). Это меня немного настораживает, т.к. раньше у меня всегда была лютая деппресуха, и злость на весь мир. Сегодня пытались поставить капельницу, у одной не получилось, потом подошла старая прожженая медсестра и со словами-" и не таких кололи" начала орудовать шприцом в руки так, как будто она переключает коробку передач. В итоге поставил себе в ногу. Вечером начну читать 2 раздел. Всем добра)).
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Всем по привету))!!. Лежу в неврологии, отдельную палату с кондеем, плазмой и сексуальной медсестрой мне не дали , так что лежу в общей, 4 койко места. Экипаж нашей палаты -Я, два деда, и юноша похожий на Пьеро из фильма " Буратино". Вчера дочитал 1 раздел. Из прочитанного понял, что -нас, просто наеб#вают, все эти ЗПТ,Шаги и т.д. т.п. разводняк, и мало того что разводняк, так тебе и близким забивают мозг этой фальшивой инфой, внушают что ты неизлечим и точка. Я был на 2 х реабелитациях 12 шаговыв, и скажу свое мнение - что там тебе прививают туннельное мышление ( твоя жизнь- программа). Если не будешь работать по программе то ты сорвешься 100%. И ты подсознательно в голове уже оставляешь мостик на срыв, и ждёшь момента, или сам придумываешь момент.Родителям пер одически звонят, и предлагают лечь на ребу если в срыве. ( Последний раз звонили , даже скидку предлагали, типа постоянный клиент)))). И так по кругу. Что по состоянию, физически : слабость небольшая она уже в течении месяца у меня, в остальном все хорошо ,.Психо : настроение полный штиль, умиротворение, иногда подрывает конечно ( не конкретно пойти заторчать, а так попить пиво ). Это меня немного настораживает, т.к. раньше у меня всегда была лютая деппресуха, и злость на весь мир. Сегодня пытались поставить капельницу, у одной не получилось, потом подошла старая прожженая медсестра и со словами-" и не таких кололи" начала орудовать шприцом в руки так, как будто она переключает коробку передач. В итоге поставил себе в ногу. Вечером начну читать 2 раздел. Всем добра)).

Попить пиво отставить.
Минералочки попей лучше с джемом вишневым