Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Блин патовая ситуация. Жена говорит чтоб я пошел с ней в мусарню и написал заяву на одного чувака, мой соупотребитель, она его косвенно знает. Он чаще других звонит, приходит, **** ему бил не помогает, он все равно фалует. *** я в мусарку не хочу идти.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
пытались поставить капельницу, у одной не получилось, потом подошла старая прожженая медсестра и со словами-" и не таких кололи" начала орудовать шприцом в руки так, как будто она переключает коробку передач.
Здоров , не здоровый )))) Вспомнил тоже ситуацию , когда у меня был типа лёгкий анафилактический шок и я задыхаясь без очереди приехал в больничку и даже бабульки увидев моё состояние не стали возмущаться что я вперёд их лезу . В кабинете молодая медсестра на удивление 3 раза пыталась поставить мне вн.в укол и я не понимал как можно не поставить в такие вены , а они у меня на пальцах аж вылазят когда используют жгут . Она мне говорит сейчас позову другого лекаря и всё будет норм , на что я ей возразил и уже почти не мог дышать самостоятельно забрал у ней инструмент и сам всё сделал , хотя она очень сопротивлялась этому (((. Порой страшно в больницу идти не зная , что за чудо доктор тебя там ждёт ((
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А у меня с детства такая беда-вен нет от савсэм!Глубинки не вскрывала никогда,разменялась на вм... Однажды даже абсцесс был,теперь хожу,как в той песне-"шрам на любимой попе"....
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
А у меня с детства такая беда-вен нет от савсэм!
Фуууу аж тошнить начинает , все наркоманы радовались как дети когда я их колол без контроля . Теперь как вспомню так вздрогну (((
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Эх на улице +27 и вся природа взорвалась резко , как будто на город скинули зелёную бомбу ))
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Блин патовая ситуация. Жена говорит чтоб я пошел с ней в мусарню и написал заяву на одного чувака, мой соупотребитель, она его косвенно знает. Он чаще других звонит, приходит, **** ему бил не помогает, он все равно фалует. *** я в мусарку не хочу идти.

Вы же в больнице должны быть. Какая мусарня?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Блин патовая ситуация. Жена говорит чтоб я пошел с ней в мусарню и написал заяву на одного чувака, мой соупотребитель, она его косвенно знает. Он чаще других звонит, приходит, **** ему бил не помогает, он все равно фалует. *** я в мусарку не хочу идти.
Сначала себе помоги,а потом уже за других думай.Жена пусть идет и пишет. А ты сиди на жопе ровно. А пишешь ты прикольно с юмором,интересно тебя читать.Блиииин,такие ребята все хорошие,куда вас занесло в какое дерь.мо. Эх...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ещё у меня сегодня ДНЮХА ))). За много много лет первая Трезвая, без нарко мракобесия всякого .))). 34 года прое*Анной жизни. Хорошего и вспомнить нечего. Ну да ладно, уже ничего не поменяешь. Надо вторую половину жизни прожить достойно.
Дима с Днём Рождения тебя!
Прости пропустила не заходила
От всей души тебя поздравляю и желаю оставить вредную привычку!
Огромного тебе счастья, и желаю что бы, твои мечты прожить достойно дальше свою жизнь, сбылись
Удачи и здоровья
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Дима, привет!
Как больница, как жена, как что?
Соупотребу пригрози реально, но куда тебе пока идти? Никаких мусарен, ты лежишь в больнице.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Нас в контакте Дима забанил.
Вот его страничка, попробуйте ему написать.
Дим Димыч | VK
Мы всё равно ждём его на форуме.
Также ждём и его жену, чтобы она зарегистрировалась.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Дим, мы знаем, что ты читаешь!
Видели тебя час назад в онлайне вк.
Если был срыв, то, слушай, не дури - возвращайся и скажи как есть.
Это форум по тематике наркомания, а не лицей благородных девиц.
Все тебя ждут.

Если срыва нет - тем более отпишись.
Ждёёёём
 
Последнее редактирование: