Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не понимаем до конца как это все работает.
периодически необходимо провоцировать торча, чтобы гной выходил. Случаев тихушников море. Будь на стреме постоянно - к каждому кривому слову, к каждому действию. Работай в одной упряжке с КФ. Там поймешь
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
периодически необходимо провоцировать торча, чтобы гной выходил. Случаев тихушников море. Будь на стреме постоянно - к каждому кривому слову, к каждому действию. Работай в одной упряжке с КФ. Там поймешь
Поняла спасибо. Обычно лишних вопросов не задаю, если пишут что надо - делаю. Но тут, не в моих силах посадить на цепь. Давно бы сделала.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Поняла спасибо. Обычно лишних вопросов не задаю, если пишут что надо - делаю. Но тут, не в моих силах посадить на цепь. Давно бы сделала.
почему? цепь нужна. Мало ли что торчу в башку стрельнет - тут минное поле. Вот он улыбается и говорит одно, а через 5 мин у него в башке перемкнуло и ппц. Скотину надо на цепь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Когда я хотел догнаться солью .Я начал курить ее при маме она была шокирована пыталась забрать у меня это ,ну я всячески сопротивлялся этому после продолжительной ссоры я видел ее паническое и расстроенное состояние .Ну не придавал этому значения .Я видел перед собой только желание употребить .И лишь когда она поставила перед мной ультиматум выбирай или ты отдаешь или я тебе не мать я бросил трубку в урну . Так же я бросал свои девушку ради дозы .Она ждала меня а я упарывался .Как то ей было плохо на работе ,мы вместе работали .А я накуренный на работе .Я даже не придал значения что она отпросилась домой и уехала
***, это пиз.дец!
Поняла спасибо. Обычно лишних вопросов не задаю, если пишут что надо - делаю. Но тут, не в моих силах посадить на цепь. Давно бы сделала.
А в чьих силах? Кто будет нести ответственность, если он съе.бется недолеченым, после вскрытия очередного гнойника?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
почему? цепь нужна. Мало ли что торчу в башку стрельнет - тут минное поле. Вот он улыбается и говорит одно, а через 5 мин у него в башке перемкнуло и ппц. Скотину надо на цепь
Я не живу с ним, и не всегда контролирую. Буду ещё раз разговаривать с родными его, может достучусь, что цепь не обходима.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я не живу с ним, и не всегда контролирую. Буду ещё раз разговаривать с родными его, может достучусь, что цепь не обходима.
да, постарайтесь поговорить с родственниками. Это важно. В первый месяц так точно. Будет качать и надо быть готовыми ко всему. Какие только уловки торчки не изобретают, чтоб смотаться, когда в голову стрельнет. Они тушканы - сами себе не хозяева
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
да, постарайтесь поговорить с родственниками. Это важно. В первый месяц так точно. Будет качать и надо быть готовыми ко всему. Какие только уловки торчки не изобретают, чтоб смотаться, когда в голову стрельнет. Они тушканы - сами себе не хозяева
А вы сажали?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
конечно. Без этого никак. Моего торча пердолило по нескольку раз на день. Потом чуть реже, но никогда не знаешь, чего ожидать. Его и сейчас периодически заносит, но уже проще. А первое время - это жесть. Кто то называет это экзорцизм, у нас тоже было примерно так же. Торч может с абсолютной уверенностью на лице говорить одно, а буквально через 5 минут совершенно другое - и это не преувеличение.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он у вас еще себя проявит,раз при матери курил и в помойку лез. Ща протрезвел, а скоро качели начнутся полюбому. Цепь она нн полноценно, но частично поможет. Поймете, почитав другие темы или на своем торчке увидите как его будет кидать в состояния разные. Щас он пишет изложения еще норм, а позже бунт поднимет, скажет, что вылечился и потребует уйти, на всех наплевав. До 90дней будьте во все оружии, не расслабляться! И потом после изоляции тоже не расслабляйтесь.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я не живу с ним, и не всегда контролирую. Буду ещё раз разговаривать с родными его, может достучусь, что цепь не обходима.
А нафиг он вообще тебе нужен?Вместе не живете,детей нет общих,ты молодая. Зачем тебе торч?!!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
конечно. Без этого никак. Моего торча пердолило по нескольку раз на день. Потом чуть реже, но никогда не знаешь, чего ожидать. Его и сейчас периодически заносит, но уже проще. А первое время - это жесть. Кто то называет это экзорцизм, у нас тоже было примерно так же. Торч может с абсолютной уверенностью на лице говорить одно, а буквально через 5 минут совершенно другое - и это не преувеличение.
Вот я и не знаю, он себя адекватно ведёт, либо мы что-то не так делаем, либо это пока.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он у вас еще себя проявит,раз при матери курил и в помойку лез. Ща протрезвел, а скоро качели начнутся полюбому. Цепь она нн полноценно, но частично поможет. Поймете, почитав другие темы или на своем торчке увидите как его будет кидать в состояния разные. Щас он пишет изложения еще норм, а позже бунт поднимет, скажет, что вылечился и потребует уйти, на всех наплевав. До 90дней будьте во все оружии, не расслабляться! И потом после изоляции тоже не расслабляйтесь.
Мы не расслабляемся, буду разговаривать с родителями насчёт цепи, надеюсь они меня поймут правильно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Люблю его всем сердцем
Щас корона у нарка поползет вверх, любовница. Почаще говори, как ты любишь торча, он никуда от тебя не денется. Зачем торчу лечиться, если его и такого любят и в попу дуют
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Где статьи, за весь день 2 штуки всего? Достойно, сразу видно сильное желание бросить!
Бросить все и свалить в закат, с пакетом соли.