Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
в отпуске были?
А спорт какой?
У нас все нормально. Ведём активный и здоровый образ жизни. И нам это очень нравится. Одни плюсы от трезвой жизни. Трезвый ум, ясная память. Только вчера с мужем это обсуждали.
Пока не до отпуска, весь в работе, карьерный рост быстрый, поэтому пашу, развиваюсь, учусь, стараюсь)

Спорт - типа воркаут, так это сейчас называется))) Жёстко подсел на спорт площадки(турники,брусья, бег и всё,что под руку попадётся, и в шаговой доступности)

Трезвая жизнь!!! Охренительна, продуктивна, насыщенна и памятна:Good:
Рад за вас!Всем приветы:Wink:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пока не до отпуска, весь в работе, карьерный рост быстрый, поэтому пашу, развиваюсь, учусь, стараюсь)

Спорт - типа воркаут, так это сейчас называется))) Жёстко подсел на спорт площадки(турники,брусья, бег и всё,что под руку попадётся, и в шаговой доступности)

Трезвая жизнь!!! Охренительна, продуктивна, насыщенна и памятна:Good:
Рад за вас!Всем приветы:Wink:
да, точно, очень продуктивная! Мы столько мест/ городов объездили за пол года! Ипотеку закрыли, еще один кредит скоро закроем…
Очень жалеем о « бесцельно прожитых годах»!
Пойду погуглю что есть воркаут :))
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Здорово Алекс! Спасибо, взаимно.
Как ты? Как семья?
Всё отлично,наслаждаюсь трезвой жизнью!
Много работы,да и про спорт не забываю,занимаюсь для поддержания тонуса,дочь вожу с собой по выходным на спорт площадку,она тоже старается от папы не отставать.
В сентябре собираемся в Евпаторию на бывший Казантип съездить отдохнуть,там пляж крутой.
Всем привет!!!
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
да, точно, очень продуктивная! Мы столько мест/ городов объездили за пол года! Ипотеку закрыли, еще один кредит скоро закроем…
Очень жалеем о « бесцельно прожитых годах»!
Пойду погуглю что есть воркаут :))

Ипотеку закрыли - вот это праздник, везёт же))) :Good2:
Мы ещё не скоро видимо, но стремлюсь..
Искренне рад за вас. Берегите друг друга:Heart:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Всё отлично,наслаждаюсь трезвой жизнью!
Много работы,да и про спорт не забываю,занимаюсь для поддержания тонуса,дочь вожу с собой по выходным на спорт площадку,она тоже старается от папы не отставать.
В сентябре собираемся в Евпаторию на бывший Казантип съездить отдохнуть,там пляж крутой.
Всем привет!!!
Красавчик:Good:
И за вас я искренне рад! Молодцы, наслаждайтесь))))
Всех благ!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ипотеку закрыли - вот это праздник, везёт же))) :Good2:
Мы ещё не скоро видимо, но стремлюсь..
Искренне рад за вас. Берегите друг друга:Heart:
спасибо. Но у нас немного оставалось, но тянули все, тянули..
Тебе карьерного роста и ипотека быстро закроется. И не забывай, что отдыхать тоже надо.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
спасибо. Но у нас немного оставалось, но тянули все, тянули..
Тебе карьерного роста и ипотека быстро закроется. И не забывай, что отдыхать тоже надо.
Спасибо большое)
Для меня отдых - это возвращаться домой к семье, видеть их здоровыми и счастливыми.

Всех обнял, доброй ночи!:Bye:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
13. Это первый брак? Если нет, опишите причину развода в предыдущих браках
В браке не состоял .Разве что в гражданских .Расставался чаще всего из за пьянства
из-за пьянства ли? Стаж наркомании большой. Наркоману легче признаться в пьянстве, нежели в наркомании, это может быть твой самообман. Сглаживаешь углы?
31. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали это вещество? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы думали о себе в этот момент.
Стыда не чувствовал.Мыслей не было обманчивый наркотик вначале очень круто а потом состояние овоща .Спасло плацебо из Аптеки Это было употребление нескольких веществ
что ты назывваешь "плацебо из аптеки"? Если это переносное название барбитуры, которой ты снимался, то завязывай давать подобные наазвания. Плацебо - нечто безопасное, пустышка, а если ты имел в виду таблетки вроде лирики - то это просто полинаркомания, пересаживался с одного вещества на другое, либо миксовал.
47. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?
Я все понимал и осознавал
Вот читаю твой опросник и думаю, какой же ты осознанный весь! Все ты "понимал и осознавал". А теперь ответь мне на вопрос - выходит, ты осознанно заставлял своих родственников страдать, осознанно и со всем пониманием делал им больно? А писал, что отношения с родителями добрые у тебя. А кто в добрых отношениях будет осознанно заставлять страдать близких людей? Так что, все осознанно ты делал или же ты где-то себя круто наё.бываешь, а?
64. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили за всё время и сколько это стоило денег в общем. К сумме доз прибавляйте расходы на такси, услуги почты. Если играли в аппараты, то прибавьте примерную сумму проигрышей. Если прогуливали работу, то прибавьте потерянную зп за эти дни(даже, если вы не работали годами, то посчитайте среднюю зп в месяц и умножьте её на года). Сложите всё вместе. Напишите эту сумму.
Даже представить не могу приблизительно Более 1 млн руб

65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
На восстановления здоровья и долговые моменты .Приобрел больные мозги и зависимость от веществ
Здоровье и долги, я полагаю, у тебя накопились за время употребления наркотиков и алкоголя. Т.е. будь у тебя возможность потратить эти деньги на что-то, если бы ты не был наркоманом, ты бы лечил здоровье и раздавал долги? Видишь, как ограничен мир и мышление наркомана... Стоит задуматься
Максимум дней 10 назад так же не бухал и сигареты не курю пару дней
Не советую тебе бросать одновременно сигареты и наркотики. Тебя и так будет колбасить от нервов в изоляции, качели будут, перестанешь курить, подорвешь свое лечение - для курильщика это очень большой (и в данном случае совершенно ненужный) стресс. А стресс будет провоцировать тягу. Курить бросай где-то через полгода после бросания наркоты.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
РОТАААА Распутиииин ПОДЪЁМ! Труба зовет!

Неба утреннего стяг!
В жизни важен первый шаг!
Наркоманом быть отстойно!
А вот трезвым жить ништяк!

И вновь продолжается бооой!!

Пиши статьи, я тебя читать буду, как книгу! Надеюсь ты хорошая книга, с счастливым окончанием. :Wink:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Всё что ли? На один день тебя хватило? Поплакался и всё? Лечение когда начнёшь?
Доброго всем здоровья !!!! Вчера на форуме побеседовали с участниками активно прям так .Сегодня начинаю читать статьи и писать изложения
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.221
Реакции
31.630

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
из-за пьянства ли? Стаж наркомании большой. Наркоману легче признаться в пьянстве, нежели в наркомании, это может быть твой самообман. Сглаживаешь углы?

что ты назывваешь "плацебо из аптеки"? Если это переносное название барбитуры, которой ты снимался, то завязывай давать подобные наазвания. Плацебо - нечто безопасное, пустышка, а если ты имел в виду таблетки вроде лирики - то это просто полинаркомания, пересаживался с одного вещества на другое, либо миксовал.

Вот читаю твой опросник и думаю, какой же ты осознанный весь! Все ты "понимал и осознавал". А теперь ответь мне на вопрос - выходит, ты осознанно заставлял своих родственников страдать, осознанно и со всем пониманием делал им больно? А писал, что отношения с родителями добрые у тебя. А кто в добрых отношениях будет осознанно заставлять страдать близких людей? Так что, все осознанно ты делал или же ты где-то себя круто наё.бываешь, а?



Здоровье и долги, я полагаю, у тебя накопились за время употребления наркотиков и алкоголя. Т.е. будь у тебя возможность потратить эти деньги на что-то, если бы ты не был наркоманом, ты бы лечил здоровье и раздавал долги? Видишь, как ограничен мир и мышление наркомана... Стоит задуматься

Не советую тебе бросать одновременно сигареты и наркотики. Тебя и так будет колбасить от нервов в изоляции, качели будут, перестанешь курить, подорвешь свое лечение - для курильщика это очень большой (и в данном случае совершенно ненужный) стресс. А стресс будет провоцировать тягу. Курить бросай где-то через полгода после бросания наркоты.
Не вижу реакцию
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555