Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Когда я хотел догнаться солью .Я начал курить ее при маме
Я сейчас думала, что ты же ты напишешь, какую самую этакую историю. Ведь их не мало, поверь, все истории связанные с твоим употреблением скотские. А это САМАЯ СКОТСКАЯ! Если бы ты не ее написал, написала бы я. Когда мне рассказала твоя мама об это, я была в таком ступоре, у меня наверное челюсть отвисла, и на тот момент, я поняла что ты стал мне врать о своем употреблении, стала тебе помехой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Не передать словами, что я испытывала! Думаю, как и твои родители тоже.
Так наркам все равно на весь мир, лишь бы удовлетаорить скотские потребности сейчас, а что потом будет дело второе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
.И лишь когда она поставила перед мной ультиматум выбирай или ты отдаешь или я тебе не мать я бросил трубку в урну .
Я головка от ху.я! Пока наркоманов не припрешь нихера сами не в состоянии созидательного сделать.

Что себе за причину нашел при матери закурить?
 
Последнее редактирование:

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
3.6 Почему так сложно бросить наркотики .Физиологические причины
На практике любой наркотик бросить не сложно .Только этот путь от начала лечения до озарения наркомана занимает много времени .Вот только окружающие и сами наркоманы видят поверхность проблемы .Зависимость формируется с первого употребления наркотика.Нужно признать это .Редко бывают исключения что в первое употребление человек превысил дозировку и вместо эйфории он испытал побочные действия вещества .ПРивыкание формируется на физическом уровне только в голове без привязки разума что организм получил порцию радости .То есть мозг получил дозу наркотика понимает что человек поступил правильно и закрепляет понятие .И когда у человека плохое настроение .Он подсовывает ему эту идею .Мозг дает команду а разум подбирает варианты действий .Когда мозг дает команду разум вынужден ее выполнять .Психозащита -неосознанный процесс протекающий в психике .Которой откладывает негативные последствия на потом и действует сейчас .То есть разум убеждает себя что так сделать можно .Выходит человек врет сам себе понимая проблему привыкания ну не может устоять перед соблазном .Это и есть начало развития анозогнозии .Со временем употребления укрепляются психозащиты.Каким образом это остановить ?
Нужно просто осознать процесс .Освободить мозг от психозащит .А мозгу дать новые установки .
Пример :
Когда в моем случае не сформировалась зависимость от употребления "спайса" .Попробовав это Пзд вещество я просто отключился от реальности .Помню фрагменты сильного головокружения и полет в неизведанность .Когда я пришел в себя я просто ужаснулся "После этого бэд триппа я никогда не хотел повторить употребления данного вещества .Зато первое знакомство с солью вызвало у меня огромное впечатление .Второе я понимал что это вредно ну сработала психозашита .Я когда я начал системное употребления развилась -анозогнозия .
Вывод :
С первого употребления формируется рефлекс .В последующем употреблении срабатывает психозащита и самообман .Мозг посылает команду ,а сознание выполняет установку .Формируется анозогнозия .И наркоман уже не видит проблемы употребления
На сколько сложно тебе далось решение бросить гавно и как ты к этому решению пришёл? Сколько лет курил именно соль? Сейчас тяга как сильно тревожит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я головка от ху.я! Пока наркоманов не припрешь нихера сами не в состоянии созидательного сделать.

Что себе за причину нашел при матери закурить?
Причина была догнаться .Вообще не расценивал обстановку. Сранная тяжка стоила этого чмошного поступка
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так наркам все равно на весь мир, лишь бы удовлетаорить скотские потребности сейчас, а что потом будет дело второе.
Я раньше это не понимала, слезы лила, обижалась и постоянные ссоры из-за этого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Причина была догнаться .Вообще не расценивал обстановку. Сранная тяжка стоила этого чмошного поступка
Так и сказал мне. В голове эта ситуация не укладывается у меня до сих пор..
 

Sympo

Guest
Когда я хотел догнаться солью .Я начал курить ее при маме она была шокирована пыталась забрать у меня это ,ну я всячески сопротивлялся этому после продолжительной ссоры я видел ее паническое и расстроенное состояние .Ну не придавал этому значения .Я видел перед собой только желание употребить .И лишь когда она поставила перед мной ультиматум выбирай или ты отдаешь или я тебе не мать я бросил трубку в урну . Так же я бросал свои девушку ради дозы .Она ждала меня а я упарывался .Как то ей было плохо на работе ,мы вместе работали .А я накуренный на работе .Я даже не придал значения что она отпросилась домой и уехала
Мама прочла статью ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Причина была догнаться .Вообще не расценивал обстановку. Сранная тяжка стоила этого чмошного поступка

Обыкновенный поступок наркомана. У всех рано или поздно от употребления наркоты, стераються
нормы дозволенного.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На сколько сложно тебе далось решение бросить гавно и как ты к этому решению пришёл? Сколько лет курил именно соль? Сейчас тяга как сильно тревожит?
Именно соль курил 2,5 года плотно .В неделю минимум 3 раза .Далось сложно .Уже не было сил совмещать работу и употребление так же почти ежедневное употребление колес типо Лиры .И алкоголь .Сейчас тяги нет в изоляции .До нее желание покурить было каждые 20 мин
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Для наркоманов, у бабушки родной ,отложенные на лекарства деньги забрать не проблема, а тебя ложь удивляет.
Думаю меня можно понять, я никогда не сталкивалась, так скажем, вплотную с наркоманами. Еще и когда полюбила человека всем сердцем и душой. Отношения строились на доверии, никакого обмана и предательств. Я от слова "со всем" не знала что делать, поэтому да, для меня тогда было это удивлением.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Причина была догнаться, вообще не расценивал обстановку
Все ты прекрасно расценивал с позиции наркомана. Как оправдал перед собой согласие переступить через нормы и начать употреблять при мамке?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Обыкновенный поступок наркомана. У всех рано или поздно от употребления наркоты, стераються
нормы дозволенного.
Я это понял .К сожалению на своем опыте и понял что дальше хуже поэтому обратился за помощью
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
я поняла что ты стал мне врать о своем употреблении, стала тебе помехой.
Он и сейчас легко отодвинет тебя в сторону если перед носом химией помахать. Понимаешь ты это?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пусть напишет свои мысли по статье , это важно .
Я сказал ей .Она стесняется что поняла возможно неправильно .Ну я попросил изложить своими словами .Она напечатает ну не факт что сегодня
 

Sympo

Guest
Я сказал ей .Она стесняется что поняла возможно неправильно .Ну я попросил изложить своими словами .Она напечатает ну не факт что сегодня
стесняться не стоит , лучше один раз все правильно объяснить и рассказать , чем додумать , мы просто ее поправим и объясним все .. мы не кусаемся . Завтра пусть напишет .