Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он и сейчас легко отодвинет тебя в сторону если перед носом химией помахать. Понимаешь ты это?
Сейчас конечно же я это понимаю. Для этого я и есть, чтобы он меня не отодвинул.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все ты прекрасно расценивал с позиции наркомана. Как оправдал перед собой согласие переступить через нормы и начать употреблять при мамке?
Я намеренно показушно сделал это с тем что все ничего я не скрываю вот я во всей красе типо на этом я ставлю точку в употребении .Естественно это было в состоянии шизы . Ну через 2 дня я опять загасился на притоне
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.576
Реакции
47.644
Я это понял .К сожалению на своем опыте и понял что дальше хуже поэтому обратился за помощью
Родные посмотрите на этого эгоиста! Он сам все понял!!! А ваша демонстрация наркоману моментов его скотского образа жизни , вызванного употреблением , не при делах!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
стесняться не стоит , лучше один раз все правильно объяснить и рассказать , чем додумать , мы просто ее поправим и объясним все .. мы не кусаемся . Завтра пусть напишет .
Я так же ей сказал .Это не экзамен .А корректировка не правильного ее восприятия .Завтра будет .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Родные посмотрите на этого эгоиста! Он сам все понял!!! А ваша демонстрация наркоману моментов его скотского образа жизни , вызванного употреблением , не при делах!
Сам сусам .Понял после того как направили меня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.576
Реакции
47.644

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Именно соль курил 2,5 года плотно .В неделю минимум 3 раза .Далось сложно .Уже не было сил совмещать работу и употребление так же почти ежедневное употребление колес типо Лиры .И алкоголь .Сейчас тяги нет в изоляции .До нее желание покурить было каждые 20 мин
Сколько дней уже не употребляешь, когда ты бросил? Сразу для себя уясни, что бросил все это гавно ты в первую очередь для себя, чтобы снова стать нормальным человеком, а не ради кого то или чего то, родственники тебе помогают встать на верный путь и ты должен им всячески помогать работая над собой, статьи сейчас твоё лекарство, отнесись серьёзно к статьям, как даётся изложение?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А по факту ты присвоил себе статус , наркомана и возможность теперь гаситься открыто.
Я почему-то думаю по-другому, я могу конечно ошибаться, мне кажется он просто попался. Он думал, что мама спит, а сам пошел тихими перебежками на кухню догоняться. И тут, мама его застукала.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сколько дней уже не употребляешь, когда ты бросил? Сразу для себя уясни, что бросил все это гавно ты в первую очередь для себя, чтобы снова стать нормальным человеком, а не ради кого то или чего то, родственники тебе помогают встать на верный путь и ты должен им всячески помогать работая над собой, статьи сейчас твоё лекарство, отнесись серьёзно к статьям, как даётся изложение?
Конкретно соль не курил с 20 чисел июля .Готовил себя к изоляции моментами прибухивал .Последние дни перед изоляцией пил ковалол лошадиными дозами пузырик 25 мг за раз
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Именно соль курил 2,5 года плотно .В неделю минимум 3 раза .Далось сложно .Уже не было сил совмещать работу и употребление так же почти ежедневное употребление колес типо Лиры .И алкоголь .Сейчас тяги нет в изоляции .До нее желание покурить было каждые 20 мин
Плотных 2,5 года это очень «сильно», легкие в порядке, не проверял?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
За открытое употребление знаю за один вот этот случай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.576
Реакции
47.644
Я намеренно показушно сделал это с тем что все ничего я не скрываю вот я во всей красе типо на этом я ставлю точку в употребении .Естественно это было в состоянии шизы . Ну через 2 дня я опять загасился на притоне
Так ты себя обманул, опустившись ещё на ступень ниже.

Самообман в чем заключается?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я почему-то думаю по-другому, я могу конечно ошибаться, мне кажется он просто попался. Он думал, что мама спит, а сам пошел тихими перебежками на кухню догоняться. И тут, мама его застукала.
Нет на шизе .Время было 21.00 максимум я открыто начал употреблять
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Конкретно соль не курил с 20 чисел июля .Готовил себя к изоляции моментами прибухивал .Последние дни перед изоляцией пил ковалол лошадиными дозами пузырик 25 мг за раз
Почему ты бросил, по здоровью уже не вывозил или стало уже совсем стремно от себя?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ты себя обманул, опустившись ещё на ступень ниже.

Самообман в чем заключается?
В том что мозг дает установку подсознанию а подсознание ищет способы его выполнения .То есть подсознание понимает что так делать неправильно ну указание мозга главная установка.И ты делаешь действие необдуманное
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему ты бросил, по здоровью уже не вывозил или стало уже совсем стремно от себя?
Статьи даются изначально очень тяжело ,сейчас немного проясняется. Первое по здоровью не вывозил .Второе я понимал что если сейчас ппц .То дальше будет хуже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.576
Реакции
47.644
То что я наркоман знали все .А открыто употреблять это оху"вщесть в край
Дело не в этом, а в том, что ты придумал себе благое оправдание, якобы ради дела переступаешь через себя начав открыто употреблять , а по факту срезал ещё один барьер сдерживающий наркомана от Грязного употребления и развязывающий руки для похода во все тяжкие круги наркомании.