Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Лохом становился, сластена, лооохом! Разводили, как лоха. Называй вещи своими именами. Тебе же советовали.
Как ты считаешь ? Ходит миф о том что с солей невозможно слезть .Особенно расстроенно среди тех кто бывал в РЦ и даже мотивационных.По мне так это бред . Мой одноклассник хороший близкий друг слез когда его опера приняли условно дали . Говорит тяжело первые 2 месяца потом сам забудешь .И я верю что это не больше чем привычка .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Лет через 5 у него спросишь.
В МЧС устроился обезопасил себя их на банку водят .Там что он на спиртное пересел .Медленно но уверенно начнет спиваться .И к сожалению не достучаться до этих людей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я не оправдываю себя что помог адреса делать и не горжусь .Наоборот написал не зря это что своего рода барыжничеством занимаюсь .
а мы и не рассчитываем на то, что ты сейчас будешь здравые мысли писать. Ты типа соломку постелил - "посредник барыги" написал, у тебя просто нет выхода сейчас - тебе надо лечиться и надо это все писать. Но ты все равно не видишь, как смягчаешь правду и называешь вещи не теми именами, какие-то вещи пишешь с честью и гордостью, которые считал таковыми, когда торчал. Типа взгреть братуху, поделиться торчевом, помочь намутить. А все это - распространение яда и у любого, кто способен мыслить критически, глаза на лоб лезут от твоих "помочь по доброте душевной" и от твоего якобы отвращения от тех, кто не давал адрес магаза в телеге! Когда торч говорит о каких-то понятиях - это смешно и жутко одновременно. Это и есть анозогнозия! Ты даже не понимаешь, что то, что написал - это дикость, и съезжаешь на то, что ты сам себя там пособником барыги назвал - да ты последующими словами все свое "раскаяние и осознание" перечеркнул!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
И я верю что это не больше чем привычка .
привычка - не закрывать колпачок зубной пасты по утрам или бросать грязные вонючие носки возле кровати - вот это привычка, а наркомания - это зависимость, болезнь. Наркотики вмешиваются в работу твоего мозга и временно (а иногда навсегда) меняют твою психику, поведение, самочувствие. От носков что-то такое же происходит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Стремная тема женское белье примерять, а это распространение наркотиков и приобщение к наркоте.
Ты грязными делами занимался и губил жизни людей, ради собственной наживы .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ходит миф о том что с солей невозможно слезть

А ещё что героин умеет ждать. Сидит и ждёт вас упырей, чтобы потом наброситься. Вас лохов чипуют, а вы дятлы цепляетесь за всякую херню.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
upload_2021-8-17_23-54-46.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
привычка - не закрывать колпачок зубной пасты по утрам или бросать грязные вонючие носки возле кровати - вот это привычка, а наркомания - это зависимость, болезнь. Наркотики вмешиваются в работу твоего мозга и временно (а иногда навсегда) меняют твою психику, поведение, самочувствие. От носков что-то такое же происходит?
Ну в обществе так говорят наркотики вредная привычка .А здоровье да съедает последствие употребления .После 2 недель думал легче будет .А на деле все усугубилось голова не моя а тело все болит как после разгрузки товарного состава .