Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Тогда бы и гулять можно было бы, под присмотром. Однако ж нет. Имхо, лучше перебдить в данном случае.
Конечно, его мозг нагибает только так. Как подопытную крысу. Увидит синий цвет в траве - слюна побежит.
Мозгами ему работать надо в изоляции от триггеров ещё немало. @Макар161 для чего тебе трезвость ума? Ты читал статью про развитие мозгов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Рефлекс сработал вхолостую, он не получил подкрепления. Макар не пишет, какие эмоции поувствовал, а это важно.
Перед изоляцией гулял с женой по посадке, неподалеку от закладок. Полез в телефон "показать жене сайт, где покупают наркоту". У меня даже слюна стала выделяться, как у псины. Такая вот физиология.
Правильно, рефлекс сработал вхолостую!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно, его мозг нагибает только так. Как подопытную крысу. Увидит синий цвет в траве - слюна побежит.
Мозгами ему работать надо в изоляции от триггеров ещё немало. @Макар161 для чего тебе трезвость ума? Ты читал статью про развитие мозгов.
Читал.Нейробика,новые знание новые умения -новые нейронные связи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
1. Ты не решаешь когда конец лечения, решают твои врачи (родные).
2. Написал ты не по дурости, а как думал тогда на нервах, которые тебе тогда оголили и дальше их оголяли.
3. Сразу начинаешь не признавать причину, а оправдывать себя. (Типа на эмоциях и ты так не считаешь)
4. Сожалеешь, что спалился сам.
Вот Костя, еще раз разобрано, то как ты криво мыслишь.
Самое главное, что ты сейчас снова не примешь это и не подумаешь, а начнешь оправдание писать, что типа вот это по этому, а вот то поэтому, а вот это вот так!
Нет сейчас все по делу.Вчера мораль натянули хорошо.Еще и сам удостоверился в том что рефлекс активен.Вчера отказался к примеру в холостую рефлекс сработал.Правильно ты писал раз отказался два,три пять -а на шестой с лампой в руке.Так что я теперь осознал о чем мне писали.Разум не всегда спасет-он всего лишь слуга мозга то есть рефлекса в моем случае.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Нет сейчас все по делу.Вчера мораль натянули хорошо.Еще и сам удостоверился в том что рефлекс активен.Вчера отказался к примеру в холостую рефлекс сработал.Правильно ты писал раз отказался два,три пять -а на шестой с лампой в руке.Так что я теперь осознал о чем мне писали.Разум не всегда спасет-он всего лишь слуга мозга то есть рефлекса в моем случае.
Боюсь сглазить конечно, но не ужели начинаешь черенком своим шевелить и думать!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Боюсь сглазить конечно, но не ужели начинаешь черенком своим шевелить и думать!!!
Видишь как у меня туго.Когда писали не понимал вас.А когда сам удостоверился на примере своем.Сразу дошло
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Боюсь сглазить конечно, но не ужели начинаешь черенком своим шевелить и думать!!!
Привет, рано Лёша говорить об этом конечно, опять как вернётся его чрезмерная самоуверенность и начнёт опять кричать, все я здоров - выпускайте меня.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Привет, рано Лёша говорить об этом конечно, опять как вернётся его чрезмерная самоуверенность и начнёт опять кричать, все я здоров - выпускайте меня.
Так он и будет еще орать это и не раз, только начнем гной его пускать и начнет визжать, как резаный поросенок и пускай визжит, больше гноя, здоровей Костя!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это не мне смотреть нужно, а тебе, что наркотик тебя таким тугим сделал и очень сильно задумать и понять, что это для тебя антирефлекс.
А еще и алкоголь тоже прошел не бесследно.Так что тоже антирефлекс.Вот метод шикарный когда на изоляцию садился долго страдал за алкоголем.А сейчас так же негативно отношусь к нему как и к наркотикам
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А сейчас так же негативно отношусь к нему как и к наркотикам
Негатив это хорошо! Только, есть разница когда тебе вообще срать на существование наркотиков и алкоголя и когда ты хоть и негативные ощущение, но испытываешь. Все равно для тебя яд еще и для твоего мозга присутствует и имет значение, а под этим соусом, он может тебя просто наабать и снова ты сунешь свой нос в начале в алкоголь, а потом под градусом и лампочка в руке окажется и ты уже сам не поймешь, как греешь и гоняешь соль по ей.
Тебе не раз писал вспоминай, что ставь все свои мысли под сомнение, ты пока как бы не хотел, но еше не можешь трезво мыслить и твоему мозгу с твоей аназагнозией тебя сделать, как два пальца обписать, ты сырой еще вообще очень. Учись прислушиваться и разлаживать у себя в голове, что хотят до тебя донести. Все что в твоей голове пиши сюда и хоть будешь понимать, что сейчас получишь леща, но снова включай черенок и для себя делай вывод, что лещ будет целебный и вываливай весь гной сюда! Вкуриваешь о чем я?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Негатив это хорошо! Только, есть разница когда тебе вообще срать на существование наркотиков и алкоголя и когда ты хоть и негативные ощущение, но испытываешь. Все равно для тебя яд еще и для твоего мозга присутствует и имет значение, а под этим соусом, он может тебя просто наабать и снова ты сунешь свой нос в начале в алкоголь, а потом под градусом и лампочка в руке окажется и ты уже сам не поймешь, как греешь и гоняешь соль по ей.
Тебе не раз писал вспоминай, что ставь все свои мысли под сомнение, ты пока как бы не хотел, но еше не можешь трезво мыслить и твоему мозгу с твоей аназагнозией тебя сделать, как два пальца обписать, ты сырой еще вообще очень. Учись прислушиваться и разлаживать у себя в голове, что хотят до тебя донести. Все что в твоей голове пиши сюда и хоть будешь понимать, что сейчас получишь леща, но снова включай черенок и для себя делай вывод, что лещ будет целебный и вываливай весь гной сюда! Вкуриваешь о чем я?
Напишу.Обязательно все пишу как есть.Кабачки лечебные.Может я не замечаю.А хошь не хошь инфа ложиться.Подсознание принимает все
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Напишу.Обязательно все пишу как есть.Кабачки лечебные.Может я не замечаю.А хошь не хошь инфа ложиться.Подсознание принимает все
Работай и помни, что для себя лечишься и тебе это нужно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Правильно, рефлекс сработал вхолостую!
Меня вот это смущает, если смотреть по аналогии:
То есть, чтобы водить наркомана на амбулаторное лечение, вам нужно держать его на привязи и выводить туда на поводке, не иначе. Потому как, если ему дать свободу, то он будет употреблять, а в перерывах, гонимый вами, ходить к наркологу. А выйдя от него — снова за дозой.

И как вы думаете, при таком варианте, поможет ли амбулаторное лечение? Ведь, чтобы наркомании не стало, необходимо полностью избавиться от тяги, а это возможно в одном случае: изоляция наркомана не менее, чем на три месяца. Тогда рефлекс уходит физически, это дело 90 дней. Да и то, при условии, что при этом он имеет какую-то психотерапию или на него воздействуют методом, описанным в нашей инструкции по самостоятельному лечению.
Амбулаторное лечение наркомании: что это такое, есть ли смысл и как там лечат » NeNorma
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Меня вот это смущает, если смотреть по аналогии:
То есть, чтобы водить наркомана на амбулаторное лечение, вам нужно держать его на привязи и выводить туда на поводке, не иначе. Потому как, если ему дать свободу, то он будет употреблять, а в перерывах, гонимый вами, ходить к наркологу. А выйдя от него — снова за дозой.

И как вы думаете, при таком варианте, поможет ли амбулаторное лечение? Ведь, чтобы наркомании не стало, необходимо полностью избавиться от тяги, а это возможно в одном случае: изоляция наркомана не менее, чем на три месяца. Тогда рефлекс уходит физически, это дело 90 дней. Да и то, при условии, что при этом он имеет какую-то психотерапию или на него воздействуют методом, описанным в нашей инструкции по самостоятельному лечению.
Амбулаторное лечение наркомании: что это такое, есть ли смысл и как там лечат » NeNorma
а что вас смущает? Бывают случаи, когда необходимо нарушить изоляцию - не терпеть же боль. Здесь не амбулаторное лечение и не свобода. Единичный эпизод выхода, думаю, сильно не повредит. Главное в данном случае наложить своевременно антирефлекс. И продолжить изоляцию. Не вижу смысла продлевать на 3 месяца из-за одного выхода. Хотя в случае с Распутиным продлевать изоляцию в принципе надо, потому что он абсолютно не готов выходить - основная причина в том, что с ним не занимаются родные. Лечения в принципе нет. 10% от команды - это капля в море - а толк тогда вообще продлевать изоляцию, если ничего за это время не изменится?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
а что вас смущает? Бывают случаи, когда необходимо нарушить изоляцию - не терпеть же боль. Здесь не амбулаторное лечение и не свобода. Единичный эпизод выхода, думаю, сильно не повредит. Главное в данном случае наложить своевременно антирефлекс. И продолжить изоляцию. Не вижу смысла продлевать на 3 месяца из-за одного выхода. Хотя в случае с Распутиным продлевать изоляцию в принципе надо, потому что он абсолютно не готов выходить - основная причина в том, что с ним не занимаются родные. Лечения в принципе нет. 10% от команды - это капля в море - а толк тогда вообще продлевать изоляцию, если ничего за это время не изменится?
Толк есть, так как положительная динамика все таки имеется, и ее видно, хотя и очень медленно. 2 месяца у него ушло на сдвиги, которые должны были появится спустя несколько недель - тяжелый случай, продлять что так, что так нужно. Руки не опускаем, работаем дальше, я так думаю.
Родители, будьте добры поднатужиться- вы сохраняете торчу анозогнозию и сильно тормозите лечение.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Толк есть, так как положительная динамика все таки имеется, и ее видно, хотя и очень медленно. 2 месяца у него ушло на сдвиги, которые должны были появится спустя несколько недель - тяжелый случай. Руки не опускаем, работаем дальше, я так думаю.
Родители, будьте добры, поднатужиться- вы сильно тормозите лечение.
Конечно есть.1 Гормоналка малость восстановилась.2 Я по другому взглянул на наркоманию.3 Антирефлекс наложили кф и родные согласен может не достаточно но он есть.4 Явную отчетливую тягу устранили.

Самое важное как мне кажется: что я в корне изменил отношение к яду.Если я раньше страдал без него,то сейчас я счастлив.Мое отношение к этому капитально изменилось
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Толк есть, так как положительная динамика все таки имеется, и ее видно, хотя и очень медленно. 2 месяца у него ушло на сдвиги, которые должны были появится спустя несколько недель - тяжелый случай. Руки не опускаем, работаем дальше, я так думаю.
Родители, будьте добры поднатужиться- вы сохраняете торчу анозогнозию и сильно тормозите лечение.
положительная динамика имеется ровно до тех пор, пока он не начинает без контроля обсуждать с родителями те же вопросы, что обсуждаются на форуме.
Здесь ему толкуют одно, всей толпой. А потом он отходит от монитора, обсуждает с родителями ВНЕ форума что-то - и происходит откат к началу. Вся его положительная динамика стирается. Получается шаг вперед - два назад. Вы видели, что его мама пишет? Каким боком рассказы и мораль к лечению наркомании ее сына? - Да вообще ни при чем! =)
И после лечения он останется с родителями, а не с командой форума. А они не научились и так и не понимают необходимость правильного восприятия информации ИМИ.
Так какой толк будет от такого "лечения"? Это как на открытую рану прикладывать компресс, сушить его феном, ждать пока присознет, а потом вырывать с корнями и снова прикладывать компресс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Толк есть, так как положительная динамика все таки имеется, и ее видно, хотя и очень медленно. 2 месяца у него ушло на сдвиги, которые должны были появится спустя несколько недель - тяжелый случай, продлять что так, что так нужно. Руки не опускаем, работаем дальше, я так думаю.
Родители, будьте добры поднатужиться- вы сохраняете торчу анозогнозию и сильно тормозите лечение.
Да они тужатся с начала изоляции - все никак не родят.
upload_2021-10-9_15-56-57.png

upload_2021-10-9_15-58-5.png

upload_2021-10-9_15-59-11.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Мне Распутина жалко. Потому что видно, что парень хочет вылезти. Но равнодушие и безучастие родителей приводят меня в шок.
Виктория, вот вы, как мама, понимаете такое отношение?