Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Как интересно!))))) Сидел чел молчал молчал...возюкались тут с ним чуть ли не целый месяц...а как перестали его и понесло...Ну Марусь ,:dash1::crazy:какая же ты жестокая....наркоман требует общения!!!!
У наркомана подходит срок ехать за дозой, мозг создаёт стрессовую ситуацию, что бы оправдать это последний раз и бросать дальше спокойно) я так бросал десять лет каждый вечер)
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
У наркомана подходит срок ехать за дозой, мозг создаёт стрессовую ситуацию, что бы оправдать это последний раз и бросать дальше спокойно) я так бросал десять лет каждый вечер)
СТЕПА ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙ, Я ШАРЛОТАН)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У наркомана подходит срок ехать за дозой, мозг создаёт стрессовую ситуацию, что бы оправдать это последний раз и бросать дальше спокойно) я так бросал десять лет каждый вечер)
Ну да...чувствуется,что чел злится на всех и вся и метод не тот и седло жмет и все вокруг какашки...А мы то и не поняли.что столь кулюторный человек подошел к тяге вплотную...тут все нарки х.уями всех кроют когда тяга идет,а этот пошел во вражеский стан искать кто еще против метода Ренаты))) Союзников собирает....А баба яга против метода!!!:girl_cray2:
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
тут все нарки х.уями всех кроют когда тяга идет
Я так днём с женой ругался, как оказывается специально, потому что тяга накрывала к ней, что бы ночью снять стресс. Как я только не наркоманил, наркоманил как умел))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
[QUOT E="Денис85, post: 313190, member: 1202"]СТЕПА ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙ, Я ШАРЛОТАН)[/QUOTE]

Да мы тут все сектанты собрались и мучаем бедных наркоманов.не умеем общаться,запираем их дома,гири вешаем...а им надо на свежий воздух к свободе,песни петь ,курить,нюхать,...А мы злыдни такие издеваемся на цветом нашего общества.Ну правда же, мы че звери какие то даже траву наркотиком объявили.Упыри мы ,а не люди!:feminist:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Представляешь, мама Люда, оказывается, ради этого упыря старого Анна просила написать статью про секты. Знала бы - не писала.
Читали её? Проект НеНорма.инфо — секта или секта те, кто нас так называет? | NeNorma
Да читала))) Марусь,чё ты ведешься на бред наркоманский...им все кто против наркоты-все секта)))Они когда в тяге кого хочешь,в чем хочешь обвинят...слушай ты их.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.979
Представляешь, мама Люда, оказывается, ради этого упыря старого Анна просила написать статью про секты. Знала бы - не писала.
Читали её? Проект НеНорма.инфо — секта или секта те, кто нас так называет? | NeNorma

А с этой темы теперь полно цитат для статьи о наркоманском бреде в анозогнозии).
Или уже не нужно? ( нужна помощь 2).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Представляешь, мама Люда, оказывается, ради этого упыря старого Анна просила написать статью про секты. Знала бы - не писала.
Читали её? Проект НеНорма.инфо — секта или секта те, кто нас так называет? | NeNorma
Мне чёта даже жалко его стало...сидит нюни распустил,сопли ,слюни-жалуется...А такой талантливый сначала был,крутой..пожары тушил,нюхал,пел,музон сочинял.....как нюхнет так шедевр...эх,затравили мы мужика:umnik2:...а он читал ,старался все форумы облазил...а мы то думали -бездельник какой...эх,не оценили...
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
У наркомана подходит срок ехать за дозой, мозг создаёт стрессовую ситуацию, что бы оправдать это последний раз и бросать дальше спокойно) я так бросал десять лет каждый вечер)
Я кстати первый раз бросаю
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Степа! А какой маршрут ты предпочитаешь,на какой скорости ездишь,какой питпние предпочитаешь,что кушаешь на завтрак ужин и обед...какой СТУЛ у тебя,нормальный или поносишь...может запор мучает??? Давайте поговорим об этом?:Morning1:
Вело походы по возможности много дневные предпочитаю. Километров по 100 в день.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я кстати первый раз бросаю
Ну так,Степа надо всё бросать...и наркоту и жалобы и обвинения всех вокруг.Вот так и проявляется твоя анозогнозия...вишь как в тебе наркота то застряла,не хочет уходить,разводит тебя на скандалы,нервяки...упирается в тебе зараза то...прикинь ты сколько лет ее пестовал,кормил,лелеял...а тут ей жрать не даешь...а она сидит голодная и шепчет тебе всякие пакости. Только тут всякие нарки были,но никто еще не побежал по другим форумам говно собирать против метода этого...Вишь как тебя беднягу то зацепило-вот это и есть твой нарыв,который тут тебе и вскрыли.А дальше уже сам думай..хорош метод или нет)))
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
СТАСИК ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Ну так,Степа надо всё бросать...и наркоту и жалобы и обвинения всех вокруг.Вот так и проявляется твоя анозогнозия...вишь как в тебе наркота то застряла,не хочет уходить,разводит тебя на скандалы,нервяки...упирается в тебе зараза то...прикинь ты сколько лет ее пестовал,кормил,лелеял...а тут ей жрать не даешь...а она сидит голодная и шепчет тебе всякие пакости. Только тут всякие нарки были,но никто еще не побежал по другим форумам говно собирать против метода этого...Вишь как тебя беднягу то зацепило-вот это и есть твой нарыв,который тут тебе и вскрыли.А дальше уже сам думай..хорош метод или нет)))
Я ж не говно собираю а информацию
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну так,Степа надо всё бросать...и наркоту и жалобы и обвинения всех вокруг.Вот так и проявляется твоя анозогнозия...вишь как в тебе наркота то застряла,не хочет уходить,разводит тебя на скандалы,нервяки...упирается в тебе зараза то...прикинь ты сколько лет ее пестовал,кормил,лелеял...а тут ей жрать не даешь...а она сидит голодная и шепчет тебе всякие пакости. Только тут всякие нарки были,но никто еще не побежал по другим форумам говно собирать против метода этого...Вишь как тебя беднягу то зацепило-вот это и есть твой нарыв,который тут тебе и вскрыли.А дальше уже сам думай..хорош метод или нет)))
Анозогнозия-это отсутствие самокритики к себе любимому.И она проявляется не только у наркоманов,но и у окружающих ...Я сама не понимала,когда пришла сюда,что я сопротивляюсь ,как могу...кричу всем,что мой сын хороший человек...мне говорят,что он наркоман-чмошник последний...а я -нет он хороший...А ночами лежала и думала,а что он хорошего то сделал в жизни...ну работал,но все на наркоту сплавлял,девок имел,так всех прогнал,ничего не купил за всю жизнь,только себя и наркоту свою любил...ну вроде помогал нам-семье,но только потому,что закрывали все глаза на его наркоманию...а надо было гнать его поганой метлой,пусть кувыркался бы сам в говне своем.Вот и ты в.зрослый дядя,а рассуждаешь как ребенок малолетний,а что ты сам то хорошего сделал в жизни,кроме как себя любимого наркомана лилеял,кого спас,кому помог???
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751