Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ж не говно собираю а информацию
Да нет,Степа...ты как раз говно собираешь и кидаешься им в людей,которые приняли тут тебя как родного,помочь тебе хотели,учили,давали советы,которые ты мимо ушей пропустил...НЕТУ ТАБЛЕТКИ ОТ ТЯГИ...НЕТУ!!! Посмотри на себя-как на последнего скота наркоманского,бесстыдника врущего всю жизнь всем и везде,пряча свои наркоманские привычки...вот это и есть метод по которому тут многие бросили...глаза просто открыли и просветлели на жизнь,которую просирали много лет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я ж не говно собираю а информацию
Сплетни ты собираешь, а не информацию. Информацию надо в учебниках собирать, если хочешь понять, рабочая инструкция или нет. А по форумам мусолить какие-то посты - это сплетни собирать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ж не говно собираю а информацию
Ты б не инфу поганую собирал по чужим форумам,а истории тут почитал,того кто бросил тут,как они сопротивлялись тоже вначале,а потом благодарили сайт и форум и Марусю за то,что МЕТОД ТО РАБОТАЕТ!
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Анозогнозия-это отсутствие самокритики к себе любимому.И она проявляется не только у наркоманов,но и у окружающих ...Я сама не понимала,когда пришла сюда,что я сопротивляюсь ,как могу...кричу всем,что мой сын хороший человек...мне говорят,что он наркоман-чмошник последний...а я -нет он хороший...А ночами лежала и думала,а что он хорошего то сделал в жизни...ну работал,но все на наркоту сплавлял,девок имел,так всех прогнал,ничего не купил за всю жизнь,только себя и наркоту свою любил...ну вроде помогал нам-семье,но только потому,что закрывали все глаза на его наркоманию...а надо было гнать его поганой метлой,пусть кувыркался бы сам в говне своем.Вот и ты в.зрослый дядя,а рассуждаешь как ребенок малолетний,а что ты сам то хорошего сделал в жизни,кроме как себя любимого наркомана лилеял,кого спас,кому помог???
Я из социальной жизни и не выпадал. Вроде как и образование, и творчество не стоят на месте.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Д
Да нет,Степа...ты как раз говно собираешь и кидаешься им в людей,которые приняли тут тебя как родного,помочь тебе хотели,учили,давали советы,которые ты мимо ушей пропустил...НЕТУ ТАБЛЕТКИ ОТ ТЯГИ...НЕТУ!!! Посмотри на себя-как на последнего скота наркоманского,бесстыдника врущего всю жизнь всем и везде,пряча свои наркоманские привычки...вот это и есть метод по которому тут многие бросили...глаза просто открыли и просветлели на жизнь,которую просирали много лет.
Давайте будем честными, все бросали по разному, но за основу был взят метод, который предложила Маруся. Лично я такой человек, которому не надо читать всю книгу от а до я, достаточно понять о чем там смысл и начать бить в одну точку. Но направление в котором я иду было задано сайтом Маруси, за это, как я уже писал, от души благодарен. Следующим я изучил метод Шичко, но мне не нужно писать дневников целый год, как предлагает Геннадий Андреевич, я сформировал у себя трезвые убеждения силой мысли. Смог бы я их сформировать ходя по улицам? Конечно нет, ещё раз спасибо Марусе. Всех секретов трансформации своей личности, за эти три месяца я изложить в одном посте не смогу. Скажу лишь, что трансформация есть и останавливаться я не собираюсь...
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Д

Давайте будем честными, все бросали по разному, но за основу был взят метод, который предложила Маруся. Лично я такой человек, которому не надо читать всю книгу от а до я, достаточно понять о чем там смысл и начать бить в одну точку. Но направление в котором я иду было задано сайтом Маруси, за это, как я уже писал, от души благодарен. Следующим я изучил метод Шичко, но мне не нужно писать дневников целый год, как предлагает Геннадий Андреевич, я сформировал у себя трезвые убеждения силой мысли. Смог бы я их сформировать ходя по улицам? Конечно нет, ещё раз спасибо Марусе. Всех секретов трансформации своей личности, за эти три месяца я изложить в одном посте не смогу. Скажу лишь, что трансформация есть и останавливаться я не собираюсь...
Научную работу ведёте?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я из социальной жизни и не выпадал. Вроде как и образование, и творчество не стоят на месте.
СТЕПАААААААААААА...услышь! Тебе до пропасти осталось полшага,тут много таких приходило,целый год читаю истории людей,и покруче тебя и меры города и артисты и адвокаты и все вроде бы жили и работали...а потом раз и всё! Один разок не то покурили-подсунули им соль или понюхать коксу или героинчику и всёёёёё...вся жизнь под откос...У меня сын тоже всю жизнь одну траву курил и работал и на машину весь такой крутой ездил...один раз соль вместо травы ем у прислали и всё,подсел на три года....все просрал и машину и девчонку-красавицу и работу и в нелюдя превратился на глазах.Это очень всё быстро происходит.Вот ,что читать то надо,для этого и есть этот форум,почитай сколько тут историй то таких.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Д

Давайте будем честными, все бросали по разному, но за основу был взят метод, который предложила Маруся. Лично я такой человек, которому не надо читать всю книгу от а до я, достаточно понять о чем там смысл и начать бить в одну точку. Но направление в котором я иду было задано сайтом Маруси, за это, как я уже писал, от души благодарен. Следующим я изучил метод Шичко, но мне не нужно писать дневников целый год, как предлагает Геннадий Андреевич, я сформировал у себя трезвые убеждения силой мысли. Смог бы я их сформировать ходя по улицам? Конечно нет, ещё раз спасибо Марусе. Всех секретов трансформации своей личности, за эти три месяца я изложить в одном посте не смогу. Скажу лишь, что трансформация есть и останавливаться я не собираюсь...
Так никто и не спорит,вы все тут остановились придя на форум и прочитав статьи,а потом ...да хоть Ленина читайте...но вы ж уже протрезвели,тогда можно уже и Шичко и Зайцева читать...но ругать то зачем людей,которые тут помогают?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Так никто и не спорит,вы все тут остановились придя на форум и прочитав статьи,а потом ...да хоть Ленина читайте...но вы ж уже протрезвели,тогда можно уже и Шичко и Зайцева читать...но ругать то зачем людей,которые тут помогают?
Простите, я просто вёл дискуссию в манере не мной предложенной
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я даже тех кто ругает не ругаю) люди не в себе, я выше этого... Ну одного не понимаю, как можно не поняв правил игры садиться за стол? А если уже сел играть, а карта не пришла так блефуй до последнего...
Так никто и не спорит,вы все тут остановились придя на форум и прочитав статьи,а потом ...да хоть Ленина читайте...но вы ж уже протрезвели,тогда можно уже и Шичко и Зайцева читать...но ругать то зачем людей,которые тут помогают?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Просто ты изложил очень складно
А ты думал тут одни ханури собрались пропитые и проколотые и без мозгов,и чоу тут кого то слушать? Да тут люди то все в основном умные,а что в наркоту вляпались,так это беда общая.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Простите, я просто вёл дискуссию в манере не мной предложенной
Степан, они проверяли степень твоей адекватности. Это же понятно даже снигирю. Когда мозг отходит от дерьма, которым ты травишься, человек становится непокалебимым. А поскольку ты ведешься на провокации, мы имеем право предположить, что ты п.и.з.д.и.щ.ь...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Степан, они проверяли степень твоей адекватности. Это же понятно даже снигирю. Когда мозг отходит от дерьма, которым ты травишься, человек становится непокалебимым. А поскольку ты ведешься на провокации, мы имеем право предположить, что ты п.и.з.д.и.щ.ь...
:good3::good3::good3:
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Степан, они проверяли степень твоей адекватности. Это же понятно даже снигирю. Когда мозг отходит от дерьма, которым ты травишься, человек становится непокалебимым. А поскольку ты ведешься на провокации, мы имеем право предположить, что ты п.и.з.д.и.щ.ь...
Что то они как то очень странные провокации, обычно
Ты уже видишь то, что с тобой что-то не так? Или ещё нет?
Это такие провокации? Таким языком гопота конченная общается. Любой нормальный человек такое прочитав взбесить, простите
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Что то они как то очень странные провокации, обычно

Это такие провокации? Таким языком гопота конченная общается. Любой нормальный человек такое прочитав взбесить, простите
А я настатваю, что нормальный человек в ответ на хамство должен или молчать или уходить. Я ж тебе постил Ницше, намекая тонко, ты читал?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
А я настатваю, что нормальный человек в ответ на хамство должен или молчать или уходить. Я ж тебе постил Ницше, намекая тонко, ты читал?
Я такого много можно сказать в детстве перечитал
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А теперь вспоминай, ты раз в месяц употребляешь. Месяц подходит к концу. В мозгу качели. Ты агрессируешь на людей. Себя контролировать не можешь. Думаешь это мы виноваты? Ты серьёзно?