вопрос "о легкости травы"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vindicar

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Здравствуйте Рената ! Я мама наркомана ,ему 36 лет ,он употребляет перветин и курит марихуану. Была одна неудачная попытка бросить . Сейчас хочет бросить по вашему методу.Но он считает что курение марихуаны безобидно и можно бросить тяжелый наркотик а продолжать курить .Я доказываю ,что ты все равно останешься наркоманом. Что посоветуете в нашей ситуации
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Здравствуйте Рената ! Я мама наркомана ,ему 36 лет ,он употребляет перветин и курит марихуану. Была одна неудачная попытка бросить . Сейчас хочет бросить по вашему методу.Но он считает что курение марихуаны безобидно и можно бросить тяжелый наркотик а продолжать курить .Я доказываю ,что ты все равно останешься наркоманом. Что посоветуете в нашей ситуации
Здравствуйте) Добро пожаловать!
А вы ему вот это читали? Прочтите:

https://nenormaforum.info/index.php...hego-nelzja-delat-esli-brosil-narkotiki.4138/

Марихуана - это ниточка к наркоте более тяжелой, рефлекторная. И, если он это оспаривает, то нет у него осознания ни на грамм и он нагло делает из вас дуру. Там ему и передайте.
Ещё передайте, что с этого момента он не сможет уже вас ввести в заблуждение, так как, вы будете писать каждое его высказывание сюда)
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

Vindicar

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
5
здравствуйте, начали лечение с 17 марта, читаем статьи и я понимаю ,что лечение проходит тяжело, денег практически не даю, читать не хочет, говорит что не уловил суть, сегодня сделали тест показал что он опять употребил(перветин), употребляет он его редко (за этот год 2 раза)посоветуйте что то пожалуйста.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
здравствуйте, начали лечение с 17 марта, читаем статьи и я понимаю ,что лечение проходит тяжело, денег практически не даю, читать не хочет, говорит что не уловил суть, сегодня сделали тест показал что он опять употребил(перветин), употребляет он его редко (за этот год 2 раза)посоветуйте что то пожалуйста.
Действуйте так как написано в статьях!!!
Три месяца дома!!! Не выходя
Или выходя только за руку с вами!!!
Вы читали сами??? Если нет то о чем вопрос?
Пусть регистрируется тут
Ему разъясним что и почему
Если он не понимает
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну снова же вопрос лезет в голову. С чего вы взяли что он употребляет 2 раза в год? Вы с ним ежесекундно? А так желаю вам удачи и успехов
 

Стасик

Guest
здравствуйте, начали лечение с 17 марта, читаем статьи и я понимаю ,что лечение проходит тяжело, денег практически не даю, читать не хочет, говорит что не уловил суть, сегодня сделали тест показал что он опять употребил(перветин), употребляет он его редко (за этот год 2 раза)посоветуйте что то пожалуйста.
Выше вопрос, про скоростя.
 

Стасик

Guest
Ну снова же вопрос лезет в голову. С чего вы взяли что он употребляет 2 раза в год? Вы с ним ежесекундно? А так желаю вам удачи и успехов
А сейчас трава вообще есть ? Вроде реагент везде.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А сейчас трава вообще есть ? Вроде реагент везде.
Конечно есть Я не думаю конечно что такая как за границей,но натуральная тоже есть , почти везде , даже через закладки. Но я бы лучше сейчас героина или трамадола вьебал:dash1:
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Конечно есть Я не думаю конечно что такая как за границей,но натуральная тоже есть , почти везде , даже через закладки. Но я бы лучше сейчас героина или трамадола вьебал:dash1:
Я знаю где есть. . Много есть...
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
спайс есть, улётная трава))))
У меня подруга сидела за героин. Первая героинщица была в нашем городе... Отсидела в сибире.сама не употребляла.совсем ни чуть... После зоны вышла, начала новую жизнь родила дочь, хитрая очень, хату купила, зарабатывала много... Ну а потом подсела на травку.... Лишилась мужа, затем дочь муж забрал... Ну а сейчас на соли сидит хорошо.... А травку когда курила, говорила что это безобидно... Сейчас трава уже не интересна... 36 лет, выглядит конечно хорошо, но увы, жизнь другой не будет уже..
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Конечно есть Я не думаю конечно что такая как за границей,но натуральная тоже есть , почти везде , даже через закладки. Но я бы лучше сейчас героина или трамадола вьебал:dash1:
Тык уже и в.еби чего ты ждёшь то,себя только мучаешь,закладку с этим дерьмом возьми, упорись, ничего же не теряешь ну или ещё лучше аптечной барбитуры обожрись, может а.птека рядом морочиться не надо, деньги переводить, адрес искать
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Тык уже и в.еби чего ты ждёшь то,себя только мучаешь,закладку с этим дерьмом возьми, упорись, ничего же не теряешь ну или ещё лучше аптечной барбитуры обожрись, может а.птека рядом морочиться не надо, деньги переводить, адрес искать
Нужно уснуть с этоэтой мыслью