вопрос "о легкости травы"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
У меня подруга сидела за героин. Первая героинщица была в нашем городе... Отсидела в сибире.сама не употребляла.совсем ни чуть... После зоны вышла, начала новую жизнь родила дочь, хитрая очень, хату купила, зарабатывала много... Ну а потом подсела на травку.... Лишилась мужа, затем дочь муж забрал... Ну а сейчас на соли сидит хорошо.... А травку когда курила, говорила что это безобидно... Сейчас трава уже не интересна... 36 лет, выглядит конечно хорошо, но увы, жизнь другой не будет уже..
А что за город
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конечно есть Я не думаю конечно что такая как за границей,но натуральная тоже есть , почти везде , даже через закладки. Но я бы лучше сейчас героина или трамадола вьебал:dash1:
через закладки как рас и пшиканая она вся вот сам вырастишь засушишь и покуришь вот то на100ящие а через нет нету чистого это не выгодно , долго опасно и затратно ,легче дички нарвал в асептолине с реагентом замочил высушил и вуаля лучшея трава из голандии
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня подруга сидела за героин. Первая героинщица была в нашем городе... Отсидела в сибире.сама не употребляла.совсем ни чуть... После зоны вышла, начала новую жизнь родила дочь, хитрая очень, хату купила, зарабатывала много... Ну а потом подсела на травку.... Лишилась мужа, затем дочь муж забрал... Ну а сейчас на соли сидит хорошо.... А травку когда курила, говорила что это безобидно... Сейчас трава уже не интересна... 36 лет, выглядит конечно хорошо, но увы, жизнь другой не будет уже..
да и куй с ней
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну снова же вопрос лезет в голову. С чего вы взяли что он употребляет 2 раза в год? Вы с ним ежесекундно? А так желаю вам удачи и успехов
ты такой молодой торчила а где родители зови сюда .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Родители спят в такое время !!!!!))))
че ты колол и сколько ? Нужно признаться родокам и чтоб они зарегились тут , пояснить им хочешь я расскажу если язык не поворачивается , лучше щас только будешь котиться вниз , это девушка твоя на фото употребляет с тобой?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
че ты колол и сколько ? Нужно признаться родокам и чтоб они зарегились тут , пояснить им хочешь я расскажу если язык не поворачивается , лучше щас только будешь котиться вниз , это девушка твоя на фото употребляет с тобой?
Употреблял я все. Колол последнее время по 0.25 героина , потом перешёл на 0.1 метадона. Это просто анонимная
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
че ты колол и сколько ? Нужно признаться родокам и чтоб они зарегились тут , пояснить им хочешь я расскажу если язык не поворачивается , лучше щас только будешь котиться вниз , это девушка твоя на фото употребляет с тобой?
Родители знают с 15 лет что я употребляю
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Употреблял я все. Колол последнее время по 0.25 героина , потом перешёл на 0.1 метадона. Это просто анонимная
ты так не бросишь без вмешания общества и признания что ты наркоман всем и себе
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
ты так не бросишь без вмешания общества и признания что ты наркоман всем и себе
Я знаю что я наркоман , уже года полтора знаю. А сайт мама знает , отец в другом городе ему это не интересно , а отчим своими делами занимается он далек от интернета
 

Стасик

Guest
Конечно есть Я не думаю конечно что такая как за границей,но натуральная тоже есть , почти везде , даже через закладки. Но я бы лучше сейчас героина или трамадола вьебал:dash1:
А тебя Кадыров не ловил ?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Как у тебя дела? Как настроение?
Сильно меняется. В зависимости от мыслей. Ощущение себя От ничтожества до богини))))) Ща переживу увольнение.... работу найду....и стабилизируюсь) Могу ересь нести, много умничаю...) Короче терпеть себя сейчас не могу)
Как ты Дин?