Восстанавливаем мозг и нервную систему

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
С другой стороны, какие твои годы, круто, что мать тебя в 19 притащила сюда, а не в 30 или 40, когда уже намного труднее в жизни состояться
согласен на 152%
Ещё столько сделать могу, это радует
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Понимаю, что не работает так быстро. Хотя бы понять, как с памятью разобраться
Ты надоел ныть) тренируй мозг, книжки читай, от государства можно курсы разные пройти бесплатно потом, обучиться чему-то
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Ты надоел ныть) тренируй мозг, книжки читай, от государства можно курсы разные пройти бесплатно потом, обучиться чему-то
Я не ною, честно)) Буду стишки учить, попрошу маму книжку какую нибудь с библиотеки принести.
А про курсы, уже есть много планов. Сначала ЕГЭ пересдать, потом поступить на психолога или психиатра(пока не разобрался, что будет лучше).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
С чего это к вам такие поблажки?
Ярослав, не в ваш огород камень) но чаще наблюдаю, как женщины развиваются, учатся чему-то, стремятся улучшить свою жизнь и своё положение и в 30 и в 40. Мужчины почему-то рано останавливаются в развитии и довольствуются тем, что есть, попадая в зону комфорта.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.663
Реакции
47.717
Понимаю, что не работает так быстро. Хотя бы понять, как с памятью разобраться
Да легко! Ну ты , как маленький ! 39 раз тебе говорил, читать книги медленно и вдумчиво. Прочёл страницу и пытаешься вспомнить мелаие фрагменты( имена, места, атмосфера, сколько лет, названия...) И так дальше.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Да легко! Ну ты , как маленький ! 39 раз тебе говорил, читать книги медленно и вдумчиво. Прочёл страницу и пытаешься вспомнить мелаие фрагменты( имена, места, атмосфера, сколько лет, названия...) И так дальше.
Тоже попробую
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Да легко! Ну ты , как маленький ! 39 раз тебе говорил, читать книги медленно и вдумчиво. Прочёл страницу и пытаешься вспомнить мелаие фрагменты( имена, места, атмосфера, сколько лет, названия...) И так дальше.
Тоже попробую
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Я не ною, честно)) Буду стишки учить, попрошу маму книжку какую нибудь с библиотеки принести.
А про курсы, уже есть много планов. Сначала ЕГЭ пересдать, потом поступить на психолога или психиатра(пока не разобрался, что будет лучше).
Ну на психиатра не так просто поступить. А жить за Мамин счёт будешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Ярослав, не в ваш огород камень) но чаще наблюдаю, как женщины развиваются, учатся чему-то, стремятся улучшить свою жизнь и своё положение и в 30 и в 40. Мужчины почему-то рано останавливаются в развитии и довольствуются тем, что есть, попадая в зону комфорта.
Или ты не про это) ну больная тема моя, что поделать)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Да все с мелочей начинается, а то любят на изоляции себе планов наполеоновских настроить, а на расстоянии вытянутой руки забывают над собой работать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Да все с мелочей начинается, а то любят на изоляции себе планов наполеоновских настроить, а на расстоянии вытянутой руки забывают над собой работать
Потом происходит разочарование, что якобы ты какой-то не такой. Увидь реальную картину, ты был торчком много лет на лютой химии, нужно дать время организму и поступательно решать вопросы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.663
Реакции
47.717
Ярослав, не в ваш огород камень) но чаще наблюдаю, как женщины развиваются, учатся чему-то, стремятся улучшить свою жизнь и своё положение и в 30 и в 40. Мужчины почему-то рано останавливаются в развитии и довольствуются тем, что есть, попадая в зону комфорта.
Подумал ты прямую связь между деменцией и потенцией проводишь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Ну на психиатра не так просто поступить. А жить за Мамин счёт будешь?
Нет конечно, буду стараться с работой совмещать, скидываться с родителями. Опять же, в доставке работать к примеру.
После изоляции поищу с мамой работу, устроюсь, долги отдам как минимум.
Сейчас всё в голове собрать трудно, голову не забиваю себе этим. Восстанавливаюсь по максимуму сначала.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Потом происходит разочарование, что якобы ты какой-то не такой. Увидь реальную картину, ты был торчком много лет на лютой химии, нужно дать время организму и поступательно решать вопросы
Ну нет, мне в голову не придёт разочаровываться надеюсь. Всё решаемо, я такой, как надо. И да, 5-6 лет торчебесить - это слишком дико. Мне надо многое нагнать
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Ну нет, мне в голову не придёт разочаровываться надеюсь. Всё решаемо, я такой, как надо. И да, 5-6 лет торчебесить - это слишком дико. Мне надо многое нагнать
Да и в общем торчать - это дико. В тупую деградировать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Нет конечно, буду стараться с работой совмещать, скидываться с родителями. Опять же, в доставке работать к примеру.
После изоляции поищу с мамой работу, устроюсь, долги отдам как минимум.
Сейчас всё в голове собрать трудно, голову не забиваю себе этим. Восстанавливаюсь по максимуму сначала.
Постепенно решишь, трезвому это сделать хотя бы реально как минимум, но не всегда легко да
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Да пофиг бы если просто деградировал, это же разрушает общество, вредит близким
Да, в этом и дикость. Настолько сторчался, что родных и всех вокруг обманывал, и себя тоже. Воровал, предавал, оскорблял, лгал и нагло вы*бывался тем, чего у меня нет или тем, чего я не знаю, выдумываю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Да, в этом и дикость. Настолько сторчался, что родных и всех вокруг обманывал, и себя тоже. Воровал, предавал, оскорблял, лгал и нагло вы*бывался тем, чего у меня нет или тем, чего я не знаю, выдумываю.
Ну так это у всех наркоманов так. Видишь причинно-следственную связь?