Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Не считаю нужным спорить с действующим наркоманом в самообмане.
А как так получилось то? Я и растерялась, я не вполне разобралась, что не всем доверять нужно, я думала, что модератор отслеживает (((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я думаю, его поведение сейчас - реакция на это. Он мне до этого говорил, что он мне доверяет и делится со мной, ведет себя нормально, не как другие наркоманы, а забиваю на его просьбы.
Это и есть его манипуляции. Нужно всегда иметь в запасе еще рычаги чтоб додавить. Больше не осталось других родителей?
Никаких просьб у него быть вообще не должно. Он никто, больной торч и псих.

Где вы выдели чтоб в психушке главврач больницы выполнял указания и рекомендации психа как его лечить?Только выполнение всех ваших требований. Безоговорочное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я думала, это нормально, что у меня чувства есть, страшно, что у него нет (
Уборку делает, свой туалет моет, там не хлорка, а средство какое-то для мытья. У меня аллергия, я сама тут умру, если хлоркой завонять квартиру.
Пусть все и сортиры и ванны вымывает до блеска, чтоб кафель блестел и унитазы как яйца у кота в марте.
Хороший способ сбивать спесь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А как так получилось то? Я и растерялась, я не вполне разобралась, что не всем доверять нужно, я думала, что модератор отслеживает (((
Физически это невозможно. Представьте все темы перечитать ....)))
И банить их не хочется, в обмане ребята.
Может сами осознают.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Больше не осталось других родителей?
Есть. Держала как рычаг.
Про уборку поняла.
В статьях написано, что после отсыпа голова станет работать, последний эпизод употребления был почти месяц назад, я думала, и чувства вернутся.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Есть. Держала как рычаг.
Про уборку поняла.
В статьях написано, что после отсыпа голова станет работать, последний эпизод употребления был почти месяц назад, я думала, и чувства вернутся.
Перестать употребить можно ведь не с целью бросания, а чтобы перекумарить.
Для здоровья хорошо, и толер снизить , потом кайф получить, которого не бывает когда каждый день употреблял.
Нет у него понимании бросания навсегда. Это он кричит что статьи он понимает. Гусь- крикун. Ниче он не понимает. В инет выходит, на форум хочет прийти рассказать че он вдуплил из статей?
Пусть расскажет нам. А то маме то легко сечку трусить, манипулянт хренов.))
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Перестать употребить можно ведь не с целью бросания, а чтобы перекумарить.
Для здоровья хорошо, и толер снизить , потом кайф получить, которого не бывает когда каждый день употреблял.
Нет у него понимании бросания навсегда. Это он кричит что статьи он понимает. Гусь- крикун. Ниче он не понимает. В инет выходит, на форум хочет прийти рассказать че он вдуплил из статей?
Пусть расскажет нам. А то маме то легко сечку трусить, манипулянт хренов.))
Дело не в статьях, понимания нет, что наркота это ужасно, дорога на самое страшное дно. Они вообще не вдупляют, что такое наркота. Это трезвая Маша тут недавно написала, что вообще никакого понимания что это такое. Они в наркоте плюсы находят.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Урододебилы не понимают к чему это приведёт. Децел сдох, а сколько с ним папа мучался. Не хотят они бросать, думают, что почему бы и не «покайфовать».
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Не хотят они бросать, думают, что почему бы и не «покайфовать».
Спрашиваю: что тебе это дало?
Он: самопознание. Сам себя видишь иначе, это интересный опыт.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Спрашиваю: что тебе это дало?
Он: самопознание. Сам себя видишь иначе, это интересный опыт.
Вот вот, такой дебелизм. Я на это орала до хрипоты, что как можно быть таким тупым, что кроме изуродованного здоровья, огромных проблем это ничего не даёт и приводит на самое дно. На что мне был дан ответ, что человек склонен к саморазрушению. С появлением интернета дебилы размножились.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот вот, такой дебелизм. Я на это орала до хрипоты, что как можно быть таким тупым, что кроме изуродованного здоровья, огромных проблем это ничего не даёт и приводит на самое дно. На что мне был дан ответ, что человек склонен к саморазрушению. С появлением интернета дебилы размножились.
а что вы хотите чтоб вам он сказал?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спрашиваю: что тебе это дало?
Он: самопознание. Сам себя видишь иначе, это интересный опыт.
Ну и идиот. Результат этого опыта потерянное здоровье, учеба, и нервы родных, здоровье матери.
Нормальные пацаны опыт полезный набирают в копилочку жизни, а ты трутень и имбицил ковыряешься в своих засраных мозгах, ничего ты там кроме дерьма не найдешь для познания!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Спрашиваю: что тебе это дало?
Он: самопознание. Сам себя видишь иначе, это интересный опыт.
Мне пришлось прочитать книгу Лсд мой трудный ребёнок чтобы тварь тыкать, что «отец лсд» о придурках говорил, а то уроды думают, что он 103 года прожил, что лсд употребил, а человек трудился и наслаждался жизнью. «Отца экстази» не осилила. Самая большая проблема, что они не понимают, что это такое и к чему приводит. Для придурков это развлечение, люди просто ограниченные поэтому вещества не принимают.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мне пришлось прочитать книгу Лсд мой трудный ребёнок чтобы тварь тыкать, что «отец лсд» о придурках говорил, а то уроды думают, что он 103 года прожил, что лсд употребил, а человек трудился и наслаждался жизнью. «Отца экстази» не осилила. Самая большая проблема, что они не понимают, что это такое и к чему приводит. Для придурков это развлечение, люди просто ограниченные поэтому вещества не принимают.
и что понял, что вы хотите донести ?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
а что вы хотите чтоб вам он сказал?
Я хочу чтобы он сказал, что он придурок, что в такое полез. И не сказал это, он то это сказал, но я очень хорошо понимаю, что осознания нет никакого куда это ведёт и что тварь творит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
что он познал в себе ? для чего ? и что это дало?
Он царьком себя видит под солями, на эйфории, вот и есть весь его опыт" со стороны". Всего лишь действие химозы на отупевшие мозги.
Лсд сожрет, с богами поговорит, обсудит смысл существования земного.
Как с дебилами такими говорить?
Только в дурку в ссаное отделение нюхать испражнения " просветленных".
А мы платить налоги должны чтоб содержать этих уродов.
Так пусть не воняет что грубо с ним.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777