Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он царьком себя видит под солями, на эйфории, вот и есть весь его опыт" со стороны". Всего лишь действие химозы на отупевшие мозги.
Лсд сожрет, с богами поговорит, обсудит смысл существования земного.
Как с дебилами такими говорить?
Только в дурку в ссаное отделение нюхать испражнения " просветленных".
А мы платить налоги должны чтоб содержать этих уродов.
Так пусть не воняет что грубо с ним.
его надо психологически ломать и у какого какие страхи все бояться прилюдного позора из покон веков вот и его надо , но так чтоб не сломать , а то может и сам покончить жизнь мы то спасти хотим .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хочу донести, что когда уже как у тебя и осознание пришло это уже поздно и потеряно много и безвозвратно.
но тыканьем и чтением книг ты не че не сделаешь надо чтоб было больно в внутри чтоб душа мучилась понимаешь о чем я ?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
но тыканьем и чтением книг ты не че не сделаешь надо чтоб было больно в внутри чтоб душа мучилась понимаешь о чем я ?
Понимаю. Этому урододебилу не сладко приходится эти месяцы (и я живу в аду сейчас) опозорила его на всю «ивановскую». Конечно ещё огромный минус, что много уродов которые говорят, что наркота это не так уж и плохо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
его надо психологически ломать и у какого какие страхи все бояться прилюдного позора из покон веков вот и его надо , но так чтоб не сломать , а то может и сам покончить жизнь мы то спасти хотим .
Если мама будет одна ломать, позорить говоря, ты ***** солевой, а за окном будет дружок в кустах стоять и писать смс о самой сладкой попке, и не один, а таких несколько, ему пофиг будет это гнобление.
Там же его хвалят...поэтому правильное решение всем родителям рассказать. Да и не только им. Всем кто его знает. Возмущается, значит действует.
Жизнь покончит? А она есть у этого позорища жизнь то?
Свою поганит, еще и у матери отбирает.
Могла бы по театрам ходить и спа себя ублажать. Из детдома ребенка взять толку больше будет.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да (
Тоже это слышала
Они все под копирку говорят, распространяют бред в интернете. Я это слово - выпилиться, услышала два года назад, когда мой дебил с какой то бабой с гвоздем в голове познакомился в контакте - она все выпиливалась (видимо на наркоте была). И всю эту наркоту обсуждают, «самопознанием и развитием» занимаются.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если мама будет одна ломать, позорить говоря, ты ***** солевой, а за окном будет дружок в кустах стоять и писать смс о самой сладкой попке, и не один, а таких несколько, ему пофиг будет это гнобление.
Там же его хвалят...поэтому правильное решение всем родителям рассказать. Да и не только им. Всем кто его знает. Возмущается, значит действует.
Жизнь покончит? А она есть у этого позорища жизнь то?
Свою поганит, еще и у матери отбирает.
Могла бы по театрам ходить и спа себя ублажать. Из детдома ребенка взять толку больше будет.
узнать его приоритеты все дружки не могут быть торчи кто так сказать в городе на районе на него влияет больше чем родители им сказать чтоб надавили, а ему говорить что черт ты неочуханный и потом долгое время ему придется отмываться и так далее и тогда он запомнит , но и то если он слаб он забьет отсидиться дома заторчит и спрыгнит так легче и усё , солевым это расплюнуть сам ходил не раз по карнизу .... жизнь у него такая пусть либо борется мать родня помогают или все идет на х.уй если уже этот пресинг не поможет то только можно в дурдом сдавать и всё всю жизнь моего знакомого уже так 7 лет подряд каждые 6 месяцев вышел 2-4 дня обратно и все
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
узнать его приоритеты все дружки не могут быть торчи
Можно разрешить ему по телефону с другом детства поговорить? Он не торчит. Он его остановить пытался, отвернуть от наркоты.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Можно разрешить ему по телефону с другом детства поговорить? Он не торчит. Он его остановить пытался, отвернуть от наркоты.
это бесполезный звонок как хотите он нулевой вообще хоть сам иисус христос захочет поговорить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Можно разрешить ему по телефону с другом детства поговорить? Он не торчит. Он его остановить пытался, отвернуть от наркоты.
Смотря что тот друг детства ему скажет. Вам надо самой сначала с ним поговорить. А потом разрешить по громкой связи, чтобы этот друг его так пропесочил, чтобы сказал, что от наров все бегут и круг его общения будут такие же гниющие нарки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Можно разрешить ему по телефону с другом детства поговорить? Он не торчит. Он его остановить пытался, отвернуть от наркоты.
А он заслужил каких то поощрений, как сами считаете?
Все еще сопротивляется что психоделики приносят непоправимый вред и делают из людей придурков?
Тогда на просьбу дать телефон можно ответить что в дурках даже в сортир ходят без дверей и без трусов, рубаха одна драная.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Смотря что тот друг детства ему скажет. Вам надо самой сначала с ним поговорить. А потом разрешить по громкой связи, чтобы этот друг его так пропесочил, чтобы сказал, что от наров все бегут и круг его общения будут такие же гниющие нарки.
вы правда думаете что он не знает ему все равно! что за него он скажет он для него уже не тот друг , а просто очередной тип поп.и.з.деть
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Это как?
Из пистолета гвоздевого засадила себе, выпиливаясь?
Нет, это я эту бабу прозвала баба с гвоздем в голове. Мой дебил мне сказал, что она вены себе резала не один раз, вот я ему и объясняла, что у неё гвоздь в голове и чтобы с ней не общался. Теперь понимаю, что наркоманка это была, кто бы мог подумать, что в 14 лет уже наркоманкой можно быть.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
вы правда думаете что он не знает ему все равно! что за него он скажет он для него уже не тот друг , а просто очередной тип поп.и.з.деть
Может ещё не так все запущено.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Может ещё не так все запущено.
нееееет все запущено с первых раз все в мире теряет свой смысл , только сильные душевные приоритеты остаются ,если их нет то все ....а друг это ъ.уйня пустое слово для нарка
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
нееееет все запущено с первых раз все в мире теряет свой смысл , только сильные душевные приоритеты остаются ,если их нет то все ....а друг это ъ.уйня пустое слово для нарка
Так может друг это сильный душевный приоритет, молодой же ещё. В детстве сильный душевный приоритет может быть и вкладыш от жвачки.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
нееееет все запущено с первых раз все в мире теряет свой смысл , только сильные душевные приоритеты остаются ,если их нет то все ....а друг это ъ.уйня пустое слово для нарка
Слова матери это пустой звук, слова друга могут больший вес иметь, смотря что друг скажет. Поэтому если и разговаривать то друг точно все должен сказать, что мать говорит. Моему дебилу звонили три мои самые близкие подруги и говорили какой он дебил.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так может друг это сильный душевный приоритет, молодой же ещё. В детстве сильный душевный приоритет может быть и вкладыш от жвачки.
сколько 16 -17 у него в приоритете значит постарше есть лет 20-21 кто на машине ездит соляку жрет девочка у него и все тип топ , или бывший спортсмен по клубам шастающий весь на мурмулях или с зоны кто то кто пыль блатную кидает в глаза ......... а не друг детства тем более не связанный с наркотой , он может помочь узнать знакомых его о которых родители не знают .....