Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Слова матери это пустой звук, слова друга могут больший вес иметь, смотря что друг скажет. Поэтому если и разговаривать то друг точно все должен сказать, что мать говорит. Моему дебилу звонили три мои самые близкие подруги и говорили какой он дебил.
ну не знаю мне пох.уй было кто мне че говорит вообще не было таких людей , но я сам себя наверно сожрал изнутри от параной плюс давление было всегда на меня по подобию сайта , в течении 3-4 лет ...... у меня мозги сами сломались и превели к этому как инстинкт самосохранение комфорта и жизни
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
сколько 16 -17 у него в приоритете значит постарше есть лет 20-21 кто на машине ездит соляку жрет девочка у него и все тип топ , или бывший спортсмен по клубам шастающий весь на мурмулях или с зоны кто то кто пыль блатную кидает в глаза ......... а не друг детства тем более не связанный с наркотой , он может помочь узнать знакомых его о которых родители не знают .....
По громкой связи!) Ну может отпечатается, что не только родители убегут, но и друг детства отвернётся как и все другие нормальные люди.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
По громкой связи!) Ну может отпечатается, что не только родители убегут, но и друг детства отвернётся как и все другие нормальные люди.
может быть не знаю я по себе сужу ............
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Он же поймёт, что это мамина песня, мамина просьба. Смысл сказанного будет ничтожен
Может и так если друг сам не думает как вы и на х.й торча посылать не собирается. Весь прикол в том, что если торчем останется друг первый убежит даже если сейчас так и не считает.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Андрей, я про громкую связь.
Если дать друзьям поговорить по душам, вдруг душа не сгнила совсем и в ней что-то шевельнётся? Мальчишки с семи лет дружат, может и не случилось бы моему сторчаться, если б не уехал в другой город, если б не подруга эта (((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей, я про громкую связь.
Если дать друзьям поговорить по душам, вдруг душа не сгнила совсем и в ней что-то шевельнётся? Мальчишки с семи лет дружат, может и не случилось бы моему сторчаться, если б не уехал в другой город, если б не подруга эта (((
не говорите не другу не ему не че просто свяжите и без громкой , но поставьте на запись для себя потом не палитесь
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
не говорите не другу не ему не че просто свяжите и без громкой , но поставьте на запись для себя потом не палитесь
Черт. Рядом с нарком надо самой попрать свою мораль (((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Это только с наркоманией работает? Если чел манипулятор по жизни, и похоже считает, что бог дал родителей, чтобы его холить и л.изать, ему порка ещё может как-то открыть глаза?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это только с наркоманией работает? Если чел манипулятор по жизни, и похоже считает, что бог дал родителей, чтобы его холить и л.изать, ему порка ещё может как-то открыть глаза?
Вы их сами себе должны открыть в первую очередь.
Вы из тех мамашек, что доедали детское питание из баночек за чадом, и чистили яблочки от кожуры лет до 8?
А потом кормили куриными грудками, снимая и кушая куриную кожу?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Это только с наркоманией работает? Если чел манипулятор по жизни, и похоже считает, что бог дал родителей, чтобы его холить и л.изать, ему порка ещё может как-то открыть глаза?
Нет, порка не поможет уже. Поможет только переставать холить и л.изать - все сам сам и ни копейки денег. Про билл Гейтса недавно смотрела, вот он не оставляет своим детям наследство, считает, что человеку ничего не должно падать с неба, что он должен иметь только то что сам добился и в его словах есть большой смысл.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Вы из тех мамашек, что доедали детское питание из баночек за чадом, и чистили яблочки от кожуры лет до 8?
А потом кормили куриными грудками, снимая и кушая куриную кожу?
Ничего из перечисленного. Но я из мамашек, которые очень хотели ребёнка и кайфовали, нося его на руках. И дитятко было хворое, таскались по больницам очень много и тряслись, оберегали от всего.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
считает, что человеку ничего не должно падать с неба, что он должен иметь только то что сам добился и в его словах есть большой смысл.
Не представляю очное обучение в мед институте и подработку на первых курсах. Я сама училась, знаю, что это нереально.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Смотрела на знакомую, которая сыну подростку носила завтрак в постель: блинчики с джемом, сметанкой и витаминка рядом, стаканчик с водичкой и чай. Думала, интересно, что вырастет. Знаете, у них все неплохо, даже отлично, если сравнивать с другими.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Смотрела на знакомую, которая сыну подростку носила завтрак в постель: блинчики с джемом, сметанкой и витаминка рядом, стаканчик с водичкой и чай. Думала, интересно, что вырастет. Знаете, у них все неплохо, даже отлично, если сравнивать с другими.
Давайте минимум на пропитание, никаких хороших телефонов, компьютеров, одежды. Отучится, пойдёт работать, купит все что ему нужно. Так у всех по разному. Я тоже такого знаю которому блинчики с витаминкой подносили, но все остальное он должен был заслужить и его никогда не баловали, только едой. И все отлично у него, сам поэтому и готовит хорошо - привык вкусно и правильно есть, в 18 лет учился, бизнес открыл и тд и тп, но у него мать очень очень жадная до денег и его приучала, что деньги это очень хорошо. И одна из родственниц (его тетка) наркоманка и что такое наркота он с детства знал и ему было объявлено - полезешь в наркоту ты для нас умер, этой тетки за глаза хватило.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не представляю очное обучение в мед институте и подработку на первых курсах. Я сама училась, знаю, что это нереально.
Почему нереально. Моя дочка так училась и на всех курсах работала в кафе, и машину купила даже в период обучения, на права сдала. Закончила почти с красным дипломом. Тимирязевку.
На бюджете.