Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
можете с ним за руку гулять , но он не нужен особо этот выгул 3 месяца не так уж много .
У отца на работе сейчас идут отгрузки и нужны грузчики, там под присмотром. Работы на 1-2 дня. Но лучше не надо, да?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
нет объясните чрезмерным травиться было всякой х.у.й.н.е.й , и что че то он у вас не спрашивал мама а сегодня не че я траву с амфетамином смешаю не через чур?
Я это понимаю.
Я не пойму, он симулирует осознание, раз такое говорит?
В остальном то мне кажется, что он более-менее признал свое положение, понял, что нарк.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У отца на работе сейчас идут отгрузки и нужны грузчики, там под присмотром. Работы на 1-2 дня. Но лучше не надо, да?
ну включите мозг блин , что вы пристали к нему с работой пусть сидит читает вам транслирует мысли пусть это время потратит на развитие , а не на игры в комп или погрузку товара учитесь время данное использовать с пользой т.е знание они пригодятся на всю жизнь .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Он никуда не просится и не требует, чтоб его выпустили, но в разговорах понятно, что считает, это чрезмерные меры (
Вы же биолог. Кость срастается и давайте её пошевелим, нарушим процесс срастания ? Никаких вылазок.

Сына под присмотром держите пять лет, уж очень шебутной-динамичный. (Само собой, это на ваше усмотрение)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я это понимаю.
Я не пойму, он симулирует осознание, раз такое говорит?
В остальном то мне кажется, что он более-менее признал свое положение, понял, что нарк.
Вот непохоже совсем. Тут ребята отписываются каждый день, по ним еще можно как- то понять.
А он влез несколько раз, будто занят неимоверно чем- то.
Это значит только то что он отписывался для вашего спокойствия, но остался себе на уме. И нервозность сильная чувствуется. Не, не нужно ему на улицу. И телевизор тоже убрать нужно. Если мозг не в состоянии еще понимать статьи, то нужно его освободить от ненужного заполнения.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Сына под присмотром держите пять лет, уж очень шебутной-динамичный. (Само собой, это на ваше усмотрение)
Спасибо, поняла.
К большому сожалению, эта динамичность только на употребление и распространилась, в остальном он очень инертный, даже пинать бесполезно: то лень, то забыл, то перепутал (
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
А он влез несколько раз, будто занят неимоверно чем- то.
Тут ещё может объективная причина играет: младший болеет и находится дома круглосуточно, а мы же комп переставили в комнату к младшему, стол один, сидеть только друг на друге.
Всю биологическую составляющую статей он понимает неплохо, а там где упор на эмоции, наверное считает лишним для себя.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тут ещё может объективная причина играет: младший болеет и находится дома круглосуточно, а мы же комп переставили в комнату к младшему, стол один, сидеть только друг на друге.
Всю биологическую составляющую статей он понимает неплохо, а там где упор на эмоции, наверное считает лишним для себя.
дело времени я не думаю что он прочитал все 230 статей так пусть все читает
 

Стасик

Guest
25425416.jpg
 

Стасик

Guest
:Rose:

И прядью белокурой
Озарены: лицо,
Косынка, и фигура,
И это пальтецо.

Снег на ресницах влажен,
В твоих глазах тоска,
И весь твой облик слажен
Из одного куска.

 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Копирую от сюда бросаю по вашей методике


Я притоны торчков смотрю, они гниют уже в прямом смысле и всё равно торчат. Этому ребёнку мамка с ремнём нужна, у него чувство смерти отсутствует - так будет до 30 лет.
Как считаете, это вариант нормы или подключать психиатра?
Ремнём то это точно не вбить (
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420