Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
На каком он курсе ? Уже отчислился?
Был не допущен к зимней сессии, в январе я забрала его домой, приказа об отчислении мы не видели ещё, но это уже не важно.
Через две или три недели заканчивается его сидение дома, пусть сам решает свою дальнейшую жизнь.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Вам терпения, это непросто, т к у него будут перепады настроения. Повод будут искать, чтобы уйти из дома, но вы будте стойкой и требовательной.
Не ищет, сидит смирно, иногда просился прогуляться за ручку с ним, я не вижу радости для себя в его выгуливании, поэтому сидим.
Настроение скачет, это есть.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
И, кстати, Сенека, Sara, мне интересно ваше мнение по поводу квартального анализа на наркотики. Я считаю, что у него достоверность сомнительная, высока вероятность ложноположительных результатов, как и всегда, когда речь об антителах. Я не раз убеждалась в том, что ИФА даёт ошибки :-/
 

Стасик

Guest
Мне кажется, уже понимает.
Вам, мама Надежда, нужен ПТ - нарколог, не олигофрен с дипломами на стенах, а настоящий ПТ - нарколог, навроде Зайцева, Данилина.
Данилин, уже для зрелой и, интеллектуальной публики, малолетке прочитавшему пару книг и жонглирующему словами из энциклопедий - Данилин не поможет.
Такой как Зайцев его ушатает за час, ВОТ такой ему нужен.


Уточнение* Олигофрен ПТ - это обычный имбецил, знающий, как проводить детоксы и прослушавший курс (50 часов) психоанализа. НО! Он не целованный богом в макушку, поэтому это обычная мед сестра с коркой доктора.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Мне очень рекомендовали одного нарколога, я начала с ним общаться, в двух словах обозначила, что мы не тупо сидим дома, а придерживаемся методики. Он сам спросил что за методика, потом попросил ссылку на сайт.
В больницах (в любых отделениях - гастро, хирургия и тд) пишут отказ от лечения, а здесь вы можете просто удалить закладку в браузере и забыть сайт.
Или вы решили, как Ольга, на последок поматерить всех - вылить накопившиеся эмоции.

Просто удалите закладку в браузере и, идите - куда душе угодно.
Вам, мама Надежда, нужен ПТ - нарколог, не олигофрен с дипломами на стенах, а настоящий ПТ - нарколог, навроде Зайцева, Данилина.
Данилин, уже для зрелой и, интеллектуальной публики, малолетке прочитавшему пару книг и жонглирующему словами из энциклопедий - Данилин не поможет.
Такой как Зайцев его ушатает за час, ВОТ такой ему нужен.

Так нужен или нет???
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Зайцев является автором книги Тайна мировой горы. Таганай.
Вот цитата из аннотации:
«Автор, как врач-психотерапевт, психиатр-нарколог, психолог, рекомендует своим пациентам после коррекционных вмешательств посетить Таганай для разрешения кризиса самосознания, кризиса в духовной сфере, лежащих в основе любой зависимости, да и любой болезни. Такое паломничество является фрагментом авторской технологии избавления от зависимости без начального желания зависимого.»
Меня же с предложением отправить пациента в горы вы отправили ещё дальше (
Стасик, вы меня путаете очень.
 

Стасик

Guest
В вашем случае, нужен, для прессинга Лимона в реале навроде Зайцева и, вам самой нужен ПТ семейный.
Лимон, воообще нихрена не запрессован, он может быть адреналинщик (нижний) и, ловит кайф от пси насилия.
Эт только очно, с доктором можно выяснить. С ДОКТОРОМ, а не сыном мамки - которая сидит на бюджете областного мин здрава.
 

Стасик

Guest
Национальный парк «Таганай» — национальный парк на Южном Урале на территории Челябинской области.
 

Стасик

Guest
Меня же с предложением отправить пациента в горы вы отправили ещё дальше (
Всё правильно, он был дома потому-что и, не хер по паркам и, на авто прогулки делать. Три темы жён читаните (если будет время и желание), в парк своих упырей водят, на авто катаются по городу, а те - как матёрые нарки (заднеприводные олигофрены, сброд), забирали закладки для них от друзей.
 

Стасик

Guest
паломничество
У него публика из рабочей среды, поэтому он использует магию. Эт моё мнение и понимание его
Всё, тема Зайцева закрыта, он гений и авторитет в мире наркологии.

Челябинск - эт сердце, заводов по выпуску тяжёлой военной техники.
 

Стасик

Guest
Меня же с предложением отправить пациента в горы вы отправили ещё дальше (
В гоп район его надо было закинуть на пару дней - для очищения кишечника. А потом сказать, извини скотина, потеряли тебя среди собратьев по социальной лестнице.
 

Стасик

Guest
В гоп район его надо было закинуть на пару дней - для очищения кишечника. А потом сказать, извини скотина, потеряли тебя среди собратьев по социальной лестнице.
26065773.jpg
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
У него публика из рабочей среды, поэтому он использует магию. Эт моё мнение и понимание его
Всё, тема Зайцева закрыта, он гений и авторитет в мире наркологии.
Вы серьёзно сейчас? Он может и гений, конечно, но его методика противоречит вашей.
Во-первых, в каждом абзаце он повторяет, что лечение должно проходить у нарколога, без вариантов. Вот, например, цитата:
Представьте себе, что у вашего сына (мужа) аппендицит. Станете вы оперировать его на кухне подручным инструментом? Ни в коем случае! Его можно зарезать! А вот лечить алкоголизм или наркоманию жена или родители пытаются… Результат приблизительно тот же.
Во-вторых, перекладывание на волю бога, вот цитата:
6. Созависимые избавляются от панического страха за жизнь близкого, порожденного неверием в Бога. Теперь они доверили судьбу химически зависимого Божьему проведению: Не я спасу сына (мужа, внука и т. д.), а Бог его спасет. Не я буду заботиться о химически зависимом, а Бог о нем позаботится. Я же буду только молиться о его здоровье и просить Бога помочь ему справиться с болезнью. Но не больше. Все, что я должна (должен) была сделать для сына, я уже сделала для него, когда ему не было 18 лет. А теперь пришло время ему позаботиться обо мне.
А вот и прессинг, цитирую:
1) Если в течение 3-х дней после ознакомления с планом ты не обратился к врачу-наркологу, не начал лечение, то я напишу и отправлю письма всем твоим и своим родственникам, где укажу, что ты попал в беду. Я сообщу, что у тебя хронический алкоголизм и ты уклоняешься от лечения. Попрошу откликнуться, помочь советом.

2) Если в течение следующих 3-х дней ты не начал лечение, то я переговорю со всеми твоими друзьями и знакомыми. Попрошу повлиять на тебя.

Примерный план санкций по отношению к болезни:

– Даю три дня на размышления. Если ты за это время не обратился к врачу — перестаю тебе готовить.

– Еще три дня не был у нарколога или был, но отказался выполнять назначения — перестаю стирать твои вещи.

– Не реагируешь? И я перестаю откликаться на твои просьбы и предложения.

А где гопники, дубины, калаши, страпоны в конце концов?
Он даже не рекомендует предавать огласке, что человек зависим и проходит лечение, если он не отказывается лечиться.

Признайтесь, Стасик, вы не читали труды Зайцева :Acute:
 

Стасик

Guest
Всё ништяк работает Мама, у Ройзмана на сухую в наручниках, под пиздюлями с герыча слазили и сейчас в фонде работают.
Зайцев в системе Психиатрия, он никогда не скажет, давайте прикуём его к батарее, - он скажет, привозите в ПНД, зафиксируем его на вязки и сделаем укол НЛ.

Суть ясна ?
 

Стасик

Guest