Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Сегодня первый раз не опознал как мозг ****** меня типо ты же бросил наркоту Юра я такой ну да- ну ведь трава не наркотик)) Какуй рычаг сюда подобрать помогите люди добрые
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А так здрасьте меня Юра зовут и наркоман конченый лирика героин метадон соль это все было во мне и гналось по самы толстым трубам.Это за 2 года последний месяц прям вообще ******
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
стыдно за то в кого я превратился последний раз меня хотели убить и сделали передоз это у меня дня 4 в голове сидело этит тип типо собирает денег едет за 10 или 5 он реально грамма 1,5 засыпал на 2 куба и как щас помню говорит -так Скока тебе 0,5 или 0,8 а я же всегда себе побольше любил и все я часа 3 отлежался и все меня часов 10 перло а потом у меня остановилось сердце и все в голове как будто поменялось что-то с того дня как будто с.мерть меня за ухо потрепала и говорит типо -ну все Юрец тебе ******.Это было последнее употребление потом наткнулся на ютубе на Андрея начал смотреть его но понял суть его способа 30% остальное изучил весь форум вроде не дурак был до употребления как в голове картина нарисовалась и все я бросаю бросаю навсегда
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Быстро вы меня слили однако, но ***** сегодня 12 день трезвости настрой прежний я ****** наркоман и я стану человеком кстате не одной таблетки не потратил все насухую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Привет Юра))) Добро пожаловать на форум!
Лично я спать хочу уже очень. Завтра зайду)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Быстро вы меня слили однако, но ***** сегодня 12 день трезвости настрой прежний я ****** наркоман и я стану человеком кстате не одной таблетки не потратил все насухую.
Ты так насыпью написал, люди, кто не читал, решат, что ты бредишь)))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Такое происходит я в шоке как только я всем признался что самый конченый наркоман,все друзья знакомые как будто ополчились да ты не сможешь и в током духе, просто ни кто не может признать что он в болоте по шею,а начинаешь приводить доводы бесятся аж пена из за рта доказывают мне что они не такие у них все под контролем и вообще это я долбаеб и тд. Ну чтоже не поспоришь ведь с ними Они то «не наркоманы а кайфарики» чему я их могу научить. Жалко они не плохие ребята у кого семьи дети, но не хотят они принять что в болото их жизнь катиться
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты так насыпью написал, люди, кто не читал, решат, что ты бредишь)))
Если честно мне сегодня раз 5 сказали что я не в себе как только наркоманию говорю аш кривит людей,так и самому можно в это поверить)) Но Но, них.я я в здравом уме и я все делаю осознанно и у меня есть теперь план действий
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вот только как не знаю как друзей за собой вытянуть или придётся всех за борт( Переживание по этому поводу есть.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Пропускаем полет переходим сразу к тому месту когда мы приземляемся,как мне плохо кости вены живот скрутило хочеться прям вылезти из тела бееее какой ужас как можно это употреблять.Но вот беда весь мой медленный путь в парашу со мной всегда был он «планчик» от него всегда хорошо и в голове и в Теле вот как как бороться с ним))?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Сегодня первый раз не опознал как мозг ****** меня типо ты же бросил наркоту Юра я такой ну да- ну ведь трава не наркотик)) Какуй рычаг сюда подобрать помогите люди добрые
То есть травы ты таки покурил?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Привет я Юра и я решил заняться борьбой но не вольной ,а борьбой с наркотиками и тем во что они превратили мою жизнь. Анашу курю лет с 16 и все было вроде как нормально(но это не точно) и спорт и девушки да и в семье всегда было нормально но 2 года назад я попробовал героин 2 дня торчишь ,пару дней отлежался на третий день лирика и как по накатанной пролетело 1,5 года,последние месяц прям сорвался и метадон и самое страшное соль вв мега дозы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
А так здрасьте меня Юра зовут и наркоман конченый лирика героин метадон соль это все было во мне и гналось по самы толстым трубам.Это за 2 года последний месяц прям вообще ******
Качелями употреблял, или предпочтения менялись за это время?
С алкаголем какие отношения?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Качелями употреблял, или предпочтения менялись за это время?
С алкаголем какие отношения?
Допустим нет белого,но есть мёд а если ни чего не варик то тут соль уже и как по привычке сразу вв
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
12 день трезвости настрой прежний я ****** наркоман и я стану человеком кстате не одной таблетки не потратил все насухую.
12 дней ни о чем, дальше будет хуже и тягу не поборешь сам, нужна поддержка близкого. Ты с кем живешь?
Жена, родители, дети?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А с какой целью делали и кто?
В начале как попробовал кайф все дела ни кто это не делает а я кайфую по чёрному (ебанут.ое рассуждение) а потом как сон сначала все меня отговаривали ругали,а думал какие ******* это же кайф
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
болоте по шею,а начинаешь приводить доводы бесятся аж пена из за рта доказывают мне что они не такие у них все под контролем и
Конечно будут беситься, тыж им кайфы сбиваешь,понижая их искусственно созданную самооценку. На полдозы сразу)
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
С отцом с и брат 17лет ,да и вообще все родные знают что таким стал сам признался думал все умираю все рассказал руки в дырках сказал справлюсь с дома не выхожу вообще знаю что это важно,но вот продержка что ты имеешь под этим