Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Вот только как не знаю как друзей за собой вытянуть или придётся всех за борт( Переживание по этому поводу есть.
Забудь, нет у тебя друзей. Соупотребители.
И ничем ты пока не поможешь.
Три месяца тебе только в себя приходить и заново начинать жить. Мозг сейчас против тебя работает, не слушай его. Все размышления свои нужно душить на корню, вообще все. И тупо следовать инструкции, читал тут?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Забудь, нет у тебя друзей. Соупотребители.
И ничем ты пока не поможешь.
Три месяца тебе только в себя приходить и заново начинать жить. Мозг сейчас против тебя работает, не слушай его. Все размышления свои нужно душить на корню, вообще все. И тупо следовать инструкции, читал тут?
Читал но возможно не все,а на счёт друзей я и сам понимаю что с ними ни когда не бросишь поэтому за борт.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
В начале как попробовал кайф все дела ни кто это не делает а я кайфую по чёрному (ебанут.ое рассуждение) а потом как сон сначала все меня отговаривали ругали,а думал какие ******* это же кайф
Кайф от передоза?
То есть Юр, ты целенаправленно идешь к встрече со смертью и получаешь кайф от этого риска или от чего?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Всеядный кайфожер, жуть!
А что такой неразборчивый?
Знаешь раньше был разборчивый живу на море лето сама понимаешь но никогда дальше плана и пивка не заходило.Но после ширки прям голову потерял
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
С отцом с и брат 17лет ,да и вообще все родные знают что таким стал сам признался думал все умираю все рассказал руки в дырках сказал справлюсь с дома не выхожу вообще знаю что это важно,но вот продержка что ты имеешь под этим
Я имею ввиду человек, который тебя запрет дома, отберет телефон, одежду и будет круглосуточно тебя пасти, никуда не пуская и обеспечивать едой.
И действовать в соответствии с инструкциями. То есть регаться тут надо ему. Отец сможет?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Кайф от передоза?
То есть Юр, ты целенаправленно идешь к встрече со смертью и получаешь кайф от этого риска или от чего?
Ну о передозе не думаешь даже ,просто как баран идёшь и делаешь,все время эти кумары закрываешь то лирикой то ещё что-то. Типо торчишь и не болеешь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Знаешь раньше был разборчивый живу на море лето сама понимаешь но никогда дальше плана и пивка не заходило.Но после ширки прям голову потерял
Да наверное не только голову то....болячек много приобрел или не проверялся?
Зубы еще на месте? Сильно похудел?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да наверное не только голову то....болячек много приобрел или не проверялся?
Зубы еще на месте? Сильно похудел?
Зубы норм вес ну может -10кг было ну щас наедаю. Видиш в чем дело я когда не марафонил мое потребление строиться на срывах раз-два в неделю бывает раз два в месяц,этим я всегда и прикрывал для себя свою наркоманию,ну типо я же не в системе и так вышло что вв я тоже один делал,так что вероятность того что бы я чью нибуть телегу схватил сводиться у нулю.А вот сердечко покалывает иногда не сильно,ощутимо и почки.У меня мочекаменная болезнь как я понял от лирики она прогрессирует. А так в больничку по-любому надо обследоваться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Зубы норм вес ну может -10кг было ну щас наедаю. Видиш в чем дело я когда не марафонил мое потребление строиться на срывах раз-два в неделю бывает раз два в месяц,этим я всегда и прикрывал для себя свою наркоманию,ну типо я же не в системе и так вышло что вв я тоже один делал,так что вероятность того что бы я чью нибуть телегу схватил сводиться у нулю.А вот сердечко покалывает иногда не сильно,ощутимо и почки.У меня мочекаменная болезнь как я понял от лирики она прогрессирует. А так в больничку по-любому надо обследоваться
Даже раз в месяц- это система.
Че сказать, плохо все((( трындец тебе Юрец.
Если ща не вдуплишь что тебе нужен чел рядом чтоб держал тебя, то уже ничем не помочь.
Что там с отцом, ты не ответил, сможет он?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Даже раз в месяц- это система.
Че сказать, плохо все((( трындец тебе Юрец.
Если ща не вдуплишь что тебе нужен чел рядом чтоб держал тебя, то уже ничем не помочь.
Что там с отцом, ты не ответил, сможет он?
Ну щас будить то не буду) у него то со сном все норм) Завтра буду общаться,на форум я не знаю наврят ли сможет , ну я бы распечатал ему все что надо. Если често больницу боюсь шас вдруг что то серьёзное там по мимо вич дохуа же болезней не излечимых мда... Назад дороги нет так что как оклимаюсь сразу туда
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мозг сейчас против тебя работает, не слушай его. Все размышления свои нужно душить на корню, вообще все
именно так, даже не то что душить, а просто их игнорировать..
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
ты системой на меде или эпизодически?
В основном гер,а мёд вот в ноябре 3 раза пробывал типо ******* пару дней прям держит и не кумарит быстро к героину интерес пропадает
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
В основном гер,а мёд вот в ноябре 3 раза пробывал типо ******* пару дней прям держит и не кумарит быстро к героину интерес пропадает
Ага . Вот так на мед и подсаживаются.
Не кумарит . А потом тааааакое .ломка с герыча - детский сад.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ага . Вот так на мед и подсаживаются.
Не кумарит . А потом тааааакое .ломка с герыча - детский сад.
Да и время под ним летит и ты такой - так все под контролем неделя, вторая месяц и вот он то утро когда понимаешь что в жопе полной.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да и время под ним летит и ты такой - так все под контролем неделя, вторая месяц и вот он то утро когда понимаешь что в жопе полной.
да я тоже с германа на меде перекумаривал, а потом так на меде и остался...кумарит так, как с герыча никогда не кумарило!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да и время под ним летит и ты такой - так все под контролем неделя, вторая месяц и вот он то утро когда понимаешь что в жопе полной.
У нас есть на форуме товарищ в метадоновой программе за границей- 10 лет как не было.
А вообще так под любой наркотой.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719