Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Оооо, привет!)) Как раз на днях вспоминала, как вы там поживаете. Алексу привет огромный! Рада что у вас всё хорошо!
На меня тоже иногда тревожность нападает. Мысли, что-то все слишком гладко и хорошо. Подозрительно. Кот дернется один раз во сне, если я в этот момент не сплю глубоким сном, больше не могу уснуть. Но я ему говорю о своих подозрениях - тест без проблем в любое время. Спокойно реагирует.

а так все супер, жизнь совсем другая стала!)
Это тебе))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.537
Реакции
17.112
Всё отлично) ушёл в свой бизнес, развивает сейчас. До наркомании было страшно, после ужасов наркомании, уже не страшно позволить себе, то о чем мечтал всю жизнь. Произошла переоценка видимо, расставлены приоритеты, взаимоотношения в семье стали лучше, чем были до этой страшной болезни. Вчера, в будний день, после школы дочери спонтанно решили поехать в остров мечты, на атракционы, вернулись к полуночи. Жизнь бьёт ключом)
Вика, а Леша во сколько лет начал торчать?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Оооо, привет!)) Как раз на днях вспоминала, как вы там поживаете. Алексу привет огромный! Рада что у вас всё хорошо!
На меня тоже иногда тревожность нападает. Мысли, что-то все слишком гладко и хорошо. Подозрительно. Кот дернется один раз во сне, если я в этот момент не сплю глубоким сном, больше не могу уснуть. Но я ему говорю о своих подозрениях - тест без проблем в любое время. Спокойно реагирует.

а так все супер, жизнь совсем другая стала!)

у нас доверие возвращается потихоньку) он знает что капец сразу ему. Так что все нормик.
Я уже за это так не трясусь как раньше, живу нормальной жизнью, иначе совсем крыша поедет так(
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Оооо, привет!)) Как раз на днях вспоминала, как вы там поживаете. Алексу привет огромный! Рада что у вас всё хорошо!
На меня тоже иногда тревожность нападает. Мысли, что-то все слишком гладко и хорошо. Подозрительно. Кот дернется один раз во сне, если я в этот момент не сплю глубоким сном, больше не могу уснуть. Но я ему говорю о своих подозрениях - тест без проблем в любое время. Спокойно реагирует.

а так все супер, жизнь совсем другая стала!)

Куку а что со Стасом, Друид все ушел в закат?
GGG? Миша с Аней?
Кто там еще с нами был тогда
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вика, а Леша во сколько лет начал торчать?
Да подростком был, в лет 14 были разовые эпизоды токсикомании, а так трава с лет 16, ну а соли в 36 стремительно опустили его на самое дно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Куку а что со Стасом, Друид все ушел в закат?
GGG? Миша с Аней?
Кто там еще с нами был тогда
Стас пропал, Друид полтора года как трезвый, Ева недавно отписывалась. Миша торчит, с Аней вроде не вместе. GGG после срыва пошёл к психологу, не появляется тут сейчас
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Стас пропал, Друид полтора года как трезвый, Ева недавно отписывалась. Миша торчит, с Аней вроде не вместе. GGG после срыва пошёл к психологу, не появляется тут сейчас
понятно, жаль Мишу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
у нас доверие возвращается потихоньку) он знает что капец сразу ему. Так что все нормик.
Я уже за это так не трясусь как раньше, живу нормальной жизнью, иначе совсем крыша поедет так(
Да я тоже стараюсь не трястись) это наплывами как-то получается. Просто начинаются навязчивые мысли, все кажется подозрительным. А потом проходит. Раз в полгода накатывает где-то)

а так да, все время контролировать - это не хорошо - из разряда - если вы в меня не верите, то зачем мне верить в себя?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Не понял? Он сорвался что ли?
Да вроде нет, вот его последнее сообщение
Всем добрый день, краткий отчет моей жизни за это время.
Отработал в вело доставке месяц- зимняя доставка в Сибири, это конечно тот еще челендж, но все же интересно. Очень хорошо прокачал ноги, подтянул офп, получал очень хорошую з/п для своего региона.
Но сама по себе работа имела свои нюансы- ремонт транспорта на мне, с большими снегопадами стало очень тяжело( у нас вообще почти не чистят тротуары, а на проезжей части еще больший треш), ушли многие, в основном осталась только автодоставка.
Сейчас в поисках другой работы, а пока основной заработок- это ремонты техники. Очень хорошо подкачал навык в ремонтах телефонов, чему очень доволен. В свободное время очень много смотрю аниме, играю в игры, стал совсем домоседом, опять отъелся, и пропали результаты каждодневной работы на велосипеде.
Из плохого: был на похоронах, умерла сестра при родах. Настоящая трагедия, ведь она умерла за 5 дней до своего тридцатилетия, остался муж и первый ребенок.
Поддерживаю маму, мы стали куда лучше общаться.
Умер так же очень хороший друг, но мы уже 2 года не общались, узнал случайно через общих знакомых, тоже расстроился.
Собирался после нг лететь к брату в Спб, он там работает, был взят билет, но из - за ситуации с сестрой вообще все отменилось.
Так вот начался этот год, надеюсь дальше будет не так плохо все.