Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Таааак. Говорите придется жить с тягой? А насколько она сильна

к сожалению в силу особенностей их слабого характера и старости - помочь они мне не смогут. Придется выбираться самому.
Расскажи о родственниках. И не решай за них их возможностей. Одно то, что они будут знать, смогут заглянуть в глаза, будет тебя держать.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ты научился бы за себя отвечать для начала. Сделал так что бы от твоей судьбы не воняло. Перестал мать с отцом расстраивать. Какие друзья у тебя? ОТКУДА ДРУЗЬЯ?
Ну отец со мной с трех лет не живет, мать ни разу не расстраивал по таким поводам(вру, расстраивал, один раз с пакетом травы приняли, вот она охнула) А друг - появился задолго до употребления, и употреблять мы начали с ним же. Поэтому и хочу вытащить
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Таааак. Говорите придется жить с тягой? А насколько она сильна

к сожалению в силу особенностей их слабого характера и старости - помочь они мне не смогут. Придется выбираться самому.
Они смогут помочь, даже хотя бы тем, что тебе будет уже не так легко и кайфово торчать и быть торчком. Если любишь их.
Мой мч мне не помогал, просто был рядом, но этого было достаточно, чтобы понять, какое я дно, и что творю на самом деле, взглядом трезвого человека
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Расскажи о родственниках. И не решай за них их возможностей. Одно то, что они будут знать, смогут заглянуть в глаза, будет тебя держать.
Нарка ничего не удержит. Ни родственники ни любовь, ничего.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот тут не надо))) я не считаю меф полезным)) я такого не говорил!!!
Ты меня в личке про опыт расспрашиваешь, эмпатию расписываешь, сверх ощущения, и сквозит, что ты склонен к тому, что это классно
Мало ли, что ты не говорил
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Нарка ничего не удержит. Ни родственники ни любовь, ничего.
Сломай ногу себе это хороший вариант я так сделал помогает, заболей вирусом, резервы организма уходят на борьбу с болячка и, и утебя будет время протрезветь и подумать
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
друг - появился задолго до употребления, и употреблять мы начали с ним же. Поэтому и хочу вытащить
Хочешь помочь другу? Не мешай ему идти своей дорогой. Лучше подай пример как жить должно. И другу и недругу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да блин ну я реально с мылсями собраться нормально не могу если, что я полезного оттуда подчерпну? Да скорее всего даже так : я ещё не решился...
Ааааа, бл.я, он один из тех, кто думал, что ему тут "секретное" слово на ушко шепнут и всё... И делать нихера не надо и работать над собой не надо. Всё само уйдет. Нет, Sучара, такой "молитовки" над тобой тут никто не прочтёт. Придется поработать над собой.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
У него кредиты. Они важнее жизни
Да пошли они нахер эти кредиты, если не давал залог, то это их риски, вот нужно сделать такой закон если человек получает статус наркомана подтвержденный тогда страховая закрывает все долги, вот это правильно, давайте сделаем такой закон
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Вот-вот, последний разок

Ещё один? А потом уж бросать. И так сто раз
Последняя дорога была сегодня. Но на какое время? Загадывать не буду. Не буду себя обманывать, что я вот так просто не следуя вполне адекватным инструкциям, причем видимо имеющим успех, возьму и брошу. Будет сложно. Мозги соберутся - прочитаю, примерю на себя, скорее всего последую им. Не буду ничего загадывать, я нарк и обманывать себя дальше уже некуда, дальше только реальная стагнация. А я хочу развиваться, расти как личность, как человек. (Опять походу вру)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не придется с тягой жить. Нах такая жизнь нужна вообще
Будешь жить как нормальный человек, с пакет знаний и чемоданом печального опыта. Если не свернешь с пути.
тут пол сотни человек уже бросили, прости, но ты не уникалет.
Пишешь все как под копирку, все нарки одинаковые и ты один из них. Пока что
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ааааа, бл.я, он один из тех, кто думал, что ему тут "секретное" слово на ушко шепнут и всё... И делать нихера не надо и работать над собой не надо. Всё само уйдет. Нет, Sучара, такой "молитовки" над тобой тут никто не прочтёт. Придется поработать над собой.

Ну ты же знаешь =) все ищут волшебную таблетку =) или кнопуку
что бы яйца из тисков отпустили
Ashampoo_Snap_19 февраля 2020 г._14h35m44s_010_.png
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Конченного - да. Но ты вроде говорил, что дно близко, но это ещё не оно
Откуда я могу знать?) Может быть я уже конченый, сам себя адекватно я вряд ли в состоянии оценить.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ты меня в личке про опыт расспрашиваешь, эмпатию расписываешь, сверх ощущения, и сквозит, что ты склонен к тому, что это классно
Мало ли, что ты не говорил
Ощущения то классные , иначе не юзал бы никто. А вот цена - это другой разговор. Правильно говорили что лучше **** даже не пробовать.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405