Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
***** в морального урода превращаюсь чтоли
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это единственное, что ты не должен забывать. .
Признаться маме, как бы ни считал по другому. Дай маме инструкцию. Пусть читает, вникает. Обсуждайте с ней твое поведение. Думайте, как устроить тебе отпуск. Раз и навсегда реши, что несколько часов назад был последний раз. Другого раза не будет. Никогда. Все, бросил. Читай инструкцию, при наступлении тяги, вспоминай все мерзкое от употребления. Другу, его родным скидывай инструкцию и забывай о нем. Алкоголь с глаз тоже убрать
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ну ты же знаешь =) все ищут волшебную таблетку =) или кнопуку
что бы яйца из тисков отпустили
Посмотреть вложение 6426
А "волшебная" таблетка есть. Но! Она снюхивается за раз. И дальше идёшь за новой. И так годами платишь за "волшебство", которого нет.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Тебе каких пиздюлей для уверенности добавить? Ссаными тапками или ещё как?
Были бы неплохи жизненные пиздюля связанные с употреблением, но их или не было, или очень слабые, поэтому и не могу решится. Картинку мне мой мозг рисует такую: друг, ну мы же уже пять лет балуемся всякой херней время от времени, и ничего плохого не случилось, никто не умер, работу не потерял, здоровье в норме. Как переубедить то себя?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Откуда я могу знать?) Может быть я уже конченый, сам себя адекватно я вряд ли в состоянии оценить.
Ты пришел и признался. Это важный шаг к нормальной трезвой жизни. Теперь вгрызись в мысль, что ты отсюда не уйдешь. И не посмеешь травиться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты меня в личке про опыт расспрашиваешь, эмпатию расписываешь, сверх ощущения, и сквозит, что ты склонен к тому, что это классно
Мало ли, что ты не говорил
Тебе страшно что-ли не пойму?
Это не классно, но это есть как данность и меня интересовало так ли у тебя было
А ты выставляешь наше личное общение на показ причем переиначиваешь смысл и содержание) Как вам доверять?
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Щас, секундочку.....
Паранойя говорит что нахрен ты сюда пришел, щас они тебя по айпи вычислят, всем все рассасжут, сдадут в дурку. Проебешь хорошую работу ну а дальше то точно ******.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Паранойя говорит что нахрен ты сюда пришел, щас они тебя по айпи вычислят, всем все рассасжут, сдадут в дурку. Проебешь хорошую работу ну а дальше то точно ******.
Работу без нас ты точно прое.ешь. а если паранойя говорит, то это уже дно грохочет. Хорошо, что ты пока паранойю отделить можешь.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Работу без нас ты точно прое.ешь. а если паранойя говорит, то это уже дно грохочет. Хорошо, что ты пока паранойю отделить можешь.
Вряд ли это паранойя, это просто сумбурный поток плохих мыслей. Паранойя вроде жестче. Ни разу не сталкивался.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Работу без нас ты точно прое.ешь. а если паранойя говорит, то это уже дно грохочет. Хорошо, что ты пока паранойю отделить можешь.
Ну очень-очень не хочу терять работу, у меня даже мысли о ней светлые, типа вот мол что то полезное делаю на благо всего человечества, именно из-за этого она мне нравится.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ну очень-очень не хочу терять работу, у меня даже мысли о ней светлые, типа вот мол что то полезное делаю на благо всего человечества, именно из-за этого она мне нравится.
Нифига себе)) а что за работа с чем связана?)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Паранойя говорит что нахрен ты сюда пришел, щас они тебя по айпи вычислят, всем все рассасжут, сдадут в дурку. Проебешь хорошую работу ну а дальше то точно ******.
Кому ты нужен) сдохнешь мир станет чище) хочешь торчать торчи хочешь жить живи) если бы мы хотели тебя принять мы бы тебя приняли на закладке) но ты никому не нужен наркоманище) денег у тебя нет) тюрьмы переполнены такими как ты) дохни уже скорее) от вас дышать нечем)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Вряд ли это паранойя, это просто сумбурный поток плохих мыслей. Паранойя вроде жестче. Ни разу не сталкивался.
Параноя это такая вещь где все твои подозрения находят подтверждение, и ты думаешь может это параноя да точно параноя но потом сразу что то происходит и у тебя выстраивается цепочка заключений дальше и глубже
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Кому ты нужен) сдохнешь мир станет чище) хочешь торчать торчи хочешь жить живи) если бы мы хотели тебя принять мы бы тебя приняли на закладке) но ты никому не нужен наркоманище) денег у тебя нет) тюрьмы переполнены такими как ты) дохни уже скорее) от вас дышать нечем)
Я конечно в гавне, но что мне мешает встать и отмыться?)
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Кому ты нужен) сдохнешь мир станет чище) хочешь торчать торчи хочешь жить живи) если бы мы хотели тебя принять мы бы тебя приняли на закладке) но ты никому не нужен наркоманище) денег у тебя нет) тюрьмы переполнены такими как ты) дохни уже скорее) от вас дышать нечем)
Блин теперь и за закладкой сходить нельзя, что ты за редиска за такая.
А если честно - был бы никому не нужен, сюда бы точно не пришел, стравился бы нахрен, удерживает вроде бы то, что нужен. Возможно парадоксально
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Тебе страшно что-ли не пойму?
Это не классно, но это есть как данность и меня интересовало так ли у тебя было
А ты выставляешь наше личное общение на показ причем переиначиваешь смысл и содержание) Как вам доверять?
У нас не принято общаться в личках. А за то, что ты там строчил, вообще в бан улетают. Цыганская сила, блин
И если мне страшно, то только за таких дураков как ты. Страну собрался спасать, ага.